KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

Saferina, единственный активный админ на сайте- я. и то я взялась за это дело исключительно потому что больше никого не было, а покидать свой первый форум мне не очень-то хочется.
Честно скажу- сомневаюсь я, что если форум порекламить- каманга вдруг станет адово популярной. да и не знаю даже, хочу ли этого... мне нравится такая наша камерность)
опять же, положа руку на сердце- костьми ложиться на благо форума нет ни желания особого, ни умений, ни времени. Если кто возьмётся- передам администраторские права с лёгкостью, благо все свои, все проверенные))

0

242

Хммм... то есть, считаешь, что КаМангу уже не спасти? Нет, знаешь, адовой популярности нам и не нужно, но новый приток нам нужен, это факт. Может быть, хоть постараемся? Ну, хотя бы вк группу подновить, аватарку новую залить, описание составить привлекательное. Затем можно приглашения в группу разослать (не знаю, засчитают это за спам или нет....), а там дальше посмотрим....

0

243

Saferina, хочешь этим заняться?

0

244

Chimaera написал(а):

Saferina, хочешь этим заняться?

Ты что? Мне? Мне нельзя ничего доверять, я ж все завалю... Да и еще я не разбираюсь в этом всем х) Мое дело-предлагать, озвучиватт идеи, креативить...Как это все в реальность воплотить, я если честно мало представляю...То ли дело ты, Хим. У тебя и опота побольше будет.
Зы. Я максимум, что могу сделать - приглашающее письмецо составить, не больше х__Х

Отредактировано Saferina (2012-08-20 13:31:31)

0

245

Saferina написал(а):

Да и еще я не разбираюсь в этом всем х)

а то ж я разбираюсь Х)

Saferina написал(а):

У тебя и опота побольше будет.

опыта чего, прости? попу в и-нете просиживать?)

нам нужен сведущий и очень не ленивый человек. есть ли такие?..

+1

246

Мне нравится, когда сначала всех нужно озадачить, а потом "да вы что, я ж не понимаю в этом ничего"... Поймите правильно.
Я бы взял, но я и за одним своим форумом едва справляюсь.

0

247

Real Mayer написал(а):

Мне нравится, когда сначала всех нужно озадачить, а потом "да вы что, я ж не понимаю в этом ничего"

Да-да-да, это так в моем стиле Х))

0

248

Real Mayer написал(а):

за одним своим форумом едва справляюсь.

во-во, Real Mayer подтвердит что не всё так просто с этим.
Тут нужно действительно как минимум огромное желание управляться со всем этим и учиться чему-то.

0

249

ChimaeraReal Mayer,  как я понимаю, мы хороним идею о распространении КаМанги в массы...Ну, что ж, светлая память этой задумке, дааа............ http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif

0

250

Saferina, хочешь- берись.) чем сможем- поможем)

0

251

Chimaera, я подумаю....не знаю, хватит ли ума на все это....

0

252

Так, поди, и согласишься)

Chimaera написал(а):

Тут нужно действительно как минимум огромное желание управляться со всем этим и учиться чему-то.

Не забываем про силы, время, учебу...

Chimaera написал(а):

, хочешь- берись.) чем сможем- поможем)

Угу, солидарен

Saferina написал(а):

я подумаю....не знаю, хватит ли ума на все это....

Думай...

0

253

Real Mayer написал(а):

Думай...

Не думая, вот взяла и натворила что-то.
Шаг 1. Взяла, нашла руководителя группы ВК, написала жалобное письмо, в итоге, либо руководство группы в моих руках (УААХАХАХАХА), либо она сама начинает заниматься раскруткой. Пока не знаю.
Шаг 2. Так же в группе вк, нашла наших старожилов и отправила им приглашение-напоминалку о нашем существовании. Со ссылочкой^__^
Пока на этом все. А вообще дурой себя чувствую....

+1

254

Saferina, ну так молодчинка же!:З

0

255

Chimaera, погоди, мы еще ничего не добились. Вот когда по моей вине сюда забредет хотя бы одна блудная душа - вот это дааа

0

256

Saferina написал(а):

Шаг 1. Взяла, нашла руководителя группы ВК, написала жалобное письмо, в итоге, либо руководство группы в моих руках (УААХАХАХАХА), либо она сама начинает заниматься раскруткой

бваааааааахаха

давно интернеты меня так не веселили

шшикарно, это пять!

0

257

Шаг 3. Открыли группу вк. Теперь наша задача выжать из этого максимум выгоды^^

0

258

Группы ВК и прочие распространительства я не поддерживаю, но у меня одна просьба...
Уберите ссылку с верхнего поля (там, где чат).Я имею ввиду, что сделайте, пожалуйста, чтобы группа открывалась при нажатии на саму строку "ДОбавляемся в группу ВК!", а не на все поле. Ибо когда нажимаю на "колесик", и веду мышкой вниз (так быстрее прокручивается), у меня открывается 100500 страниц с группой, от которой уже тошно.
Ну пожалуйста *модуль "няшка"*

0

259

Арья написал(а):

Уберите ссылку с верхнего поля (там, где чат).

поддерживаю.
думал, только меня эта вещь бесит .__."

0

260

*пробегал мимо*
так лучше? о.о

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения