KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

О! Как хорошо, что сюда написали, а то я так и забыла бы Х))
Мне кажется, для поздравлений следует сделать отдельный подфорум = ))
Тогда "Собственно общение" станет как раз форумом для флудильных темок ниочём, как предлагает Альма = ))

0

22

а тада куды девать всякие темки про японию и все-такое?.. оО енто ж не флуд...
З.Ы. мона создать форум "форумчане" или чтот типа того, чтоп все прилагающееся туды скидывать)

0

23

Alma написал(а):

а тада куды девать всякие темки про японию и все-такое?.. оО енто ж не флуд...

Аааа, даа...
Просто на мой взгляд накопилось много темок с поздравлениями и для них можно было бы отдельный форум создать = )

0

24

ну тада, люди, есть тут те, кто против создания форума про поздравлялки и т.д.?
ой, а как назвать-то?оО

0

25

Ну-с.. назвать прям так и можно- "Поздравлялки" или "Поздравления".

Ещё можно для всякой полезной инфы сделать и в правду отдельный подфорум, назвав типа "справочник" (нуу.. чё-нить поинтереснее, конечно)), а "Собственно общение" оставить чисто для флуда, как Альма и предложила = ))

0

26

Chimaera написал(а):

Ну-с.. назвать прям так и можно- "Поздравлялки" или "Поздравления".

ну тада пошел я ставить, токо бы вспомнить... х_х
а про остальное сами договаривайтесь) када решите, скажете, хех)

0

27

Оо "договоривайтесь"?! Х_______х
Нуу.. вообще я просто предложила Х______х

0

28

дык ща уже крайняк полный, у сайта столько подобных несостыковок, просто жуть... о_о лан, все после 11))

0

29

У меня вот такое предложение: все мы говорим об аниме и маге, а почему нам не выкладывать это на сайт? Я думаю это бы  было круто.

0

30

что выкладывать? аниме и мангу? на бэбэшных форумах вроде нельзя скачивать с самого сайта, придется выкладывать ссылки на другие сервы, а это уже есть фигня полная получается, хотелось бы, что бы у Каманги был статус выше. Если все захотят выкладывать аниме, то придется переводить сайт на другой хост, может и платный...

0

31

Alma, моё дело предложить. А ты можешь говорить всё что хочешь и я выслушаю каждое, твоё и других, мнение об этом вопросе. Может с аниме я и вправду погоричилась, но насчёт манги можно подмать?  :tomato:

0

32

нет...вот как раз на счет манги и не получитьсо так (если канешн имела ввиду переводная на русский) так как большинсвто комманд не дают разрешение на размещение своих сканов на чужие сайты...а другая добрая половина есче и торговатьсо бует пол года......с куча куча условиями...так шо физически не сможем выложить....... а от на счет аниме как раз таки идея...ну подумаешь временные файлохранилища.....эт уже проблема качающих. а наше проблема выложить действенные сцылки....вот собсна =)

0

33

хм... файлообменники... бее... всякие там голды, неголды... >< лично я за переведенные нами манги (что за мн. ч. о_О)... только было бы кому этим заняться... х__х  ну а еси брать аниме, то тогда качественное, без всяких там двухслойных субтитров и все такое... ><

0

34

Alma написал(а):

переведенные нами манги

одаааа.........я уже как то поднимал еэтот вопрос...он там гдет наверху темки осталсо..решили повременить пока у всех не кончатьсо экзы и сессии))))))))))...........намб переводчикоф ))) а Альма *недвусмысленный взгляд*Х)))))))))....

0

35

L написал(а):

я уже как то поднимал еэтот вопрос...

ага, поним))) маладец)))) никто кроме тя до этого не додумался бы)))

L написал(а):

намб переводчикоф ))) а Альма *недвусмысленный взгляд*Х)))))))))....

да я бы с удовольствием, если б инглиш хорошо знала, но к сожалению я тупое баранище в этом деле х))) правд я решилсё все-таки взяться за правое дело, но выучу я ток через пару-тройку месяцев...+(

0

36

ну наман)))))))....... былб б есче знающий японцкий васчеб ченыб небыло +))))))))

0

37

L написал(а):

былб б есче знающий японцкий васчеб ченыб небыло +))))))))

обращайтесь через 2 года, по моим подсчетам к этому времени я выучу его средненько)) иех... реальн, ща бы знающего японский, тада все было б прост замечательн...х))

0

38

У меня есть програмка по которой можно чёнибудь да и выучить, но уменя руки не доходят. А подружка учит. Может если попросить она поможет.Только жаль у неё интернета нет... Хотя она может приходить ко мне. :idea:

0

39

Alma написал(а):

если б инглиш хорошо знала

а зачем хорошо знать инглиш?)

0

40

Dark_angel написал(а):

а зачем хорошо знать инглиш?)

англоязычные манги ессь которые до жути хочетсо перевезти))))))))))............
ГАРНА_ДЫВЧЫНА
хммм....неплохо неплохо))))

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения