KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Гостевая книга » Хочу все знать*ответы на вопроссы*


Хочу все знать*ответы на вопроссы*

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Takishima, ээ, ну эт тоже... но я просило про физическое явление, хотя уже догадалсё, вода ведь теплая, а от нагревания волосы удлиняются, ибо расстояние между молекулами становится больше из-за ускорения колебания молекул на своих местах и расширения пространства для колебаний, это как с электрическими проводами, летом они висят, а зимой - натягиваются...8)

+1

22

Alma написал(а):

вода ведь теплая, а от нагревания волосы удлиняются, ибо расстояние между молекулами становится больше из-за ускорения колебания молекул на своих местах и расширения пространства для колебаний, это как с электрическими проводами, летом они висят, а зимой - натягиваются...8)

Alma, *полезла обнимаццо* я не одна такая зануда и ботан!! (в лучшем смысле)))))  :D

0

23

Chimaera написал(а):

*полезла обнимаццо* я не одна такая зануда и ботан!!

xDDDD *упал*

0

24

Alma
А вообще да... Об этом не подумала...

0

25

Вот зарегистрировались Вы на форуме. "Гость", "Случайный прохожий", "Странник"... Чем оканчивается эта "лестница"?

0

26

Ну, не знаем, так не знаем. А жаль. Очень интересно. :sceptic:

0

27

меня снедает один вопрос.....
Почему девушка никогда ничего не сделает первой? О_о

0

28

Takishima, ну что за истерики, админы, которые это составляли давным давно свалили с сайта... вот, специально для тебя в администрировании откопал, все ранги и кол-во постов:
Случайный прохожий - 0
Странник - 10
Интересующийся - 20
Приятель - 30
Друг - 50
Свой человек - 100
Член "КО" - 250
Активный член "КО" - 500

Le Sang написал(а):

Почему девушка никогда ничего не сделает первой? О_о

эээ, Le Sang, полегче на поворотах О,о хД встречный вопрос, почему парни не всегда делают что-то первыми, а? ведь они же - парни...о.о

0

29

заметь я сказал никогда, ты сказала, не всегда...
. это первое....

и что, что парни? или вы думаете, что у нас такая помесь шварцнегера-донжуана-обрамовича???

0

30

Le Sang, этот вопрос не имеет ни ответа, ни смысла хД
Попросто война полов Х)))
Ибо я абсолютно солидарна с Альмой хД а если придёт парень, то он присоединится к тебе... и так до бесконечности 8 )
ЗЫ

Le Sang написал(а):

или вы думаете, что у нас такая помесь шварцнегера-донжуана-обрамовича???

может, вы думаете, что мы такая помесь Лара Крофт-Девушка Джеймса Бонда-Мэрилин Монро?? :D
8)

0

31

я просто логически не могу понять, почему, даже если девушке что-то реально очень надо ... она будет сидеть и молчать........ убейте меня веником, не могу понять....

0

32

Le Sang, слышал такое понятие, как "женская логика"?? :D  так вооооот)))
Таа.... хотела я отшутится, но не получилась, придётся понудить Х)))
Если капнуть в историю, то женщины практически всегда были в подчинении мужчин, зависели от них, у женщин не былоголоса, права выбора и т.д. и т.п.
И отголоски этого есть и по сей день. "Традиция", условно говоря.
Ну вот примерно это может быть одним из "факторов" подобного поведения...)

0

33

Chimaera
вы еще скажите, что это у вас в генах заложено...
капец.... у нас с друзьями подобные *странности* называются *тараканчиками*))
да, и не надо говорить, что у нас тут собралось *традиционное* общество :D

0

34

Chimaera написал(а):

Ну вот примерно это может быть одним из "факторов" подобного поведения...)

нуу да, но ведь не все такие...

иногда лучше ничего не делать, ибо парни просто могут испугаться и убежать... вооот, так что не нада тут, не думаю, что ты бы хотел общаться с девушкой, которая делает и говорит все, что в голову приходит, как никак парни - гордые хомо сапиенсы... не любят, когда за них все решают, тут дело золотой середины, или либо собственник, либо подкаблучник, если иметь ввиду не просто дружесские отношения... хотя и в дружбе такое есть...

0

35

ну... это еще зависит и от парня... например я считаю, что раз имеешь на *этот счет* какое-либо мнение, говори....

Неизвестность хуже вранья, хотя враньё ни чем не лучше неизвестности...

0

36

Le Sang, считай, что ты меньшинство, не любят парни такого...
а спросить никак самому, или тебе все должны на блюдечке доставлять :huh: ?

0

37

Alma написал(а):

считай, что ты меньшинство

Alma,умоляю не хами пожалуйста форумчанам!!!

Отредактировано Saki (2009-09-03 22:11:32)

0

38

Alma
одно дело, если ты знаешь, что человек хочет что-то сказать, а другое дело, если ты об этом даже не подозреваю (мысли читать  я не умею)) а спрашивать, все, что интересует, это значит ***** мозг, не думаю, что тебе такое понравилось бы....

Saki
я не считаю, что выражение

Alma написал(а):

считай, что ты меньшинство

в кой-то мере хамство)

и вообще.. необязательно быть таким, как все)

0

39

Saki, эээ, нет слов  o.O 
Le Sang, ну не все должно быть просто, иначе было бы скучно) а спрашивать хоть что-то все-таки надо, но, так, ненавязчиво и уклончиво...)

Le Sang написал(а):

и вообще.. необязательно быть таким, как все)

хех, Le Sang, а я бы сказал, что обязательно надо быть не таким как все хД

0

40

Alma написал(а):

ну не все должно быть просто, иначе было бы скучно) а спрашивать хоть что-то все-таки надо, но, так, ненавязчиво и уклончиво...)

ну... эт тоже верно)) .. для каждого случая нужен свой подход)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Гостевая книга » Хочу все знать*ответы на вопроссы*