KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе


10 интересных фактов о себе

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

Сладкоежки!! Занимательный факт для вас!! :D
В чашке чая (250 мл) можно раствоить пол кило сахара!! Да-да, это 50 чайных ложек!! :D
:insane:

0

42

Chimaera написал(а):

В чашке чая (250 мл) можно раствоить пол кило сахара!! Да-да, это 50 чайных ложек!!

Ой, не, тогда у мну точно сахарный диабет будет  :playful:  Да и к тому же, организм слипнется (да и не только он ^.~) от такого количества сладкого =)))

0

43

Я анимешник

0

44

Ну чтож такого написать...
1 Когда у меня хорошее настроение я начинаю прыгать по всей квартире, громко топая и доставая руками потолок))))
2 Когда на большом и черном теливизоре собирается куча пыли, я не могу пройти мимо и чего нибудь не нарисовать...хе хе...а потом делаю кавайные глазки и убеждаю что это сделал не я...
3 Так как сваливать у нас дома не на кого, я сваливаю на кошку
4 Половину семечек которые я ем,с кожуркой
5 Еще я хожу с разными в ушах сережками...
6 Когда у меня были длинные волосы, короткие пряди по краям завивались и торчали в разные стороны(вы не подумайте, их две)И получались рога...Т_Т*
7 Меня сильно достают вопросы что ты хочешь на новый год/день рождение....
8 Иногда я сижу и тупо смотрю на свои обои, которым уже 5 лет...Ну вообщем смотрю на такие желтенькие обои, с тигрятами и львятами....и думаю...о чем нибудь умном)
9 Я постоянно хожу в разных носках...разноцветных всмысле
И наконец 10 в туалете я постоянно беру всякие лаки и читаю их состав( не обязательно на русскомXD)

0

45

Хаганэ написал(а):

5 Еще я хожу с разными в ушах сережками...

Креативно, уважаю ^^

Хаганэ написал(а):

6 Когда у меня были длинные волосы, короткие пряди по краям завивались и торчали в разные стороны(вы не подумайте, их две)И получались рога...Т_Т*

У мя похожая история - две пряди по бокам вечно завваются, и их даже утюжком фиг выпрямишь  :playful:

0

46

Хаганэ написал(а):

доставая руками потолок))))

и я! вернее, до потолка в силу маленького роста я не достаю :D а вот до дверных косяков- пожалуйста^^

Хаганэ написал(а):

Когда у меня были длинные волосы, короткие пряди по краям завивались и торчали в разные стороны(вы не подумайте, их две)И получались рога...Т_Т*

а-ха-ха... а меня сейчас волосы короткие, тоже вьются и тоже рога... которые меня вполне устраивают :D (см.первый пункт моих "интересностей"))

Хаганэ написал(а):

Меня сильно достают вопросы что ты хочешь на новый год/день рождение

солидарна ==""

эхх... надо будет попробовать ещё один список интересностей составить Х))

0

47

Chimaera написал(а):

до потолка в силу маленького роста я не достаю :D а вот до дверных косяков- пожалуйста^^

а я головой достаю.. при чем кагда не надо... и это больно...  иду-иду. и тут :insane:

0

48

1)Считаю себя каваем,а все называют меня ведьмой,вампиром и зомби0_о XD
2)Когда слушаю классическую музыку с участием скрипки или пианино ,начинаю подражать этому инструменту))) (и плевать где я в это время нахожусь Х))
3)Обожаю детские игрушки,песенки и тому подобное, поэтому мою комнату никак нельзя назвать комнатой 10 классницы 0_о одни обои чего стоятXDD
4)ИМеется нервный тик в виде дергания ногой Х)))
5)Мне все говорят,что я ленивая0_0 как жестоко..не верьте им,они врут0_о
6)Люблю рисовать на партах,но потом приходит совесть и я все стираюТ__Т
7)Я никогда не высыпаюсь.
8)Когда рисую,ничего вокруг себя не вижу,поэтому оооочень пугаюсьТ___Т
9)Замираю с пустым взглядом в никуда0_о Даже если кажется,что я внимательно слушала учителя...не верьте,полагайтесь на себя,меня в тот момент не было на этом светеХ))
10)Считаю себя гением и справедливым воином Сейлор Мун,а люди(даже вааапще незнакомые) подходят и говорят,что я "не от мира сего" OMG  я НЛО 0_0

0

49

Нодаме написал(а):

4)ИМеется нервный тик в виде дергания ногой Х)))

Хо - хо, у мя тож самое ^^ Просто не могу сидеть спокойно, нога сама собой дергаться начинает, и у мя сразу спрашивают: "что, нервишки?" х)

Нодаме написал(а):

7)Я никогда не высыпаюсь.

И у мя такая же проблема  :sceptic:  Хоть проспать один час, хоть десять, все равно не высплюсь  :playful:

0

50

Нодаме написал(а):

Я никогда не высыпаюсь

и я! что за фигня >_<
Хотя я думала, что это профессиональное заболевание студентов :D

Нодаме написал(а):

Считаю себя гением и справедливым воином Сейлор Мун

теперь я тоже буду считать тебя таковой :D

а теперь апдейт моих интересностей хДД
1- теперь у меня короткие волосы, но мой обожаемый творческий беспорядок остался Х))
2- страсть к металлу усугубилась.... ребята, это реальная зависимость Х____х
3- я всё ещё фан синего!! И серого!! *_____* и когда я вижу какой-то цвет, какой мне нравится, я невольно расплываюсь в улыбке)))
4- а ещё мне нравятся всякие цвето-световые штуки, вроде дискотечных блестелок, разных гирлянд и прочего *____* будь на то моя воля, вся моя комната была бы увешана всякими гирляндами)))
5- мой ник на одном форуме- Music Addict (буквально- "музыкальная наркоманка") полностью оправдывает себя... музыка оказывает на меня мозговыносящее действие, она меня буквально поглащает *____*
6- а ещё меня дико прёт от низких звуков *___* орган, басуха, даже гром на улице... вааа *____*
7- я люблю лапать всякие предметы... не знаю, если вижу что-то интересное, сразу тянит это потрогать Х))
вот и думай после этого, кто я- аудиал, визуал или кинестетик Оо
8- мне нравится огромная куча разных вещей... я какая-то фетишистка, ей-богу О_о""
9- а ещё я мелкого роста, над чем постоянно всё подтрунивают :D
10- а ещё я будущий робототехник Х)

0

51

Chimaera написал(а):

И серого!! *_____* и когда я вижу какой-то цвет, какой мне нравится, я невольно расплываюсь в улыбке)))

Представляю себе идёт Chimaera по улице ранней весной вокруг много серого,грязненьково , а ей что она идёт и улыбается :)

0

52

ГАРНА_ДЫВЧЫНА, не, ну не на столько, конечно :D
Иногда, например, у машины цвет понравится... или как вчера в магазине- бусики))

0

53

Chimaera написал(а):

ГАРНА_ДЫВЧЫНА, не, ну не на столько, конечно

Ну кто тебя знает?:))

0

54

Chimaera написал(а):

7- я люблю лапать всякие предметы... не знаю, если вижу что-то интересное, сразу тянит это потрогать Х))

Вай, и у мя таже фигня ^^ Вечно тянет что - нить полапать, чаще всего делаю это чисто машинально, совершенно об этом не задумываясь  :playful:

0

55

Chimaera написал(а):

теперь я тоже буду считать тебя таковой

не отнимайте у меня должность!Х))

Chimaera написал(а):

10- а ещё я будущий робототехник Х)

ваааааууууууууу)))))))))))))))

0

56

D'arshia, во-во))

Нодаме написал(а):

не отнимайте у меня должность!Х))

ну так я это... я ж не отнимаю, наоборот- подтверждаю :D

Нодаме написал(а):

ваааааууууууууу)))))))))))))))

:D

0

57

Таг..
1)Я мего-псих Х)Меня бесит,когда кто-нибудь стучит(либо ногами от былды,либо типо "ритм",как барабанщики,особенно,когда видишь,шо это понты ><)Также я привык засыпать в полной тишине:чтоб ни шороха(!) :D Но часто ,как вы понимаете,это невозможно,приходиться затыкать уши и с головой укрываться одеялом,даже летом,в жару,духату ><Да,я садюга  :D 
2)Частенько туплю:вечно что-нибудь путаю,ошибаюсь,от чего попадаю в неловкое положение :blush: 
3) человек переодический))Бывает,как стукнет в голову книги читать,так я читаю запоем,как стукнет в голову за гитару взяться,так я неделю ее из рук не выпускаю,как  захочу аниме смотреть,так... :D Правда минус:порой мои стуканья в голову,а именно идеи,не доходят до своего логического завершения...Мне свойственно многое бросать на полпути Т_т
4)Частенько гаварю сама с собой О,о
5)Мего-псих два :D Когда меня что -то раздражает,бесит или я чем-то недовольна,я как зарычууу Х)Да и громко бывает ^_^""Зато эффектно)))
Если еще что вспомню,подмечу,то напишу ^^

0

58

Candy написал(а):

Да,я садюга

неа, в таком случае ты мазохистко ^^
:D

Candy написал(а):

чтоб ни шороха(!)

ухх, жестоко О_о""
Я вот наоборот- пусть хоть пушки стреляют- если я хочу спать, я сплю Х))
Очень полезно в общаге, если что :D

Candy написал(а):

Если еще что вспомню,подмечу,то напишу

давай-давай, а то ты условие темки только на половину выполнила  :P

0

59

Candy написал(а):

Когда меня что -то раздражает,бесит или я чем-то недовольна,я как зарычууу Х)

о боже мойХ)))это уже интересноХ)))))))))))))))

0

60

А я вот еще вспомнила..щас будут вас мучить...хе
11 мне нравится кидаться в люстру носками...наверно поэтому я и ношу разноцветные(см. 9)
12 я оч ленивая...у меня на потолке над шкафом висит звездочка (я ее просто кинула через спину,а она к потолку приклеелась) и уже год висит
13 мои любимые животные верблюды))
14 недавно узнала в кабинете завуча что я - это не я...Оо нехило,да?
15 у меня заостренные ушки, как у эльфийки...
16 меня каваит от рыжих ^^
17 я ужасная растеряша обуви...в том году потеряла кроссовок, в этом туфлю...И все по одному(
18 в классе я и мой друг назвали одноклассников по героям аниме...
19 иногда я разом читаю по 10 книг...да и каким то чудом я все понимаю))
Ну и 20 летом я сплю под теплым,пушистым одеялом, а зимой открываю форточки и хожу в топике и коротких шортиках...Странно это

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » 10 интересных фактов о себе