KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения


Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 269

101

просто это нужно для равенства юзеров=\ нее, ну еси ктот хочет из администрации учавствовать, то пожалуйста, ведь никто не запрещает) хотя над еще посмотреть, что скажет Юксаре, если она, канешн, придет до начала конкурса...

0

102

Mia Saridzava написал(а):

Не люблю я всяких тварей >.<

я вообще про мифических существ, и сарказм тут не к месту был.

0

103

Mia Saridzava ну просто действительно было три темы предложено....и можно нарисовать не тварь)))) некоторые существа очень даже человекоподобные ;) Да и темы можно придумать любые) было бы желание

0

104

Dark_angel написал(а):

было бы желание

Его у меня нет. Не люблю я где-то участвовать,если приза нет Х))

0

105

Mia Saridzava написал(а):

если приза нет Х))

XDDDD гуд...... хорошо сказано, Мия Х)))))))))))))
иыть..... я навен буду учавствовать ... точнее не навен а точно буду))))...........
на щет манги... пока предлагаю голден бой и маленькие ваншоты... точнее сперва ваншоты для пробы..... разные... ща я поищу ужасы, сёдзе, яой.......или просто сенен-ай.......или кто уже нашел берите, эт поищу для тех кто не определился

Отредактировано "L" (2009-07-07 09:30:14)

0

106

L написал(а):

точнее не навен а точно буду))))

Ну мая уже знать, кто выиграет хДД
Осталось определиться с темой.....всё-тки мне кажется мифических существ будет проще нарисовать...чисто теоретически...хотя мне так уже хоцца нарисовать второе я, что прям просто не могу Х)

L написал(а):

маленькие ваншоты

а что это такое? Х)

L написал(а):

эт поищу для тех кто не определился

воооть....после 8-го числа можешь мне хоть сотню дать Х)

0

107

Alma написал(а):

потому что я админ)

брехня, ничего подобного.
Или ты думаешь, что на этом форуме будут голосовать за кого-то, только потому что он админ/модер?? =="

Mia Saridzava написал(а):

Я тоже участвовать не буду.

хех, так и знала Х))

0

108

А я была бы не против поучаствовать в конгурсе рисунков... А насчёт участие админов, то я думаю люди у нас чесные и в первую очередь будут смотреть на рисунки, а не на ваше уважение. Ну а кому просто впадлу участвовать...как говорится насильно мил не будешь.

0

109

Нэээ, ну давайте ещё тем понавыдумываем! Х))

0

110

тавай Хим проведём один пробный конкурс, а потом будем выдумывать скок влезет) мне кажется тема Второго я самое то)))) его можно в любом виде нарисовать....даж если кто-то только в аниме стиле рисует...тоже можно))))))
(хотя я бы ещё фото-конкурс устроила *___*)

0

111

Mia Saridzava написал(а):

Не люблю я где-то участвовать,если приза нет Х))

тээк-с, а кто сказал, что приза не будет?)) предлагаю в качестве награждения 10 плюсиков от мну и статус (если захочете поставить) "Почетный художник Каманги"х))) ну как?)

Chimaera написал(а):

Или ты думаешь, что на этом форуме будут голосовать за кого-то, только потому что он админ/модер?? =="

да нэээ, просто кто-то же должен проводить конкурс?) да и я уже говорила, чтоб все было честно, например, еси я буду учавствовать, то кому-то может показаться это нечестным и неравноправным, затаив на всех (и на меня) обиду...о_О хотя, я в любом случае учавствовать не буду

Dark_angel написал(а):

мне кажется тема Второго я самое то))))

эээ, обе темы (1 и 2) являются автопортретами, я бы все-таки не стала бы так разделять, ведь по сути что такое автопортрет? это изображение себя, как сам видишь, не обязательно именно ты или миф. зверь (да хоть Мерлин Монро))...

0

112

Alma написал(а):

ну как?)

чёт я сомневаюсь, что этим мы купим Мию хД

Alma написал(а):

не обязательно именно ты или миф. зверь (да хоть Мерлин Монро))...

не оч поняла Оо" ну та мот я себя чеширским котом вижу Оо"

0

113

Dark_angel написал(а):

чёт я сомневаюсь, что этим мы купим Мию хД

та я ведь не только про Мию, а вообще.. согласны с таким призом?

Dark_angel написал(а):

не оч поняла Оо" ну та мот я себя чеширским котом вижу Оо"

та я про то и говорю, что даже еси ты нарисуешь себя чеширским котом, то это все равно будет автопортрет, тоесть эти две темки одинаковы ><
так и не дождалась списка правил, так что пишу сама, еси че поправите:
1 от одного участника нужен только один рисунок;
2 рисунок должен быть хорошего качества, чтобы мы могли все нормально разглядеть, чем качественней, тем больше шансов на победу;
3 техника любая, кроме простых ручек (кроме черной, но со штриховкой) и простого карандаша (карадаш запрещается, если рисунок не заштрихован, со штриховкой - разрешается);
4 рисовать на нормальной бумаге, никаких тетрадных и блокнотных листков;
5 рисунок должен быть закончен, тоесть должен быть без белых пятен (или почти без, если у вас особая техника, например, черная гелевая ручка);
6 НИКАКИХ СРИСОВОК И ПЛАГИАТА! иначе участник автоматически снимается из списка для голосования;
7 рисунок надо выложить в нужную тему в течении трех недель после объявления начала приема работ;
8 после конца приема работ открывается тема с голосованием за лучшую работу, голосуют все (у каждого только один голос), кроме участников, голосование будет длиться две недели, после этого подведение итога и выявление победителя;
9 победитель получает приз;
10 всякого рода коррупция, подкупы, уговоры и реклама ЗАПРЕЩЕНЫ! х) голосующие должны ОБЪЕКТИВНО оценивать работы и голосовать.

0

114

Alma написал(а):

согласны с таким призом?

ну мне кажется норм)
Alma есть дополнение)))) работы нельзя доробатывать после того как они были выложены...т.е. если уж вы выложили работу, то менять или доделывать (пусть даже цвет подправить или слева кусочек обрезать) нельзя....а то так мне кажется будет правильнее Оо"

0

115

1 от одного участника нужен только один рисунок;
2 рисунок должен быть хорошего качества, чтобы мы могли все нормально разглядеть, чем качественней, тем больше шансов на победу;
3 техника любая, кроме простых ручек (кроме черной, но со штриховкой) и простого карандаша (карадаш запрещается, если рисунок не заштрихован, со штриховкой - разрешается);
4 рисовать на нормальной бумаге, никаких тетрадных и блокнотных листков;
5 рисунок должен быть закончен, тоесть должен быть без белых пятен (или почти без, если у вас особая техника, например, черная гелевая ручка);
6 после выкладывания на всеобщее обозрение своей работы запрещается что-либо в ней изменять, забыли исправить ляп? пеняйте на себя;
7 НИКАКИХ СРИСОВОК И ПЛАГИАТА! иначе участник автоматически снимается из списка для голосования;
8 рисунок надо выложить в нужную тему в течении трех недель после объявления начала приема работ;
9 после конца приема работ открывается тема с голосованием за лучшую работу, голосуют все (у каждого только один голос), кроме участников, голосование будет длиться две недели, после этого подведение итога и выявление победителя;
10 победитель получает приз;
11 всякого рода коррупция, подкупы, уговоры и реклама ЗАПРЕЩЕНЫ! х) голосующие должны ОБЪЕКТИВНО оценивать работы и голосовать.
дополнено) есть у кого-то еще дополнения?
ВСЕ согласны с призом?

0

116

Ну мне кажется норм....надо ещё подождать кого....(зы. я самое позднее в пятницу тебе скину образец конкурса Оо" если надо)

0

117

Dark_angel написал(а):

образец конкурса

ээ, не понял о-о

0

118

Alma лан) поф хД я тут варюсь в собственном соку под сыром хД так что не обращай внимания)))))

0

119

о_О усе равно не понял...

0

120

Alma написал(а):

о_О усе равно не понял...

у нас жуткая жара....поэтому я бред несу)))

0


Вы здесь » KaManga » Приемная администрации » Предложения