KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе


10 интересных фактов о себе

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Сначала предистория:на одном из форумов эта тема имела огромный успех,на другом загнулась.Надеюсь здесь она будет популярна)
Смысл:пишем 10 интересных фактов о себе,которые уникальны  :)
Я начну.

1.Я ненавижу детей,а они почему-то меня любят.У меня,что лицо доброе?!  :stupor: 
2.Не чувствую запах табака
3.Когда смеюсь,то прикрываю рот.Зачем незнаю)))
4.У меня всегда ледяные руки
5.Когда думаю,волосы начинают стоять торчком.Я серьезно вам говорю   :)
6.Постоянно всё обобщаю и говорю сарказмом.И многим это не нравится.Ясное дело!Не каждому понравится слушать мои речи,хотя я зла никому не желаю
7.Постоянно что-то кручу в руках-разбираю,ломаю,рисую...Мой домашний телефон тому доказательство....
8.Люблю лазить по крышам)))
9.После необыкновенного веселья,наступает отходняк-я начинаю всех грузить умными мыслями
10.Всегда с плеером.Он любовь всей моей жизни :love:   

Люди не стесняемся-пишем и обсуждаем))

+1

2

вааа, отличный темк ^-^

АнимаФка))) написал(а):

Я ненавижу детей,а они почему-то меня любят.У меня,что лицо доброе?!  :stupor:

как я тебя понимаю хДД

АнимаФка))) написал(а):

Когда смеюсь,то прикрываю рот.Зачем незнаю)))

тоже так делаю =)

АнимаФка))) написал(а):

После необыкновенного веселья,наступает отходняк-я начинаю всех грузить умными мыслями

ооо, у меня нечто похожее, только я начинаю "умирать", делаю мрачное лицо и сижу молчу подолгу >,>

АнимаФка))) написал(а):

Всегда с плеером.Он любовь всей моей жизни :love:

ну, это навека =)) музыкой болеет всё человечество))

так..
1. Я человек.
2. Мой рост 175 см.
3. На уроках я всегда рисую на последней странице тетрадей.
4. Я умею лгать в лицо.
5. Я очень часто болею.
6. У меня на столе стоит банка с карандашами и ручками, которые не пишут.
7. Собираясь в школу, я надеваю сначала одну штанину, затем сижу в полусне несколько минут, и только потом надеваю вторую.
8. Я обожаю высоковольтные вышки, небо и облака - картинки, фотографии с ними, самой фотографировать их или просто смотреть.
9. Я прячу от родителей сигареты под холодильником.
10. Играю роли.

+1

3

Black Envy написал(а):

9. Я прячу от родителей сигареты под холодильником.

айяйяй, так ты еще не бросила?)))

0

4

АнимаФка))) написал(а):

10.Всегда с плеером.Он любовь всей моей жизни

о даааааааааааааа..............................без него эт не жизн))))))......время проведенное без него эт пары и подготовка к ним.......все остальное никуда без музыки)))).......
ээээээээээ...........даж ненаю чего написать....все как обычно)))

АнимаФка))) написал(а):

1.Я ненавижу детей,а они почему-то меня любят

я их тож не жалую >_< ...но видать они эт чуют и мня стороняться ((((-_-))))...н-да злая я тетя ^^
1.  в последнее время ловлю ся на мысли что я абсолютно ни очем не думаю..... вообсче никаких образов мыслей идей.....даже сконцетрироватьсо бывает струдом
2. я мелкая, оч мелкая 151 (такж заметила шо с каждым годом я ниже на 1 см становлюсь)
3. часто путают с парнем (я сама уже пишу в мужском роде +))))) хех...вывод: надо толстеть >_<...хорошо хоть када в юбке разгуливаю п.....ом не называют ))) ..........[сумимасен за это скрытое слово^///^]
4. ненавижу стереотипы.......
5. хочу вернуться назад и все исправить........ато ща вспоминаю какая дурочка была-то) >_< )))))))))))
6. постоянно ченить грызу.....cъестное и не только ХDD
7. постоянно делаю наброски ..... а шо и фотика не над Х))))
8. просыпаюсь за 15 минут до выхода из дома......(доо я люблю поспать .... лучш лишний сон чем сиденье перед зеркалом ХDDD......
9. я неудачницо....я эт давно приметила ^^........каждый день какойнить косяк..и ваще я косячный какойто человек кккк))))..нее...радости тож хвататет, не думайте ничего плохого......))))))))))))
10. апатична....но я с этим активно борюсь ХDDDD....пряма как наша экономичка со своей злопятностью ^^ ухъ.....я  кагбе все...........
ндя))))))))))

0

5

Black Envy написал(а):

Я человек.

Гениально :D

Black Envy написал(а):

У меня на столе стоит банка с карандашами и ручками, которые не пишут.

У меня на столе ничего не стоит,там всё валяется

Black Envy написал(а):

Я прячу от родителей сигареты под холодильником

Оригинально)

Black Envy написал(а):

Я обожаю высоковольтные вышки, небо и облака

Я обожаю фотографировать небо :)

L написал(а):

хочу вернуться назад и все исправить........ато ща вспоминаю какая дурочка была-то) >_< )))))))))))

Понимаю...Я в такие нелепые ситуации попадала,что и говорить страшно,все ржать начнут)

+1

6

а че так мало? всего 10... в первый раз я писала 50, потом 25, а терь вот 10... оО
лан, начнем-с)
1 во мне сидят много разных голосов-чулавечков, и каждый из них и говорит со мной, иногда и не один, особенно по ночам, когда тихо
2 один из них неплохо поет, причем редко когда повторяется, песни свои, неплохой композитор, играет на музыкальных инструментах, всех о_О
3 одного зовут "назло", мне иногда кажется, что я машина, а он водитель с рулем в руках, когда знаки показывают, что надо направо, он повернет налево, и наоборот, и так почти всегда... о_о
4 а исчо есть одна, назвала "совесть", но она соня, редко просыпается...
5 один есть даже критик, постоянно ворчит, наверно самый неугомонный, они месте с назло манипулируют мной >_<
6 я люблю пугать людей своей мертвецкой и некрасивой внешностью, и они действительно очень пугаются! =/ особенно слабонервные и суеверные =0
7 я ношу цветные линзы, сначала ходила в фиолетовых, еще сам глаз увеличивался, как у анимешек, но не оч сильно, жалко, что не фоталась, даж на память ниче не осталось... х(( теперь хожу в черных, вот это зрелище! глаз просто стал огромным! и черным с желтым отблеском в срединке (от моих родных карих)  :insane:  мну от этого просто прёт! я выгляжу ужасающе неестественно (обязательно надо будет фотуна форум скинуть)))!! прям как анимешки в аниме!!!))))) я иду по улице, выпучиваю глаза (только их в основном и видно) и смотрю на прохожих, меня дети пугаются!! у некоторых глаза из орбит вылезают, а одна тетка даже прошептала "О, Господи", это был для меня комплимент :love:  меня мама еще больше стала бояццо о_О
8 я очень люблю сникерсы! те, кто у мну вконтактах в друзьях знают, по нику)))) у мну даж терь аллергия появилась вродь на сладкое, а мне пофик))))
9 я не люблю когда меня трогают, когда трогают мои вещи, и вообще влезают в мою уединенную и очень одинокую жизнь без спросу, внаглую, перед тем как входить, надо стучаться
10 я очень уважаю Смерть, и очень жду ее прихода

0

7

Alma написал(а):

те, кто у мну вконтактах в друзьях знают, по нику

Вот теперь я знаю,кто у меня Батончег Snickers)А то так резко никнейм поменялся,что я не уследила

Alma написал(а):

обязательно надо будет фотуна форум скинуть

Ага)

0

8

Alma написал(а):

айяйяй, так ты еще не бросила?)))

та нее.. у меня просто последняя пачка осталась.. >,> вот закончится, и больше ни-ни, я себе слово дал хД ибо очень рискованно >,>"

L написал(а):

о даааааааааааааа..............................без него эт не жизн))))))

а мой плеер в ремонте т____Т я чуть не умир >< хорошо хоть ноутбук есть, он у меня в место плеера хД

L написал(а):

в последнее время ловлю ся на мысли что я абсолютно ни очем не думаю.....

но всё же ты думаешь, что ни о чём не думаешь.. Оо следовательно, всё же думаешь хДД логично ведь?))

L написал(а):

я мелкая, оч мелкая 151 (такж заметила шо с каждым годом я ниже на 1 см становлюсь)

да ладно тебе) разве рост важен? главное, что ты замечательный человечек))

L написал(а):

часто путают с парнем (я сама уже пишу в мужском роде +))))) хех...вывод: надо толстеть >_<...хорошо хоть када в юбке разгуливаю п.....ом не называют ))) ..........[сумимасен за это скрытое слово^///^]

хДДДД как я тебя понимаю)))) я тоже почти всегда пишу в мужском роде, даже в реале говорю о себе в мужском хД но все мои знакомые уже привыкли, поэтому не шарахаются)) а толстеть-то зачем? Оо

L написал(а):

хочу вернуться назад и все исправить........ато ща вспоминаю какая дурочка была-то) >_< )))))))))))

ооо..)) и здесь я с тобой аналогичного мнения..))

0

9

АнимаФка))) написал(а):

Гениально :D

а то!)) я ж крут хДДД *самый скромный гений на планете* х))

АнимаФка))) написал(а):

У меня на столе ничего не стоит,там всё валяется

xDDD какая прелесть)))))))

АнимаФка))) написал(а):

Оригинально)

тоо ._. ибо за шкафом/за батареей/под ковром прятать побоялсо, больно велика вероятность спалиться ._.

АнимаФка))) написал(а):

Я обожаю фотографировать небо :)

ваааа *_* единомышленница)) +1)))

0

10

Alma написал(а):

во мне сидят много разных голосов-чулавечков, и каждый из них и говорит со мной, иногда и не один, особенно по ночам, когда тихо

разшестидесятирение личности?))

Alma написал(а):

одного зовут "назло", мне иногда кажется, что я машина, а он водитель с рулем в руках, когда знаки показывают, что надо направо, он повернет налево, и наоборот, и так почти всегда... о_о

ух ты)) считай, этот человечек живёт почти в каждом..)

Alma написал(а):

я люблю пугать людей своей мертвецкой и некрасивой внешностью, и они действительно очень пугаются! =/ особенно слабонервные и суеверные =0

ты? мертвецкая внешность? Оо да ну тебя Оо нинада на себя наговаривать, урусай ._. на той фотке, что ты на форум кидала, ты просто шикарна, не хочу ничего и слышать про мертвецкую внешность -_-

Alma написал(а):

я ношу цветные линзы, сначала ходила в фиолетовых, еще сам глаз увеличивался, как у анимешек, но не оч сильно, жалко, что не фоталась, даж на память ниче не осталось... х(( теперь хожу в черных, вот это зрелище! глаз просто стал огромным! и черным с желтым отблеском в срединке (от моих родных карих)  :insane:  мну от этого просто прёт! я выгляжу ужасающе неестественно (обязательно надо будет фотуна форум скинуть)))!! прям как анимешки в аниме!!!))))) я иду по улице, выпучиваю глаза (только их в основном и видно) и смотрю на прохожих, меня дети пугаются!! у некоторых глаза из орбит вылезают, а одна тетка даже прошептала "О, Господи", это был для меня комплимент :love:  меня мама еще больше стала бояццо о_О

ааа, я тоже хочу цветные линзы *о* в них, говорят, неудобно, нэ? >< долго привыкала?)
дадада, требуем фоту на форум *о*
ооо, у меня сегодня похожая история была хДД я на улицах косил под гота х) надел чорную футболку с изображением Джека из мультика "кошмар перед рождеством", ну, думаю, знаешь.. Оо потом напялил на ноги - платформу, на шею - крест, на руки - кожаные ремешки с шипами и крестами.. хД и рюкзачок в виде гробика)) в заключение накрасилсо как бэ и вылез шляться по улицам города х)) на меня все глаза выпучивали, девка одна тоже сказала "о господи" х))))) такая прелесть, я прям не могу хД

Alma написал(а):

я не люблю когда меня трогают, когда трогают мои вещи, и вообще влезают в мою уединенную и очень одинокую жизнь без спросу, внаглую, перед тем как входить, надо стучаться

о.. не любишь людей?..)

+1

11

Black Envy написал(а):

разшестидесятирение личности?))

ну не думаю, что так много, но штук 10 точно есть)))

Black Envy написал(а):

ты? мертвецкая внешность? Оо да ну тебя Оо нинада на себя наговаривать, урусай ._. на той фотке, что ты на форум кидала, ты просто шикарна, не хочу ничего и слышать про мертвецкую внешность -_-

нее, я серьезн, просто я в нормальном состоянии не улыбаюсь... а тама на фотке я лыбилась, шоб человечески выглядело (когда фоткают, всегда ля смазливости лыблюсь >_<), да и свет такой был, что кожа не такая бледная была, так что тама не йа, а мой двойник, более симпатичный...))

Black Envy написал(а):

ааа, я тоже хочу цветные линзы *о* в них, говорят, неудобно, нэ? >< долго привыкала?)

хех, мои первые линзы вообще бракованные были, эт был ужос... Т_Т канешн неудобно, но мазохисты привыкают к боли...)) например, едеш в машине они у тебя едут, ну, в смысле, вибрируют, глаз щекочут... х__х ветер дует, соринка попадет, тебе ппц, особенно еси под линзу попадет, придется снимать... когда моргаешь, они двигаются слегка))) когда долго не моргаешь, присыхают и прилипают, это жеско))) особенно, када телик смотришь...)) бдин, не буду рассказывать все, не хочу пугать тя, на самом деле с этим можно свыкнуться, если зрение не жалко)))

Black Envy написал(а):

дадада, требуем фоту на форум *о*

обязательно, если завтра на выпускном че-нить нормальное выйдет)))

Black Envy написал(а):

такая прелесть, я прям не могу хД

а то!))))))

Black Envy написал(а):

о.. не любишь людей?..)

да нээ... я усех наоборот люблю, даж маньяка могу понять... но просто у мну нет друзей, ибо никто исчо не понял до конца моих мыслей, если я их канешн рассказываю, хотя делаю эт редко,  все-равно бессмысленно... от меня после моих откровений все бегут, поэтому зачем зря открывать им дверь в мой мир, если там они все-равно не приживутся... >_< не хочется наступать на одни и те же грабли в 1001 раз... Т_Т

0

12

Black Envy написал(а):

*самый скромный гений на планете*

Да-да-да) :D

0

13

Ндя Х) ну ся я напишу чё-нить О_о

1. куримс) и нагло таскаем сигареты в сумке и никуда не прячем)))) И мама их спокойно находит)))) И потом читает мне нотацию о вреде курения =Ъ
2. я жуткая лентяйко...иногда даже лень бывает сходить покушать О_о"
3. мая обажает вампиров *_________________________* Подарите мне одного кавайненького!!!!
4. У меня есть свой личный сорт героина xD (ну вы ничё такого не подумайте Х) )
5. Ми просто обожает шоколад...и не представляет свою жизнь без него...пусть у меня на него и аллергия Х)
6. Я ненавижу дождь >_________< От него портится настроение(((
7. Я боюсь воды, высоты и ....да я ваще не знаю чего я не боюсь О__о"""" Надо с этим чё-то делать Х)
8. ещё я хочу себе сделать зубки...как у вампиров *_______* но меня мама с дома выпрет Х)
9. Ещё я мечтаю прыгнуть с парашютом (надеюсь это так пишется О_о" Филолог плин Х)) Ток уверена, что когда буду в самалёте, то с воплями вцеплюсь в дядю-инструктора и скорее выпрыгну с ним, чем одна хD
10. Ну и канешн я не люблю детишек Х_________х (и это говорит будующий препод хD ) Особенно сядешь в автобус...а там дети с экскурсии какой-нить едут....орут, визжат...по ногам топчутся, толкаются Х_____х так и хочется им головы пооткручивать >______<

0

14

Dark_angel написал(а):

иногда даже лень бывает сходить покушать

одааа.........я тя понимаю......

Dark_angel написал(а):

будующий препод

.... вааах.....ток ты эт на студентах в старости не отрывайся ^___^.....

0

15

L написал(а):

.... вааах.....ток ты эт на студентах в старости не отрывайся ^___^.....

бве-хе-хе)))) я уже придумываю планы по их четвертованию Х)

0

16

1. Терпеть не могу запах табака, а больше всего не терплю курящих, пьющих и людей без цели в жизни. Они просто напросто пусты.
2. А еще не выношу бег от реальности, то бишь трусость.
3. Негативно отношусь к мату.
4. Слишком красноречивая. Все говорю в лицо. ^_^"
5. Ненавижу свою  мать. О,о Убить >___<
6. После просмотра аниме Vampire Knight у меня пошла мания на укусы *________* Безумно хочу, чтобы меня укусили. Попадись мне мой кои <3___<3
7. Темпераметный, доооо....а еще я псих и маньяк Х))))))
8. Обожаю косплей и все такое необычное. Я уже помешался на этом.
9. А еще я часто люблю говорить о себе в мужском роде О,о
10. И напоследок, я сам себя ни фига не понимаю. Слишком изменчив в характере.

0

17

Mia Saridzava написал(а):

Безумно хочу, чтобы меня укусили

*________* НЯ!

Mia Saridzava написал(а):

Ненавижу свою  мать. О,о Убить >___<

Омг....а что она такое натворила уже? Оо (вот как всегда я лезу не в своё дело Х___х")

0

18

Dark_angel написал(а):

*________* НЯ!

^_________^

Dark_angel написал(а):

Омг....а что она такое натворила уже? Оо (вот как всегда я лезу не в своё дело Х___х")

почему уже?О_о
личное,чтобы  о таком говорить.)

0

19

Mia Saridzava написал(а):

личное,чтобы  о таком говорить.)

ну я уже поняла Х)

Mia Saridzava написал(а):

почему уже?О_о

не знаю О_о"""""

0

20

Dark_angel написал(а):

ещё я хочу себе сделать зубки...как у вампиров *_______* но меня мама с дома выпрет Х)

дооо, я уже несколько лет об этом мечтаю, после того, как у видела такое чудо у Ржевской из фз-2...)) этим летом пойду к стоматологу спрашивать, смогут ли мне нарастить клыки, представляю их реакцию :D

Dark_angel написал(а):

Ещё я мечтаю прыгнуть с парашютом

я тож) обожаю воздух, высоту и полеты...

Mia Saridzava написал(а):

Слишком красноречивая. Все говорю в лицо. "

я тож)

Mia Saridzava написал(а):

Ненавижу свою  мать. О,о Убить >___<

аналогично, только с отцом... в 5-6 лет я уже в мыслях подробно планировала его убийство и до сих пор... пытаюсь сдерживать себя...

Mia Saridzava написал(а):

А еще я часто люблю говорить о себе в мужском роде О,о

я тож...

Mia Saridzava написал(а):

И напоследок, я сам себя ни фига не понимаю. Слишком изменчив в характере.

хех, такая же хня, ток с эмоциями, хоть и период моей подростковой психической неустойчивости прошел исчо год назад... Т_Т

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе