KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Winx и W.I.T.C.H.


Winx и W.I.T.C.H.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

покажите мне того идиота, который назвал ЭТО аниме?!?! блин, не ну может я чего-то не понимаю, но объясните мне onegai, что в них онэмешного?! нимямя.... :suspicious:

Название темы подредактировано, на будущее: не называем темы так уж оскорбительно, кому-то мультфильм может нравиться.

0

2

А кто тебе сказал, что это аниме?) Разработчики не позиционируют это как аниме, и даже не пытаются копировать аниме(хотя, конечно, многое вторично - но это же просто адаптация комиксов, будем помягче).

0

3

да многие 8-13 летние "онимешнигов" с пеной у рта доказывают шо эт аниме.....тип потому шо там задействовано японское лицо ... оборжатьсо....это просто ... глупо

0

4

"L" ну и Гакт с ними, ребёнки же.) Сами перерастут и "всё лечится хорошим аниме"(с). Но до хорошего аниме тоже надо дорасти, а пока можно и испанское?итальянское? многосезонное мультяшное мыло. Им-то эти герои уже дороги.

0

5

0о Нани?! 0о вапщет, если мну не изменяет память, у нас в стране свобода слова.... что за нубовское поведение? нимямя.... :suspicious:
я имею ввиду что читал много статей где среди названий ПОППУЛЯРНЫХ аниме проскакивали и это Вич и т.д. и т.п. просто реально, не все мультики-аниме. в Японии-да, в других местах-нет! но блин реально начинает бесит, когда какая-нить мелочь стоит и доказывает тебе что Винкс это аниме... 0-о
Юксаре
извини меня, аниме тем и хорошо, что его столько, что может найти себе по вкусу и 40-летний мужЫк и воооот такой вот бородой и маленький 5-ти летний дитенок! а эти тупые Диснеи тока до 10 лет мона смотреть, потом реально убивает мосК! нимямя... :suspicious:

+1

6

Та ла-а-ан, такие статьи пишут идиоты и это их надо гнобить, а не невинные детские мультики.

Не знаю. Я люблю Дисней, особенно старые работы - Русалочка там, Красавица и Чудовище, Чип и Дейл спешат на помощь и тэ дэ и тэ пэ))
Понимаешь, не каждый человек ведь должен смотреть именно аниме.) Есть люди, которым японский менталитет ну совсем противоречит, им это неинтересно. Есть такие, которые всяких глупостей себе напридумывали и аниме не смотрят из принципа. Есть просто ещё не смотревшие. Имеют ведь полное право.

В-общем, это не мультик виноват, виновата недообразованность всяких там, считающих Винкс и Витч аниме.

0

7

хз ну вот из-за таких страдают все! мне это"Мы команда Винкс! Победим злобных Трикс, мы же феи Винкс!" уже до оргазма! чесслово! бееее.... а малая смотрит... постоянно... тока посажу её Сейлор Мун смотреть или Сакуру тут же врубает это дидло... бееее....

0

8

С точки зрения японцев Винкс тоже является аниме,то бишь анимацией. Проще говоря, мультиками.
Кхем,товарисчи, аниме не мультики что ли?
Мультики конечно же. Просто разные жанры для разных возрастов.
Все тоже самое, только побольше выбора будет и все.
За пределами Японии люди называют лишь японские мультипликации аниме.
Но!Но если вспомнить про значение слова аниме, то разговор уже пойдет о другом.

Займитесь самообразованием, господа недоанимешники. Для начала почитайте статью:

1.Сами японцы именно западную продукцию мультипликации называют – аниме. Если японцу показать мультик «Винкс», то он скажет: «Это аниме».

2.Само слово «аниме» происходит от английского «энимейшен» (да, мне лень переключать раскладку). Японцы просто сократили слово на свой, слегка японизированный лад и так прозвали «западные мультики», начиная с продукции Диснея, и заканчивая советскими (тогда еще советскими) мультами.

3.«Энимейшен» (анимация) означает – оживление. Живые картинки. Поэтому вполне применимо ко всему, что нарисовано/слеплено­/сшито(кукольные мультики) и движется на экране.

В этой теме господа анимешники-грамотеи­ могут биться головой об стену, ибо по всем стандартам японцев «Винкс» - это именно аниме, в отличие от продукции самих японских мультипликаторов, которую они называют - “манга-эйга“. Само же слово «аниме» (повторюсь еще раз) заимствовано японцами из английского языка для обозначения ВСЕЙ мультипликации. Свои же мультики японцы называют аниме лишь в том случае, если это продукт ПОДРАЖАНИЯ работам Диснея. Именно от Диснея японцы взяли стиль «большеглазости» и прочие нюансы, которые «принято считать стилем аниме».

(с) Айрани Эль Иллари, ссылка почему-то не отображается.

Что до меня? Я полностью согласен с автором.

0

9

хмм.....ну раз такое дело то лан пущай японцы так думают .... американцы тож.......их право....но лично я  никогда не смерюсь с равенством аниме=мультик........тада что же такое аниме спросите вы...ответ: ненаю..... мультики у мну ассоциируються с коечем другим >_> у мну язык не повернеться сказать мультик.....а что касаетьсо диснея...никогда мягко скажем нелюбила его......в детстве да сморела...т.к. небыло ничего другого.....и на первом детском впечатлении запомнились парочка....и только и всего.....уже посе прсмотра нескольких аниме ( впрошлом)....смореть что либо другое из мультипликации не могу..все эти американовские  ужимки в поведении героев, замедленность кадра.....смысл (есси брать для взрослых, но эт помоему уже продукция не диснея).....за исключением советских мультиков.........и все.....я не спорю, я просто негодую Т_Т...даже прочитав сотню таких статей, гоменосай, не смогу поменять своего мнения...>_<

Mia Saridzava написал(а):

продукт ПОДРАЖАНИЯ работам Диснея

хммм..... эт скорее всего пошло с того шо, делая свои первые работы, Япония вдохновлялась от работ Диснея(но это уже прошлый век)  заимствовали не так от американовских но и от других мультиков в том числе и советских, отсюда вопрос их тоже японцы называют аниме? мне интересно прост)))) чего эт для них американовские- аниме а российские не аниме????...XDDDDDDDDD, ущимление прямо таки правХ))).... .....

Отредактировано "L" (2009-06-06 09:03:29)

0

10

Ненавижу винкс и витч! Винкс - полудохлые моли. Они дистрофики - талия с мезинец, да и фигура такая ж, бёдра больше плечей, а выше и ниже колен висит целюлит!  :insane:

0

11

Быстро надоедающая жвачка для маленьких деток.

0

12

Я этих Винкс и Витч не перевариваю! Этот маразм вообще для детей 3-летнего возраста!

0

13

Не наю... мне Ведьмы еще лет эдак в 10 - 12 нравились... (и то ,комиксы, мульт я уже тогда не переваривала). Ну, почему же... Они, в общем - то, наверное, и создавались для такого возраста, просто ,убивает ,что есть фанаты Ведьмы или Винкс, лет которым эдак 20 оО Да, да, реально, есть такие х). не знаю просто, чем это может нравится вполне таким взрослым людям ^.^

0

14

вот чорт,а я имбицилка ,оказывается^^"""" ну,впрочем,я догадывалась))

Я вот,года 3 назад фанатела от Witch^^ слава богу,я потом одумалась,а когда оглянулась вокруг себя,поняла что просрала н-ное количество денег на всякую атрибутику с ними^^""""эхехе..

а Winx мне нравица,ы)смотрю энто дело чтоб настроение поднять,они такие мило-наивные и веселенькие))и думать не надо)))у мя даже есть коллекция фигурок с Винкс из киндер-сюрприза,аняня^^

воттаквот.

0


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Winx и W.I.T.C.H.