KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе


10 интересных фактов о себе

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

Alma написал(а):

дооо, я уже несколько лет об этом мечтаю, после того, как у видела такое чудо у Ржевской из фз-2...))

тож самое))))

Alma написал(а):

смогут ли мне нарастить клыки

а что может и не нароститься? Оо

0

22

Dark_angel написал(а):

а что может и не нароститься? Оо

та нее... смогут ли они адекватно отреагировать на это))) кста, нарощеное может отколоться, если клыками погрызть че-то твердое, тада придется заново наращивать)))

0

23

1. Помешана на чёрном и красном цветах
2.Где бы не находилась задёргиваю шторы, в гостях на меня смотрят как на идиотку, дома мать орёт ибо моя комната скоро покроется плесенью
3. Люблю кладбища, провела ночь пятницы 13 там, опять же мну считают психом :suspicious:
4.ненавижу плакаты и постеры, мне кажется что люди на них за мной наблюдают.
5.депресивна. Могу пялиться в одну точку и рыдать (не в голос и когда никто не видет)
6.Ненавижу юбки, платья, сарафаны.В моём гардеробе их нет, тока штаны.
7.грызу всё что попадается под руку(карандашы, ручки, колпачки...)
8.думаю что в мире есть вампиры, оборотни и прочая нечисть(поэтому и сидела на кладбище)
9.Не люблю дискотеки и шумные тусовки, лучше посидеть одной дома в комнате.
10.То что всех пугает, меня притягивает :sceptic:

0

24

1-у меня на голове царит вечный творческий беспорядок Х)))) и меня он устраивает Х)))))
2-обожаю металл! особенно цепочки/цепи, серебро и сталь) мечтаю о кольчуге *_*
3-я фанат синего и его оттенков Х)))) у меня в комнате тёмно-синие обои, синий диван с синим одеялом, синий ковёр и мебель с синими вставками Х)))) а ещё у меня голубые глаза xD
4-люблю смотреть мульты Х) самые разные, но не современные американские >_<
5-не могу сидеть сложе руки Х)) всё время или что-то чирикаю, или мну в руках, на худой конец тереблю кольца или сжимаю кисти в кулаки Х)
6- а! не переношу алкоголь Х__х причём при виде пьяного человека или "весёлой" кампании у меня просто сносит крышу Х___х
7-оо... я так люблю дождь!! И свинцово-серые тучи *__* в сочетании с сочной зеленью и шумом дождяя *_*
8-я из тех людей, кто и в магазин за хлебом ходит в наушниках xD
9-у меня есть любимые вещи... просто те, которые мне нравятся Х) например, мои карманные часы Х)) или мой калькулятор xD
10-иногда мне как ударит в голову что-то сделать... и я делаю Х)) порой, правда, и жалею об этом =="
Вот... это так, что сейчас в голову пришло Х)

Reina написал(а):

В моём гардеробе их нет, тока штаны

аналогично) мою маму это бесит :D

L написал(а):

постоянно делаю наброски .....

тоже так хочу *_*

Alma написал(а):

во мне сидят много разных голосов-чулавечков

о.. а у меня 3 головы Х) (см. ник)) одна-две обычно спят Х)

Dark_angel написал(а):

иногда даже лень бывает сходить покушать О_о"

я порой просто забываю xD

0

25

Однажды мама купила мне розовый костюм(юбка и пиджак) я чуть не здохла от смеха представив себя в этом убожистве. После долгих споров мать пообещала не давить на меня в выборе одежды.

0

26

Chimaera написал(а):

например, мои карманные часы Х))

ваай)))) всю жизнь мечтала о карманных часах, как у кролика из Алисы в стране чудес...))))

0

27

Alma написал(а):

всю жизнь мечтала о карманных часах

^^ я тоже ^^ и вот домечталась-таки!! :D это одна из этих:

Chimaera написал(а):

иногда мне как ударит в голову что-то

вещей :D

0

28

Reina написал(а):

Ненавижу юбки, платья, сарафаны.В моём гардеробе их нет, тока штаны

огааа.....одевала платья ток три раза..... платьюшки в детстве в неосознанном возрасте.... на выпускной .....(частично изза сарафана и не хотел идти..... тратитьсо нато шо потом носить ну ни как не буешь...хоть оно и бралось для "дальшегоношениялетомXDDD"..........и косплей оодаааа......а вот изза штанов соответствуюющая репутация в универе ...........хотя и не ток изза них оО

Chimaera написал(а):

я из тех людей, кто и в магазин за хлебом ходит в наушниках xD

ога....я на матан один раз под конец приехала....препод спрашивает где моталась полтора часа? опять тип проспала Х)))..... ну я чесный человег так и скажи "наушники забыла пришлось слазить и идти домой))))...... потом захотелось ченить новенькое в плей лист...простииите так уж получилось ........." (но старушка хорошая))))) привыкла к причудам)))).......

0

29

L написал(а):

....я на матан один раз под конец приехала....препод спрашивает где моталась полтора часа? опять тип проспала Х)))..... ну я чесный человег так и скажи "наушники забыла пришлось слазить и идти домой))))...... потом захотелось ченить новенькое в плей лист...простииите так уж получилось ........." (но старушка хорошая))))) привыкла к причудам)))).......

:D *прослезилась* прелесть какая!!! ^_____^
"L", вот ведь нескучно живёшь!))))))

L написал(а):

одевала платья ток три раза

:rofl: аналогично!! но ограничусь двумя, без последнего!! xDDD

0

30

Я пришла в платье на выпускной. Удар смягчило то что оно было чёрное.

0

31

Chimaera написал(а):

вот ведь нескучно живёшь

омг....ога...вод ведь приключения постоянные на задницу липнут ...ей богу как медом намазанно )

0

32

Reina написал(а):

Удар смягчило то что оно было чёрное

ооо... ещё забыла написать, что считаю чёрный- идеальным цветом *_* а чёрные вещи- оч стильными ^^

L написал(а):

омг....ога...вод ведь приключения постоянные на задницу липнут ...ей богу как медом намазанно )

нато я каждый последующий свой день разве что не по минутам знаю ==""
Особенно когда в школе была >__<
Сейчас-то хоть какая-то смена будет *_*

0

33

Black Envy написал(а):

9. Я прячу от родителей сигареты под холодильником.

+1!!!  :flag:  Я б до такого не додумалась, я обычно в своей комнате прячу  :smoke:

Black Envy написал(а):

2. Мой рост 175 см.

Тоже самое =))
1.Я ненавижу детей,а они почему-то меня любят
и меня дети любят, вот уж не знаю, за что?  :playful:

Black Envy написал(а):

6. У меня на столе стоит банка с карандашами и ручками, которые не пишут.

у мну тож самое, впадлу их выбрасывать =))

Dark_angel написал(а):

2. я жуткая лентяйко...иногда даже лень бывает сходить покушать О_о"

Мдя, и у меня бывает, довольно часто -  :insane: с

Chimaera написал(а):

1-у меня на голове царит вечный творческий беспорядок Х)))) и меня он устраивает Х)))))

имхо! такая же ситуация и у меня, правда, не от того, что я не слежу за волосами, просто они вечно пушатся, и выглядят, как постиранный парик  %-)  ну, потом привыкла, и стало уже пофигу  :flirt:
Ну, и от себя малек  :writing:
1. иногда ловлю себя на том, что разговариваю сама с собой, типа, мысли вслух  :disappointed:  Наверное, ржачно я смотрюсь в такие моменты: идет такая, бормочет что - то себе под нос, и ничего вокруг не замечает  :D
2. Одновременно люблю готический стиль и креатив =)) ( но сама я не гот, просто стиль нравится). вот и получается, то я хожу во всей черной одежде, то напяливаю веселенькие желтенькие джинсики =)) под настроение  :crazy:
3. У меня абсолютно атрофированая психика (как мои предки и некоторые знакомые, да и я сама =), считают). Обожаю смотреть весьма жестокие фильмы, чем больше крови, тем лучше. присутствует расчленение - еще лучше  :confused: смотрю с каменным лицом, тогда, когда других просто выворачивает  :x
4. На моем столе скопилась пыль за  месяц, и мне все равно впадлу прибраться  :sceptic:
5. Обладаю весьма переменчивым настроением: то ржунимагу весь день, то вдруг резко обижусь на весь мир. причем это вполне естественно  :dontknow:
6. хочу покрасить волосы, и целый год уговаривала маму на это, и когда она наконец согласилась, и сказала, что это будет мне подарком на новый Год, мне приходится переносить долгожданную покраску на март из - за гансена - там мне природный цвет волос нужен (ууу, он меня бесит  :mad: )
7. Похожая ситуация с ушами - я хочу сделать еще по 1 - 2 дырки в каждом, но маман уперлась, и фиг с ней что сделаешь. но ничего, у мну уже есть план  ^^
8. Люблю тяжелую музыку: рок, альтернативу, и металл. немногие меня понимают, но
9. так как мну от природы большой пофигист, мну не обращает ни на кого внимания  :music:  в конце концов, это мои и только мои вкусы  :P
10. ну и что бы еще написать... только недавно подключили интернет, так что я еще даже не знаю толком, как им пользоваться, вечно всякая тупость выходит  :dontknow:
Воть...

Отредактировано D'arshia (2009-11-17 18:03:41)

+2

34

D'arshia написал(а):

На моем столе скопилась пыль за  месяц, и мне все равно впадлу прибраться

+1 хДДД

D'arshia написал(а):

Похожая ситуация с ушами - я хочу сделать еще по 1 - 2 дырки в каждом, но маман уперлась, и фиг с ней что сделаешь. но ничего, у мну уже есть план

у мну подруга сделала себе в левом ухе 5 дырок, по-моему, а в правом три... её маман с пол года ничего не замечала ^^ неее... благо моя мамка спокойно к этому относится =Ъ

D'arshia написал(а):

вечно всякая тупость выходит

да лан, тут всё норм ^^

0

35

Chimaera написал(а):

у мну подруга сделала себе в левом ухе 5 дырок, по-моему, а в правом три... её маман с пол года ничего не замечала  неее... благо моя мамка спокойно к этому относится =Ъ

эх, повезло, у мну сразу такое начинается... помню, в прошлый раз огромный скандал случился, и всего - то из - за каких - то ушек =))
Ну, пять моя заметит, но я вот что придумала: у мну дв. тетя, правда, она не в Минске живет, умеет уши прокалывать, и она обещала мне их летом проколоть, если свою маман так и не уговорю =)) Хотя, с покраской волос получилось же... ланн, посмотрим  :flirt:

Chimaera написал(а):

да лан, тут всё норм

Надеюсь ^_________^

0

36

Black Envy написал(а):

ооо, у меня сегодня похожая история была хДД я на улицах косил под гота х) надел чорную футболку с изображением Джека из мультика "кошмар перед рождеством", ну, думаю, знаешь.. Оо потом напялил на ноги - платформу, на шею - крест, на руки - кожаные ремешки с шипами и крестами.. хД и рюкзачок в виде гробика)) в заключение накрасилсо как бэ и вылез шляться по улицам города х)) на меня все глаза выпучивали, девка одна тоже сказала "о господи" х))))) такая прелесть, я прям не могу хД

Ооо, Джеки, я его обожаю =)) еще один плюсик тебе =)) (блин, какой я щедрый ^^) помню мы с моей... эээ... уже бывшей подругой  :| красились под него - зашитый рот, бледное лицо, чернющие глаза... Улет был =)) про то, что люди шарахались, вообще молчу =)) Хотя нет, они тупо в ступоре стояли =)) (мля, зато как вспомню, скока мы все это потом смывали...  :unsure: )

0

37

1) Я разговариваю и хожу во сне.
2) Я разговариваю с принтером.
3) Я хочу завести себе кота порды украинский левкой
4) Я ненавижу помидоры
5) я пью чай БЕЗ сахара
6) Я иногда от нечего делать смотрю "Смешарики" (да знаю, что вы подумали)
7) Я ем шоколад, сыр и овощи одновременно
8) Мне интересно, что будет если кошку нафаршировать черепахами и хомяками
9) У меня кончается фантазия
10) Она у меня уже кончилась

0

38

O-tio-san написал(а):

2) Я разговариваю с принтером.

ооо, даа!! святое дело!! :D

O-tio-san написал(а):

5) я пью чай БЕЗ сахара

маладца Х)))))))

O-tio-san написал(а):

6) Я иногда от нечего делать смотрю "Смешарики"

они прикольные :D как советские сказки х)))

0

39

А че, они такие глюкнутые)))

0

40

O-tio-san написал(а):

я пью чай БЕЗ сахара

А я сначала ложила 3 ложки, потом перешла на 2, потом на 1, потом опять  на 3, резко, сама не знаю, почему, опять на 2... и сейчас вот 2 добавляю =)) у мну просто зависимость от сладкого какая - то: если не съем в течении дня - двух что - нить "вкусненькое" =)), то у мну начинается "ломка"  :disappointed: И сразу начинаю бегать по дому в поисках сладкого, даже если я его уже 20 раз 9в прямом смысле 20 =)) оббегала и столько же раз убедилась, что сладкое кончилось =))

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе