KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

хммм... такое что-то было.. имею ввиду идею...^^только не книги аниме, амв и все такое... впринципе да... я за(по крайней мере скачивать)

0

202

Я жду слова НЕТ... если я его не дождусь, то все сделаю сама...хД

жду еще кого нибудь.... 8-)

Отредактировано Nanami (2010-10-14 20:45:34)

0

203

Тогда я не буду говорить слова нет)))

0

204

Mak, ты модер- кончай делать даблпосты.
я противо сноса всех тем- люди высказывают своё мнение.
Просто не все любят поболтать и развёрнуто написать почему и за что они это любят.

Mak написал(а):

интересные статьи из журналов или просто новости...

было бы здорово. под это можно сделать отдельный подфорум в читалке, мне кажется.
А на библиотеку можно отвести одну тему, куда кидать все ссылки.
Nanami, не знаю. с одной стороны ты права, но с другой такой подфорум всё-таки имеет право на существование.

Nanami написал(а):

если я его не дождусь, то все сделаю сама...хД

ты оч активна, это радует) навела порядок в галерее наших работ, молодчинка.
Только изволь всё-таки на такого рода вопросы дожидаться ответов. Хотя бы моих. Я как никак админ теперь х) и бываю здесь часто- если не каждый день, то через один уж точно, поэтому ждать долго не придётся.

0

205

Chimaera
ага, вот я и жду!)) ну так как?)

Chimaera написал(а):

с одной стороны ты права, но с другой такой подфорум всё-таки имеет право на существование.

я тоже вот не знаю... просто он как бэ мешается, а в каждой темке по 2-3 сообщения.... еще и пустует.....
а еще у нас три раздела с одинаковым названием - Игры  %-)

Отредактировано Nanami (2010-10-14 21:43:41)

0

206

Nanami, ну пусть тогда будет по-твоему.
Если вдруг (хД) кто-то резко проявит интерес ко всяким скриншотам подфорум можно будет возродить.
Делай так- создай в галерее отдельную темку "Картинки", куда положи все пикчи по играм. Старые темы НЕ удаляй, а перенеси в корзину.
Когда закончишь тему- маякни мне, я её перенесу (боюсь у тебя прав не хватит в форум Мака её перенести)

0

207

Chimaera
оО я явно что то пропустила и тебя не очень поняла......... х___Х
ах нет... вродь поняла.... тееему!! вот чего я пропустила)) угу ладно, тогда просто перенесу все картинки в тему "картинки", пустые (о__О) темы в корзину... оставлю эту тему в "Игры (- скрины)" потом скажу тебе, ты перенесешь тему, а раздел.. удалишь?) Вродь теперь поняла...

Отредактировано Nanami (2010-10-14 22:21:37)

0

208

Nanami, придумала.
Переноси из подфорума Игры всё в подфорум Актёры и кадры из фильмов.
Просто объединим эти два немногочисленных подфорума х))

0

209

Chimaera
хм-хм..... то есть все темы?... ладно....оО и как мы все это дело назовем?

0

210

ну да. А назовём предельно просто: Фильмы и Игры.
?

0

211

Chimaera, Давай)) пошла делать..... (сейчас буду делать долго, поскольку... рисунок мешает, который я делаю... хД)

Все Хим)) можешь удалять эти игры, и переименовать тему в "Фильмы и игры" и можно подпись- а также картинки, обои, скриншоты из них
:ЗЗ

Отредактировано Nanami (2010-10-15 14:50:39)

0

212

Сделано)

0

213

Давайте, как предлагала Эль, сделаем раздел Online and Download... Готова его модерировать.

0

214

Ария, а тебе не кажется, что на это хватит двух темок?
Одна смотреть, другая качать... и делиться там ссылями.
?

0

215

Chimaera ню, Химм, ну дык а комментарии за ссылки и видео? Ну пожалуйста)))

0

216

Ария, О_о свою благодарность за ссылку ты можешь выразить, повышая репутацию.
А обсуждать, извините, надо не ссылки, а их содержимое О_о т.е. аниме/магну/фильм/и т.д. х)

0

217

Та не, ты не поняла. Я вот, например, решила вылоить сериал... мммм... например, Гриффины. Ну что ж я, буду выкладывать в общую тему? Как никак, не один человек пополняет коллекцию, и получится просто хаос.

0

218

Ария, вот ты и выложишь в своём посте ссылку на сериал и подпишешь: "Гриффины". В следующем посте я, например, выложу ссылку на сайт, где можно посмотреть полтыщи мультов.
Если кто-нибудь посмотрит Гриффинов, он пойдёт в одноимённую темку на форуме и напишет своё мнение о них.

а так я действительно не понимаю, зачем на это нужен целый подфорум О_о ибо в этом случае будут пустовать разделы с обсуждением просмотренного.

0

219

Ну пожалуйста *делает телячьи глазки*

0

220

Ария, зачееем? Можешь ты мне это объяснить? кто-нибудь может мне это объяснить?? о__о

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения