KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Профессии


Профессии

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какие специальности вы выбрали,когда это решили, и почему именно это, а не что-то другое?
Очень интересно узнать :)
Я до сих пор не могу определиться   :stupor:

Отредактировано s p i r i t (2009-03-02 11:55:47)

0

2

Я выбрала профессию психолога.Выбрала эту профессию 2 года назад.Почему?
Мне очень нравится и приятно выслушивать чьи-либо проблемы и решать их.Копаться в систематике людей.
Специальность это сама по себе интересна.Разве скучно изучать психологию людей?
Я точно уверена,что это работа для меня.

0

3

мне тож оч понавилась психология....жаль мы проходили её один семестр........особенно нейролингвистическое программирование (или как то там)....ооооч интересно))))))))))))...сама я выбрала профессию программиста...буду сиськастым и бородатым админом о_О

0

4

Я хочу стать и я стану для начала художником, а потом за компанию писателем. Ну незнаю...Меня почему-то привлекает именно творческая деятельность.

0

5

Ваай....Нинай нинай....Ц-ц-ц-ц... Хочу стать писателем но при этом неплохо рисую и в последнее время немного увлекаюсь психологией...

0

6

да у нас на форуме одни психологи))
мне нравитсо работа юриста, экономиста... но я ещё не определилась((

0

7

Удачи тебе с определение профессии.

Отредактировано ZeroQ (2009-03-19 21:16:06)

0

8

ZeroQ, спасиб)) думаю выбиру самую подходящую для мну профессию))

0

9

говорят юристы ща на подъеме.........и экономисты кста тож...а вот профессия программиста скоро исчезнет так как все заменят машины ....<<< так по тв передовали год назад...но у мну вопрос хто ж эти программки то писать буеть для них XDDDDD

0

10

Я без слов....

:P

0

11

L написал(а):

говорят юристы ща на подъеме.........и экономисты кста тож...а вот профессия программиста скоро исчезнет так как все заменят машины ....<<< так по тв передовали год назад...

Ха! Как я с тобой не согласна))
По-моему как раз-таки экономистов и адвакатов щас завались!!
Да и не думаю, что профессия программиста исчезнет)) по крайней мере в ближайшее время))))
Но, кто знает, как всё будет лет через 7!)

0

12

мм.. или веб-дизайнер, или фармацевт хД
очень люблю химию с биологией..)
и без дизайна и творчества жить не могу)

0

13

можт лучшефармацет а подрабатывать на дому вебдизайнером оО так прибыльней и голод творческий подавлен???? XDDDDD

Отредактировано "L" (2009-03-22 13:27:26)

0

14

"L", о даа хДДД
я ж говорю, не знаю ещё)))

0

15

вот я думаю, написать ли все профессии из которых я выбираю?? оО ну лан, начнем-с: антрополог(хочу научиться теории и попробовать на практике), летчик-истребитель (хочу быть летчиком высшего пилотажа, насмотрелась фильма "Рыцари неба"), космонавтом(оч хочу в космос, и рост прям ровно 170...), дизайнер, модельер(буду создавать одежду для вегетарианцев и веганов), архитектор(мну все заставляют идти туда, ибо я по тем наклонностям одарена природой, ненавижу када за мну все решают и указывают. но профессия неплохая), просто художник (сидит в переходах, рисует прохожих), музыкант (создам свою группу, стану знаменитостью), дворовый музыкант (а еси не получится куплю шапку для мелочи...), мим (а если совсем худо, то я неплохой мим исчо по специальности), ученый в области физики (квантовой), ученый-изобретатель (всегда мечтала изобрести пылесос, кторый сам пылесосит, ннавижу пылесосить), психолог (хотя бы просто теорию знать, чтобы понять себя...), актер (я уже говорила, что я неплохой мим? может и актер получится...), программист (объяснению не подлежит...) - вроде ето все...о_О если вспомню, то исчо добавлю оО

+2

16

Alma написал(а):

летчик-истребитель

XD Может, лётчик-испытатель?)

Alma написал(а):

космонавтом

Мне с детства все говорили,что я космонавтом буду :D

Alma написал(а):

ученый-изобретатель (всегда мечтала изобрести пылесос, кторый сам пылесосит

Будь учёным-изобретателем, пожаааааалуйста!!!)))

Отредактировано s p i r i t (2009-03-23 21:02:57)

0

17

s p i r i t написал(а):

Может, лётчик-испытатель?)

Нет)) как сказал бы А.С.Пушкин- [цитата] "дьявольская разница" :D

s p i r i t написал(а):

Мне с детства все говорили,что я космонавтом буду

А я в детстве была просто уверена в том, что стану великим художником (ага, Дали, не меньше!xD)

0

18

неее, именно летчиком-истребителем, буду на истребителе летать, всякие там трюки делать, в общем высший пилотаж, правда в нашей стране девченкам нельзя...(((((
няяя, ну я как раз больше всего и склоняюсь к изобретателю))))
хм... исчо была мечта стать конструктором самолетов, ну или ракет... это соединяет в себе рисунок, физику, фантазию и полеты, правда сама летать тогда не смогу((((
ах да, совсем забыла про анимационные фильмы, хочу снять такой фильм, хотя бы один, хотя бы крошечный, такой, маленький... просто у мну в голове слишком много историй, которые мн некуда выплеснуть, писать не хочу. ибо пишу я большими текстами, люблю авторские отступления, огромные эпитеты, странные сравнения на всю страницу, в общем долго слишком...

0

19

Alma, а ты комиксы не пробовала рисовать?Как раз и рисуешь, и  свои истории придумываешь)

Отредактировано s p i r i t (2009-03-23 21:33:40)

0

20

нее, мне не нрав комиксы, ну хотя может и мангу я читаю с удовольствием, но сама ни-ни...

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Профессии