KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 269

61

Myrtille, этот диз временный менять его еще на другой бб-шный шаблон не имеет смысла, думаю, в скором времени начнется разработка нового диза, сделанного нами (или мной..), так что вот... ах, да, надо будет темку для голосования создать...
З.Ы. если другие админки нашего форума прочитали мой пост, то, прошу, хоть как-то отреагируйте, хватит бездействовать! :suspicious:

0

62

Хотелась бы увидеть сайт в более "весёленьком" дизайне.

0

63

хммм.... могу помоч с дизайном ^^

0

64

"L", преагромнейшее спасибо!)))))) мона еси че за советами (ну и чуть-чуть помощью... :blush: ) к вам обращаться?)))

0

65

Давайте сделаем Подтему "С днем варения"чтоб не забывать и уделять каждому участнику должное внимание.А то как-то в конце страницы,у кого сёня днюха,сиротливо смотрится....
кстати поздравьте онегай,Takishim'y у неё 5го днюха

Отредактировано Saki (2009-07-02 14:48:01)

0

66

Saki, такое уже есть, кстати, называется разделом... раздел "поздравления" в форуме общения, там создаешь тему для чьей-то днюхи и поздравляешь, а потом все, кто захочет, поздравят, так что если хочется поздравить, то можеь сделать это сама

0

67

Спасибо, я все уже знаю поздравлю самамисс дружелюбность

0

68

Saki написал(а):

мисс дружелюбность

Saki, что тебе не нравится, сразу говори? и не надо каких-то нелепых, кхм, обид, или что это такое...

0

69

Alma
да не вопрос всегда к вашим услугам ^^

0

70

Скора сказка сказывается да не скоро дело делоется (и про перевод и про дизайн сайта).

0

71

ГАРНА_ДЫВЧЫНА ну вообще-то может быть у нас и есть супер киборги, готовые заниматься этим сутками напролёт...но вообще-то есть и свои дела....я например ну никак не могу переводом заниматься....свои проблеммы...

0

72

ГАРНА_ДЫВЧЫНА написал(а):

Скора сказка сказывается да не скоро дело делоется (и про перевод и про дизайн сайта).

ГАРНА_ДЫВЧЫНА, где ты видела чтобы качественное дело делАлось быстро? и, действительно, у всех есть куча своих дел, имей терпение, тем более, как я поняла, главенствующий редактор у вас Элька, а она пока сигнала начинать что-то переводить не давала, так что ждите ее указаний... а с дизой я итак стараюсь побыстрей, в кратчайшие сроки наверстала хмтльку, вот ща с ксс разбираюсь... х_х нее, я, канешн, могу просто переделать таблицу, вставить новую картинку и этим закончить дело, но хотелось бы чего-нибудь более оригинального

0

73

А у меня предложение Х) доооо...я наглазелась по форумам....у нас вот вроде людей много рисующих...почему бы не устраивать конкурсы на какую-нить заданную тему?)))) Хотя бы для пробы....может понравится всем Х) (Химми ща меня обвинит в плагиате хД)

0

74

Нед, Химми сидит тут и тихонько хихикает Х))))

0

75

хех, похожий конкурс был, но его замяли, тэк-с, кто будет принимать участие в этом конкурсе, отпишитесь здесь, еси наберется хотя бы 5 человек, то будет он вам, ток эт, тематика какая, просто анимешная?

0

76

Chimaera почему? =="
Alma Я БУДУ!!!!!
Нет...тематику думаю надо не такую...например типа там "Путешествие" или там "Гоблин" И каждый как видит так и рисует...не обязательно анимешная тематика....просто надо будет решать какую тему Х) Хммм....ну я ещё это продумаю)

0

77

Dark_angel, это нервное, не обращай внимания хДД
Alma, это смотря какая тема будет... и какие сроки Х) скорее всего и я Х))

0

78

Chimaera написал(а):

это нервное, не обращай внимания хДД

да хоть на какую тему?! Оо"

Chimaera написал(а):

это смотря какая тема будет... и какие сроки Х)

ну....я думаю я тебя заставлю хД

0

79

Dark_angel написал(а):

да хоть на какую тему?! Оо"

просто я знаю, по каким ты форумам "наглазелась" и прекрасно понимаю твоё желание х))))

Dark_angel написал(а):

ну....я думаю я тебя заставлю хД

та нее, каких-нить гоблинов я рисовать не буду Х_____х

0

80

Chimaera написал(а):

просто я знаю, по каким ты форумам "наглазелась" и прекрасно понимаю твоё желание х))))

заметь...по форуМАМ (мн. ч.) хД

Chimaera написал(а):

та нее, каких-нить гоблинов я рисовать не буду Х_____х

это был пример Х____х""""

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения