Название: Бутылочка
Автор: *Mo4alka*
Бета: Reager
Муза: Domenick
Фэндом: D.Gray-man
Персонажи: Линали, Ален, Канда, Лави, Комуи
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор, пародия
Предупреждение: ООС
Дисклеймер: Кацура Хосино создатель и вдохновитель, мы только развлекаемся.

читать дальше- Не буду.
- Это не честно, Канда! Ты нарушаешь правила игры!
- Я вообще не хотел играть.
- Но играешь.
- За еще один выходной!
- Да, - улыбнулась Линали. - Поэтому целуй Алена.
- Я не люблю овощи. Гороховый стручок.
- Юу такой стеснительный... - демонстративно вздохнул Лави.
- Не называй меня Юу! Я не хочу его целовать!
- Мне, как будто, это нравится! - решил подать голос предмет спора. - Крутить надо было лучше!
- Как? Или ты, или Лави!
- А Линали?
- Линали... хм...
Канда покосился куда-то вправо. Они вчетвером сидели в кабинете Комуи, сам он вместе со всей командой находился на нижнем этаже. Ну, должен был находиться. Но Канда, как истинный воин, не мог не почувствовать присутствие Смотрителя, который с какой-то целью прятался в завалах "важных и ценных" документов. Сообщать об этом остальным играющим он не спешил - а вдруг Лави или стручку выпадет "счастье" целовать Линали? Не трудно догадаться, что с ними сделает заботливый старший брат... Но прелесть ситуации отравляла одна деталь - поцелуи. Ну почему он первый? А эти двое сидят, как ни в чем не бывало, и смотрят невинными глазами.
- Юу? Не спи - целуй Алена.
- Не называй меня так!
- Канда, ты хочешь выходной или нет? - возмутилась Линали.
- Гороховый стручок, - нахмурился Канда.
- Не тяни резину, Юу.
- Какую еще резину?!
- Да так... - многозначительно усмехнулся Лави.
Канда начал звереть и потянулся к рукояти Мугена.
- Зануда, - высказался Ален второй раз за вечер, после чего схватил сварливого и несговорчивого экзорциста за ворот и рывком притянул, едва не укладывая к себе на колени. Глубоко вздохнул, закрыл глаза и, наклонившись, решительно коснулся губ Канды своими.
Лави и Линали восхищенно ахнули. Через несколько секунд, показавшихся часами, Ален, подозрительно покрасневший, выпустил несколько взъерошенного Канду.
- И не говори, что тебе не понравилось!
- Ах ты!..
- Так! Это не считается!
Ален и Канда отвлеклись от начавшегося было скандала и со смесью ошеломления и возмущения уставились на подругу.
- Почему это?!
- Потому что это Ален поцеловал Канду, а не наоборот. А сейчас не его очередь.
- И что? - опасным тоном уточнил Канда.
- Крути еще! Так... Канда... вы-ход-ной... помнишь?
Канда рыкнул, но послушался. Все завороженно следили за вращением бутылки. И вот...
- Это уже слишком! Его, - Канда ткнул пальцем в сторону невесть с чего разулыбавшегося Лави, - я целовать не буду точно!
- Юу-у, ну пожалуйста!
- Что?! Тебе так хочется?!
- Я всегда хотел побыть ближе к тебе, но при этом не под острием Мугена, - признался книжник.
- Ты... - рука экзорциста снова дернулась к рукояти.
- Канда! - прикрикнула Линали, отлавливая вскочившего товарища за ногу.
Канда дернулся, не рассчитал силы и рухнул всем весом на Лави, судорожно выставив руки, чтобы опереться об пол, и ткнувшись носом в рыжий шарф.
- Целуй, - твердо приказала Линали.
- У-у-у! - издевательски проныл Ален. - У меня отобрали Юу-у!
- Целуй!
Канда быстро поцеловал Лави и поспешно шарахнулся в сторону, поднимаясь на ноги.
- Юу-у! - завыли Ален и Лави уже хором.
- Что... что вы на меня так смотрите?! - Канда попятился.
- У тебя такие мягкие губы, - мечтательно произнес Ален.
- И вообще ты такой... - в тон ему протянул Лави. - Такой...
- А идите вы!.. - Канда судорожно мотнул головой и выскочил из кабинета.
- Вот это я называю яоем, - расплылась в улыбке Линали. - Ну, почти. Яой будет ночью... Комуи, вылезай. Ты мне должен неделю отгулов - они поцеловались.