KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Профессии


Профессии

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Alma, О____о
жжошь))))) зато без работы точно не останешься))))))

0

22

доооо, еси че, черно-белая гуашь и мим готов)))))

0

23

Всегда хотела быть паталогоанатомом. Но я нихх не смыслю ни в химии, ни в биологии. А так не знаю, пойду в переходы милостыню просить х)

0

24

Ария, у тебя ещё есть достаточно времени чтобы натаскаться и в химии, и в биологии. было бы желание х)

0

25

Понимаешь, я понимаю все, когда мне втолковывают. Но через 15 минут я забываю что мне пытались донести. Я вот помню все, что мне толковали по литературе, истории, психологии, но в точных науках я не бум-бум...

0

26

нуу... в точных науках желательно сразу понять .. потом можно забыть, но если раз понял то и вспомнить тож можно...)))))

Ария написал(а):

Всегда хотела быть паталогоанатомом

паталогоанаты ващет бабки зашибают))))) не, я серьозно Х)))... но учиться в самом деле тяжко... там столько зубрить приходиться.... именно зубрить -_-

0

27

О, меня привлекает профессия не из-за денег... да и вообще, я не меркантильная.
Мне нравится это, потому что можно разрезать труп и смотреть внутренности: мне всегда было интересно как и чего там устроено, причины смерти и тому подобное. И можно делать с трупом что хочешь- ему то уже все равно.
А в 3 года я хотела быть сторожом на кладбище... а в 5 диггером (а знаешете сколько интересного можно найти в канализации или под землей?)...

0

28

Speaker.
Потому что языки люблю, английский учу, за границу хочу. х)
Да и дело хлебное.

0

29

L написал(а):

паталогоанаты ващет бабки зашибают))))) не, я серьозно Х))).

та? О,о а я думала им наоборот не шибко платят х)
Aris, дело-то хлебное и интересное, но чтобы выбиться в люди нужно оч много усилий приложить. Желаю тебе удачи *__________*

ЗЫ навеяло- хочу почитать учебник по криминалистике *______* должно быть любопытно))

0

30

сейчас нужно ну ооочень многа сисадминов, умеющих работать с БД.., ибо у каждой фирмы есть свои компьютерные БД и они постоянно летят ^_^

0

31

Всегда хотел быть архитектором, поэтому и пошел учиться в строительный универ. В последнее время хочу получить образование реставратора и искусствоведа

0

32

Mak написал(а):

В последнее время хочу получить образование реставратора и искусствоведа

вперёд на танке!! Сейчас самое время получать образование... и побольше >)) (по возможности, конечно)

0

33

на третьем курсе собираюсь заочно поступить на искуствоведа.
Самое главно к ЕГЭ подготовиться

+1

34

Ммм...А я вот недавно как раз проходила тесты на определение профессии. И большинство из них показало, что я человек с творческими наклонностями...А по оставшимся я физик, математик.
Так же психолог сказала мне, что у меня есть качества, которые позволяют руководить (БУАХАХА!1 хDD)

Я же думаю поступить на архитектурно-строительный факультет. А что? Хорошая профессия. И это мой собственный выбор.
Когда то предпологала стать художником, ехать в Санкт-Петербург...Мечта-мечта...))

0

35

я если честно вообще не понимаю все эти тесты на определение профессии.. Да мало ли какие наклонности и способности , сильно захочу стать ученым физиком - стану им, даже если склад ума чисто гуманитарный...
Только я не хочу быть физиком хД мне все информатика по душе х) программки, железки...
Стану каким нибудь програмером :3 а если учесть худ. Образование, то может и веб-дизайнером сразу))

0

36

Nanami написал(а):

вообще не понимаю все эти тесты на определение профессии..

да не так уж плохи они.. по крайней мере мне они позволили еще больше убедится в своем выборе...))

Nanami написал(а):

Да мало ли какие наклонности и способности , сильно захочу стать ученым физиком - стану им, даже если склад ума чисто гуманитарный...Только я не хочу быть физиком хД мне все информатика по душе х)

ну вот видишь.. у тебя не гумманитарий, поэтому такие мысли)  х))).. будь гуманитарием былоб наоборот.. честно х))) у меня в универе все поступившие сначала гумы к 4 курсу просто успарились.. а оставшиеся знают, что спецы из них уже никакие... так что, думаю, склад ума все-таки важно... особенно логическое мышление))

0

37

Nanami, тесты помогут тебе определиться с чем, к чему у тебя есть предрасположенность) А так конечно твоё дело, на какой профиль идти. Но согласись, если тебе даются гуманитарные науки (условно говоря), у тебя хорошая память, то тебе легче и приятнее будет учиться на каком-нибудь историческом факультете, чем ломать мозг над теоретической механикой =)

0

38

да я к тому что не так уж сильно это помогает) мне вот пишут что у меня задатки руководителя, лады с математикой... Только не хочу я ни с математикой дела иметь, ни с людьми общаться вообще х) мне бы тихую спокойную работку подальше от всех))

0

39

Nanami, дык никто ж не заставляет =)
то всё как рекомендации, не более, дело за тобой))

0

40

Nanami
вот зря ты так с математикой))).. она ведь одна из основ информатики)).. и когда будешь учится программки писать как раз математика там необходима, по крайней мере она логику развивает))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Профессии