KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Как стать отаку и шо для этого нада))


Как стать отаку и шо для этого нада))

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я сама Отаку и хочу знать вашу точку зрения

0

2

Некоторые судят,что нужен большой стаж другие-фанатение,третьи-кол-во просмотренных аниме...НУ ТАК ЧТО-ЖЕ БЛИН???

0

3

нууу...и то и другое и третье.в большей степени фанатение...и заметьте не ток от аниме, а все что с ним свзязано, всё))))....ненаю...для мну нет четкого определения  стал ты отаку или не стал, и ваще зачем стремиться становиться отаку...просто надо делать то чего хошь...хошь смори до опупения, косплей, пиши фанфики, рисуй, переводи, делай амв...не хошь не изучай японский или японию в целом....навен как то так Х))))))))))....
пс....и не вестись на высказывания тип "отаку должен то то и то...."..отаку ниче не должен XDDDD.... простите за плоский юмор Х)))

Отредактировано "L" (2009-06-10 21:37:32)

0

4

Отаку ничего не должен*эт мя анимешники с вопроссами задолбали* :suspicious:

0

5

не, прост темка оч интригуююще названа Х)))

0

6

Saki написал(а):

Отаку ничего не должен*эт мя анимешники с вопроссами задолбали*

Мну тож =.=

0

7

что за глупости... видимо вот из-за этого и начинается формирование анимешной субкультуры... никогда себя отаку не считала, и не буду, даже если пересмотрю все существующие аниме и выучу историю Японии и сам язык в совершенстве...

0

8

Alma
ога....... я тож какт больш онемешниг Х))).....и ваще ща отаку называются ( точнее они сами ся называют) дети (не побоюс этого слова) хоть и просморели (по их меркам) до опупенища ))))......ща в любом старом клубе которому лет так эдак 6-7 крикни мелкий "я отаку ня" его загнобят..... вопросами.......ХХ))

0

9

Я лично не говорила всем, что я отаку. Они сами так думают. Я для отаку пожалуй, еще не набрала  стажа.

0

10

L написал(а):

я тож какт больш онемешниг Х))).....

а ваще ни знай, кто я такой... о_о может называццо  мне пиратом, и все дела... о_Щ

L написал(а):

и ваще ща отаку называются ( точнее они сами ся называют) дети (не побоюс этого слова) хоть и просморели (по их меркам) до опупенища ))))......

хех, да ща все отаку - эт фанаты наруто, и то не все серии посмотревшие... х) хотя кто бы говорил, у самой за плечами не особо много анимешного груза... хотя я и н лезу во всякие там отаку, наверн, просто любитель... Т_Т

0

11

Alma написал(а):

наверн, просто любитель... Т_Т

а что в этом плохого?? Оо" в том, что ты просто любитель?? Оо"
Вообще мне кажется, что погоня за каким-то статусом- последнее дело... Тебе нравится то или иное занятие?? Так наслаждайся!! В чем проблема?? = )))))

0

12

Chimaera написал(а):

Вообще мне кажется, что погоня за каким-то статусом- последнее дело... Тебе нравится то или иное занятие?? Так наслаждайся!! В чем проблема?? = )))))

я гоняюсь за статусом?оО я просто имела ввиду, что мне кажется, типо я не анимешник... ><

0

13

Alma написал(а):

хех, да ща все отаку - эт фанаты наруто, и то не все серии посмотревшие... х) хотя кто бы говорил, у самой за плечами не особо много анимешного груза... хотя я и н лезу во всякие там отаку, наверн, просто любитель... Т_Т

У меня есть подруга, которая смотрела только Мою богиню, и она назвыает себя отаку.

Alma написал(а):

я гоняюсь за статусом?оО я просто имела ввиду, что мне кажется, типо я не анимешник... ><

Вы анимешник, готова поспорить.

Отредактировано Kokoro aka H. (2009-06-13 10:43:19)

0

14

Alma написал(а):

я гоняюсь за статусом?

я говорила в общем и целом, по этой теме вообще =="

0

15

Kokoro aka H. написал(а):

Вы анимешник, готова поспорить.

х)

Chimaera написал(а):

я говорила в общем и целом, по этой теме вообще =="

аа, сорри, за тугодумность 0-0

0

16

Alma написал(а):

аа, сорри, за тугодумность 0-0

*вспомнила флудилку* что-то у нас это взаимно xDD

0

17

Chimaera написал(а):

*вспомнила флудилку* что-то у нас это взаимно xDD

тогда мы квиты ^^

0

18

Alma написал(а):

хотя кто бы говорил, у самой за плечами не особо много анимешного груза

но тыж не бежишь к подружке с лыбой от уха до уха какая ты теперь молодец, отаку же как никак Х)))))))..... мне кажетьсо они просто путают по не знанию... подрастут подумают))))

0

19

L написал(а):

но тыж не бежишь к подружке с лыбой от уха до уха какая ты теперь молодец, отаку же как никак Х))))))).....

хех, ну да хД

L написал(а):

мне кажетьсо они просто путают по не знанию... подрастут подумают))))

а мне кажется эт обычные позеры, как всякие эмо и все такое, стремятся быть особенными, как говорицца истинными отаку... х))

0

20

:tomato:Отаку не человек,а состояние души...Если ты сам считаешь себя отаку,то на остальных наплевать.(Я не имею в вуду тех,кто посмотрел 5 серий Нарика и 10 серий Короля шаманов и считают себя отаку).Лично я себя считая больше анимешником.Не так много аниме просмотрела.

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Как стать отаку и шо для этого нада))