KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Sum41 написал(а):

Мне очень нравится игра Command Conquer:Generals. По моему мнению игра просто супер!

Та, только она старенькая. Играл в Перезаряку?

+1

22

Нет, не играл. Да, согласен, Generals старенькая игра, но если проходить её на самом сложном уровне сложности, то там придётся попотеть!И тем более так её пройти почти невозможно.

+1

23

Мне нравятся игры  "Принц Персии" 1-3 и "Герои меча и магии" 5 все части.Кто слышал пишите!

Отредактировано Nek!t (2008-01-04 16:04:20)

0

24

А вобщем Half-life и Крутой Сэм тоже реальные стрелялки :3:

0

25

Nek!t написал(а):

Крутой Сэм

Ой, да, помню, я в нее играла, только давно это было :lol:  Очень веселая игра=))))) и со всех сторон монстрики, монстрики!.... ой, и еще 1я Unreal клевая.

0

26

Nek!t написал(а):

Мне нравятся игры  "Принц Персии" 1-3 и "Герои меча и магии" 5 все части.Кто слышал пишите

Как о таких играх не слышать!

0

27

Nek!t написал(а):

Half-life

эт точно)))

0

28

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

Call of Duty1-4

первую прошла, до остальных, так руки и не дошли))

0

29

Unreal здравая. Warkraft супер игра. Fable не плохо. Half-life 2 классная. В ГТА не играю уже давно... больно она старая. Black and White 2 здравая, но прохождение долгое за счёт того что что-бы собрать армию нужно сначала заставить людей между собой  ;)  Чтоб дети появились потом они выросли во взрослых и из них делать армию. Ну вообщем кто  играл тот поймёт. Самое классное это там за титаном ухаживать.

0

30

Да я обожаю Героев!!!! Кстати играл кто в новый аддон? Понравилось?

0

31

А как же Counter-Strike 1.6?! Все забыли эту великую командную игруху! Ну ещё Counter-Strike source,Diablo 2(почти все моды),Crysis,Stalker,Потом ещё Castlevania(приставочная игрушка_куча разных частей+офигительный сюжет),Да и ещё оч хочу попробывать в Unreal tournamrnt помледний сыграть.....

0

32

Некоторые игры конешно жесточайший олдскул...Но игра крута не графикой и современностью,а тем что спустя 5 лет ты всё равно возврщаешься к ней))

0

33

Lino2one написал(а):

А как же Counter-Strike 1.6?! Все забыли эту великую командную игруху! Ну ещё Counter-Strike source

Не все забыли. Я писал: Counter Strike,Tonny Hawks,GTA. А почему именно 1.6. У меня например Condition Zero.

0

34

Counter-Strike, Lineage2, Unreal 3, Call of Duty 1-4, Warcraft 3, GTA, S.T.A.L.K.E.R., EX machina(кроме 3) Fable, Heroes, Спарта, Трекмания, Civilization, Loki.

0

35

linegelotus написал(а):

EX machina

прошла первую часть,остальные не стала покупать.по мне игра скучная.) ^_^

0

36

Sum41 написал(а):

А как же Counter-Strike 1.6?! Все забыли эту великую командную игруху!

Я в неё каждый день рублюсь!!!

0

37

SD написал(а):

Я в неё каждый день рублюсь!!!

Я тоже!

0

38

Не я что то в контру давно не играл, а сейчас нравится ведьмак.

0

39

кто игра в F.E.A.R

0

40

Недавно купил Hellgate очень понравилось =)))

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Любимые игры