KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Одиночество


Одиночество

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Одиночество... Я в первых классах всегда была одинокой, у меня тода практически не было друзей, и я привыкла быть одной. Тогда, конечно, было безумно тяжело, а сейчас одиночество меня не столь отягощает, могу несколько дней практически безвылазно сидеть дома, пообщавшись с кем - нибудь минут десять в день... Но все равно, человек, каким бы он ни был, не может жить без общения, оно необходимо каждому для социального развития, да и, говоря проще, чтобы не спятить окончательно х) Просто кто - то, как я, спокойно может долгое время побыть один, а кого - то страшит даже деньодиночества. Все зависит от самого человека.
Такишима, что ж ты так пристала к Ангелу насчет сигарет? Это личное дело каждого, и только ему одному решать, курить или нет. и не тебе кого бы то ни было учить  :dontcare:

0

42

Sometimes I need some time... on my own.
Sometimes I need some time... all alone.
Everybody I needs some time... on their own.
Everybody I needs some time... all alone пели Guns N`Roses.
Вот мне тоже иногда хочется (и нужно!) побыть одной.
В универе классно, у меня там куча товарищей, там всегда весёлая и непринуждённая обстановка! Но, блин, сейчас я дико устала от этого Оо и так хочется на недельку забиться домой, с карандашами и плеером >__<
То ли у всех так, то ли сказывается тоже период одинчества, примерно как у тебя, D'arshia, только где-то в средних классах; то ли так у всех, не знаю Х)
ЗЫ D'arshia, конфликты с Такишимой и Саки уже давно закрыты.

0

43

Видишь человека, вроде у него всё хорошо, но кто знает что у него в душе, может у него такое одиночество, которое не можно описать...
Эти слова чуть-чуть про меня. Наверное из-за этого одиночества я не люблю тишину, а порой замыкаюсь в себе...

0

44

одиночество-понятие большое.и у каждого по разному.лично для меня одиночество мой внутрений мир.на людях я очень веселый человек,но в душе мне одиноко,больно,грустно.одиноко,что я одна.больно,потому что любящие люди оказываются предателями.на самаом деле они берут тебя как какого-то котенка,приручают тебя,но потом выкидывают и забывают об этом человеке,а он сидит под дверью и ждет что откроется дверь и вернется он опять.грустно смотреть на весь человеческий обман.....................

Отредактировано justina (2010-01-16 19:07:58)

0

45

Нельзя забывать, что все люди разные. Что для одного "приютил и выкинул", то для другого обычное отношение. У всех нас разные семьи, разный круг общения, мы привыкаем к разным вещам.

0

46

ето понятное дело.но не один человек незнает подход к другому,что бы не обидеть....

0

47

justina написал(а):

не один человек незнает подход к другому,что бы не обидеть....

не всегда, но часто.
И это тоже стоит учитывать.
Нет идеальных людей, людей-ангелов, поэтому мне кажется надо уметь закрывать глаза на некоторые вещи, которые задевают. Но это не значит, что нужно давать вертеть собой как угодно.

0

48

ето точно.................

0

49

В одиночестве виноваты мы сами,как только я это осознала я перестала быть одинокой.Выбросила из головы всю фигню об одиночестве,закрыла двери ей.
Теперь меня бесят "одиночки" с их псевдо-философией жизнь неприкаянных скитальцев.

0

50

Думаешь, виноваты сами? Может быть... Но тогда как быть с теми, кого общество просто отвергает? Возможно, они и сморозили что-то лишнее, но люди должны бы понимать хоть что-то... Знаешь, бывает ведь так, что настроение отстой и хочется, чтобы никто не трогал. Тогда все начинает раздражать и уже не до придумывания красивых ответов.
Конечно, человеческий фактор - это очень важно...
Некоторые такими и рождаются. Сейчас я вспоминаю свое детство и отчетливо помню, что все дети играли вместе,а я одна возилась с каким-нибудь конструктором. И это не единичный случай, таких много. Иногда это скучно, но потом... Не знаю...

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Одиночество