KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Suzumiya Haruhi no Yuutsu


Suzumiya Haruhi no Yuutsu

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Воть сегодня досмотрела Меланхолию и разочаровалась в концовке....Уж слишком быстро оборвался сериал...на мой взгляд.А так оч прикольная анимешка,которая не даёт скучать(только позёвываешь на заумных фразочках Юки ,Микуру или Ицуки)!

Отредактировано Ringo-tyan (2009-05-22 20:04:02)

0

22

Мну понравилось... Особенно Кьён...

0

23

Мне сериал понравился))) не то, что бы я просто влюбилась в него, но вообще очень даже мило))) Но я не понимаю, почему в Японии так сходят с ума по главной героине?
P.S. Повести Нагару Танигавы, по которым и было снято аниме, идут куда легче и веселее)))

0

24

Аниме не смотрела, но читаю ранобе. Пока нравится, прикольненько.

0

25

Ну аниме неплохое,но все равно быстро надоедает...

0

26

Мне лично Меланхолия кажется очередной штамповкой ><" Намешали фансервиса, ояшей, фантастики и повседневности - получилась какая-то бредятина. Обычное рядовое аниме, особо не цепляет. А ведь его еще сравнили с Гиассом и Тетрадкой... 0___о

0

27

да я б не сказала шо штамповка......есть и по хуже как к примеру гаремники.....но на столько неорганизованный сюжет.....

0

28

1й сезон просто аффигительный! но 2й.. меня огрочил немножко....

0

29

Если сейчас сяду ее персматривать будет противно. После некоторого стажа просмотренных анимешек быстро надоедает и кажется банальшиной

0

30

Для меня Судзумия была,есть и будет вечным шедевром.Кто не солидарен,настоятельно рекомендую почитать новеллы.

0

31

Yu~
Я полностью согласна с вами. В этом произведении своя идеология, которая не всем может прийтись по нутру. Мне такая идеология пришлась по душе, плюс еще это аниме нового уровня, а главное, что привлекает-сняли все по книге, а в книгах больше опираются на смысл.

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Suzumiya Haruhi no Yuutsu