KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рюби издевается над аниме *__*


Рюби издевается над аниме *__*

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

жду объективную критику! никаких воплей типа "КАВАИИИ!" или "СУГОЙЙЙ" или еще тип "ЗАЧОТ!" только критика-критика-критика)))))
ню самый первый рисунок из папки) Заеру Апорро Гранз, аниме Блич. обожаю этого парня) особенно его банкай! один вопль "Форникарус *исп.-"развратница"*, поглощай!!!" чего стоит? даже Майюри озадачило хз

+2

2

Ryuubi, прикольно! = ))
Хех, видна любовь к сиреневому и фиолетовому ^^
Нуу... критика, говоришь?))
По-моему свитер (или что на нём?) грубоват, та и на волосах бликов нехватает... хотя, возможно, у этого персонажа не блестящие волосы, я не знаю)

0

3

Chimaera
дя) на свитер терпения не хватило) на самом деле это не ориджинал перс на самом деле таких цветов) рисовал с манги, поэтому забыл про блики) хз

0

4

Ryuubi написал(а):

на свитер терпения не хватило)

А, мне кажется, это легко подправить- просто сверху ровным слоем пройтись (а то и теней подбавить))... просто грубовато смотрится ^__^"""

0

5

Chimaera
няк) надо ток его найти сначала..... *пошел рыться в мастерской* а это надолго....

0

6

ыыыть Х) мои любимые цвета Х) А мне всё нрава))) Хотя с волосами я мот чего-нить бы и сотворила Х)

0

7

Dark_angel
угу) я бы тоже) если бы рисунок нашел... *__* видно придется по-новой рисовать)

0

8

ню вот еще один рисуночек, только-что из-под сканера+немного фотошопа хз

+3

9

Нехватает цвета. Либо чёрного, либо остальных))
Но, я так полагаю, это всё-таки незаконченная работа ;)

0

10

Ryuubi написал(а):

видно придется по-новой рисовать)

так нарисуй лучше что-нить новое))) более интересное)))

0

11

Chimaera
это предполагался как кусок манги для конвента) но пожалуй да, немного тона не помешает....

0

12

Dark_angel
новое? нююю... есть пожелания? могу в подарок нарисовать лично тебе что-нибудь)))

0

13

Ryuubi написал(а):

ню вот еще один рисуночек, только-что из-под сканера+немного фотошопа хз

а мне нравится...даже в таком виде....хотя если его сделать ч/б...точнее серым...причём с таким эффектом как мангу обычно рисуют Х) то вообще круть будет Х)

0

14

Ryuubi написал(а):

могу в подарок нарисовать лично тебе что-нибудь))

Нэ?! *____* А нарисуй мне какого-нить няшного мальчика-нэко *____* или....плин...О! или можно Ягами Лайта с неко-ушками Х)

0

15

Dark_angel
Райто-куна? ооо... боюсь если мой Лелуш ЭТО увидит, он мне мои ушки оторвет... *прижимает уши к голове* нимямя.... ню ладно) на свой страх и риск) ток экзамены сдам и сразу засяду за рисунки, нэ?

0

16

Ryuubi написал(а):

Райто-куна?

Лайто-куна)))

Ryuubi написал(а):

ток экзамены сдам и сразу засяду за рисунки, нэ?

хорошо!!!! Пасяб)))) (хотя я и сама могла бы нарисовать Х) )

0

17

Ryuubi написал(а):

жду объективную критику! никаких воплей типа "КАВАИИИ!" или "СУГОЙЙЙ" или еще тип "ЗАЧОТ!" только критика-критика-критика)))))

нююю.....>_<....ща покритикуемс тада ^___^
такс первый ресуночег...мм...белый фон както портит все...теней там побольше...и да как говрилось выше- блики...свитерочек и все такое .... и на счет теней там путаница небольшая произошла......вооот......такс...там где у него шея с двух сторон один тон...навен изза этого и вся путаница
на счет 2....там действительно не хватает темных сильных пятен эт либо кусок фона черным либо меч както........... линии мне оч понравились такие неряшливые рванные  в общем креативынй подход...только на мече через чур неряшливые там как нить так по четче...а то как ватный какой то получаетсо...не весь в некоторых местах.......... и вот эти пятна...в фотожопике я так думаю сделанные (на мече).......как то сбивают с общего ритма рисунка...приковывают к себе внимание и все, неотпускают.......^___^, ненаю там нуна прорабаотать все...навен убрать эти белые пятна в черных кружочках (если конешн это не идут в рознь с аниме или игрой тада лучш оставить, но сделать акцент тада на самого героя и его аммуницую....))
p.s. гоменосай за такую критику >_<

0

18

L написал(а):

либо меч както

где там меч? О_о""""
это меч?! О_______________О"""""""""""""""" А я подумала это дуло пистолета...лазерного...и оттуда сейчас два луча типа вырвутся О______О"""""""""

А я патом попрошу один вапрос по фотажопу *__*
И ещё...эт планшет? Х)

0

19

Dark_angel написал(а):

где там меч? О_о""""

я ненааааю >_<

0

20

L написал(а):

я ненааааю >_<

хи-хи))) проведём голосование меч это иль пистолет Х)

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рюби издевается над аниме *__*