KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Предложения про то, как улучшить форум.

0

2

Ммм...а у меня есть идейка создать раздел под названием Философия....и там обсуждать всякие такие разные темки.....ток может оно такое уже есть, но я чего-то не заметила.....эх...я бы там столько всего могла бы сделать и написать.......у мну такой всякой всячиной комп просто забит)))))

0

3

хе, а че, мона! я за! и еще, может куда-нидь древние легенды буим пихать! :playful:

0

4

Ivon написал(а):

древние легенды

Это чего ещё такое???

Ivon написал(а):

хе, а че, мона! я за!

Ну и когда ентое будет готово???? Мну уже не терпиться пофилосовствовать (млин...еле выговорила...) у мну столько всякой информации))))

0

5

КАМИ, ОТЗОВИСЬ!!!

Темный Ангелок написал(а):

Это чего ещё такое???

ну в смысле, что всякие древние легенды будем выкладывать, про драконов и се такое, у мну этого много))

0

6

Ivon написал(а):

ну в смысле, что всякие древние легенды будем выкладывать, про драконов и се такое, у мну этого много))

НЯяяяя!!!!! Кавай....у меня тож такой фигни на компе много.........но про всякую философию типа судьбы и отношения к жизни ещё больше))))) Так что я жду, когда вы всё там ентое создадите, то уже буду ентое всё пополнять))))))

0

7

няя, типа учебник психологии Зигмунда Фрейда, кста, у мну такой в телефоне был :D

0

8

Ivon написал(а):

няя, типа учебник психологии Зигмунда Фрейда, кста, у мну такой в телефоне был

И как скоро ентое всё будет готово???? Ну хотя бы примерно....а то мне лень каждый раз рыться и искать....и хде оно примерно будет находиться????

0

9

споси у Ками, когда она с собаками домой придет! :D

0

10

А почему у нас нет раздела о спорте?О спорт - ты мир!!! Давайте добавим, а???

0

11

Хорошая идея.Я еще голосую за более обширную рубрику "Косплей"!

0

12

Хасаши в каком смысле - более обширную? Ты хочешь, что она была какой и где?

O-tio-san форум "Экстремальный спорт" в категории "Наши интересы" теперь называется просто "Спорт". Вот тебе и раздел. Продвигай его только теперь) Мои социальные навыки на этот месяц на исходе...

0

13

Товарищи анимэшники.... давайте скидывать заставки на комп... :D

0

14

Кавайка ты наша...)) их в галерее полным-полно...))

0

15

моожт мангу какую переведем? а?)))знающие иностранный язык ессь (конкретно английский)...я (та и многие думаю согласятся) могут побыть клинером, эдитором или редактором......

Отредактировано "L" (2009-02-23 21:31:07)

0

16

Нууу.. с переводом с английского, может, если что я помогу)

0

17

Chimaera
няк, ня ня ня.....это был как раз в твой огород камешек ^___^ ты моя умницо.......только что на эту идею др скажут))))

0

18

Ого, ого!)) Во, как Х) Кароч я за))

0

19

я тут думал сё, в общем, додумалсё, может сделать отдельный форум для флуда, где будут всякие флудерасные темки ни о чем, просто забавные или не очень. тогда как раз из собственно общения можно будет вытащить кучу всего, даже те же поздравлялки... кто за? кто против?

0

20

за)

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения