KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 181 страница 200 из 269

181

ок, вот ток куда его засунуть? в аниме или в общение?оО

0

182

эмм..ну..ну засунь в аниме..

0

183

тада пошел создавать...

0

184

Alma
мерси боку))

0

185

незачт 8-)

0

186

Хм...Я искала,искала и не нашла...
Предлогаю сделать тему
(раздел) про кинематограф(обсуждение фильмов рус. и заруб.,док.кино,сериалы также рус. и зарубеж.)

0

187

Я вот до сих пор не понимаю логики: почему у нас нету темки, где мы выкладываем видео ролики? Ну, такие, которые можно смотреть онлайн на форуме...

0

188

почему бы не сделать раздел Download?... выкладывание музыки клипов....?

0

189

"L", а можно и Online и Download - ну, может кому то будет лень качать (например мне)

0

190

ээ ну да)))+парочку скринов... глянуть онлайн, понравиться - качнуть в нормальном качестве....

0

191

Угу угу, было бы клево. Думаю, должно это повысить рейтинг форума. Только гдеж модератор на наши буйные головы?

0

192

а кто будет пополнять эти чудесные разделы? О,о

0

193

*скромненько тянет ручку* у меня большая коллекция ссылок... *тихонечко сказала*

0

194

у меня тоже есть ссылка на сайт, откуда можно и скачать, и посмотреть онлайн))))))))
Только фишка как я поняла, в другом- чтобы прямо тут у нас, на каманге, были видео-ролики... или я не так поняла? О,о

0

195

о. насчет онлайн, помоему довольно неплохая идея, но опять же: у нас так медленно тянется вопрос с модераторством...

0

196

Chimaera ну да, типо как я клипы выкладываю с Ютуба - также будет там фильмы, аниме, клипы...
И потом, можно закачивать музыку для прослушки онлайн и давать ссыль на скачивание.
Vivana ну, это уже как карта ляжет.

0

197

ну ващет я не только эт имела ввиду... кто хочет из любимого что выложить... бац выложил...либо просто залил на обменник если в инете не найдеться

0

198

Так значит. На форуме Галерея есть раздел Игры. Это не игры, это скриншоты... в нем 14 тем и в каждом по два - три сообщения. в связи с этим - предлагаю создать одну тему - скриншоты из игр - каждый скриншот подписать, какая тема и запихнуть туда, и эту тему потом скинуть в раздел Игры на форуме Гейм-клуб

0

199

Читалка просто ужОс в квадрате. Один энтузиаст заводит тему. к примеру, анимемания, авсе остальные повторяют, как чайки, что да это хорший журнал и все на этом тема заканчивается.... тема однодневка.
предлагаю снести  все это нафиг... а я вместо нее будут интересные статьи из журналов или просто новости... вроде бзор за неделю)))

0

200

Еще можно сделать ворде библиотеки... Ну чтобы можно было скачивать книги...
Или читальный зал.... чтобы он-лайн читать мангу или книгу...
Только я не знаю, как это сделать))))

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения