KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Вопросы по поводу форума


Вопросы по поводу форума

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Chimaera написал(а):

Black Envy, залезь в первое сообщение и там флажок нужный поставь.... на юкозе, по крайней мере, так Х)

да вот в том-то и дело, что этого самого флажка я нигде не углядела.. Оо или может быть я в конец ослепла и надо покупать очки х)

0

42

внизу, примерное, где "тему просматривают" (то ли ниже, то ли выше, не помню) должно быть написано "модерирование тему, жмушь, там выскакивает "закрыть, пометить, переместить" и т.д. или в самом полфоруме, где тема находится, внизу, под темами "закрыть, переместить...ит.д." жмешь на ссыль, ставишь де нужно галочки и жмешь нужную компку

0

43

Нимямя, а мона мну кодик ваших часов в личку? а то я больно падкий на Вольканоидов-запру се на форумец) *кавайные глазки*

0

44

Ryuubi э-э-эм, я бы всё-таки попросил найти для своего форума другие аниме-часы. А то нам придется потереть эти, а нам бы этого не хотелось.

0

45

Юксаре
противный.... просто понравились) а сайтик не подскажешь где мона что-то подобное нарыть?

0

46

Противный?)) Ну ладно ^^

Вот, пока искал тебе часы с другим вокалоидом, отрыл сайт со всякими флэш-закидонами, у них коллекция оч даже приличная: http://www.widgetbox.com/tag/clocks

0

47

м-м-м.... спасибо)

0

48

Доброе время сутокЪ))
За время нахождения на сайте возникли вопросы.
1) Можно ли рисунки перемещать не по ссылкам, а на прямую с компьютера?
2) Не поняла как регистрироваться в ролевой, как размещать анкету.

0

49

Чукотка,

Чукотка написал(а):

Можно ли рисунки перемещать не по ссылкам, а на прямую с компьютера?

чтобы вставить рисунок в пост- тыкай самую правую кнопочку над полем, где пишешь сообщение) влезает до пяти картинок 8-)

Чукотка написал(а):

Не поняла как регистрироваться в ролевой, как размещать анкету

А у тебя есть какой-нибудь опыт игры в текстовые ролевые игры?)

0

50

Chimaera
ПасибЪ =) В текстовые ролевыё решила рискнуть первый раз)))

0

51

Чукотка написал(а):

В текстовые ролевыё решила рискнуть первый раз)))

Ваааа... почитай здесь)

0

52

Знач так.... у мя перезагружали винду и после этого я захажу в свою лю мазилу файр фокс и я не могу здесь сделать жирный, смайлы не могу вставить и т.д. у меня даж нет этого окна. Фон сайта белый, кнопки типа профиль и т.д синие, а если я их уже нажимала становятся феолетовыми. До этого у нас больой экран, а точнее изображения на нем:курсор, ярлыки, заставка все было огромное. так я палазила в настройках экрана и подправила это. после этого зашла на форум и вот... заходила я первый раз тогда, када экран наладила

0

53

мб у тебя заблокированный картинки или что-то в этом духе? О,о поброди там в настройках...

0

54

да нет,.. даж твая подпись есть.. но на белом фоне

0

55

похоже на отключение стиля, зайди в "вид"-->"стиль страницы" и поставь метку на "основной стиль страницы", может у тебя на "без стиля" стоит..оО

0

56

неа, стоит основной.... (((

0

57

Альма, а на бб-шных форумах спойлеры не работают?

0

58

если б я знал.. по идее должны Оо

0

59

а какой коди, интересно, нужен? О_о
а то так привыкла, такая удобная весч х))

0

60

аа, так тебе для вставки в посты? или ты про диз?

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Вопросы по поводу форума