KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Твой личный аниме-персонаж


Твой личный аниме-персонаж

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

:blush: да она сидиттрусики маечкой закрывает :blush:

0

22

Чукотка, забавная, НО: прикреплённый файл ооооочень большой, неудобно смотреть.

0

23

Chimaera
Ничего не могу поделать(((
Извини...
Поработаю над этимЪ.

0

24

Это конечно не полностью мой придуманный перс, но это как мое новое я) Встречайте, Реквием^^

0

25

Sakura Chan
Весьма готично)))
красиво, пахвально)))

0

26

Чукотка
Домо аригато)

0

27

Sakura Chan написал(а):

Это конечно не полностью мой придуманный перс, но это как мое новое я)

Хм, вообще стильно, конечно... но песонаж без лица, но в то же время с повязкой, которая якобы закрывает глаз мне лично кажется по меньшей мере недоработанным... +слишком много белого цвета- и фон, и одежда, и руки- всё сливается!
Мне нравится рисовка- контуры, а в остальном, мне кажется, всё же стоит доделать :)

0

28

Chimaera
Ну у кого как ^^
Если честно, я так задумала^^ Чтоб было белым, но может что просто у тебя монитор слишком ярок?

0

29

Sakura Chan, я просто борец-против-белого-фона-и-белокожих-персонажей-на-рисунке :D
Конечно о вкусах не спорят^^

0

30

Chimaera
:crazyfun: О как XD

0

31

У мну тож есть придуманные персонажи, и даже нарисованные и отсканенные, только я это быдло выкладывать не буду... Здесь рисунки гораздо лучше моих раскритиковали налево и направо, что уж тут с моими будет... -_-'

Отредактировано Aori (2009-09-20 00:49:56)

0

32

Aori,ээээ,мы ,чтоб ты знала,не кусаемся и если и критикуем,то по-доброму)Так что ,лично я очень хочу посмотреть твоих персонажей))

0

33

Aori, боишься критики?
А зря) Если тебе будут только и делать, что сыпать комплименты, то ты далеко не уйдёшь Х)
И правильно сказала Candy- критика у нас конструктивная =Ъ
Так что не стесняйся- выкладывайся!! ^^

0

34

Ладно, выкладываю))) Тапки принимаются вагонами^^ Я, правда, только чибиков рисую... Ибо с пропорциями не дружу совершенно...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090923/24058/Ko5P05FdhM.jpg
Это Аори Цукико из моего фанфика.
Чур к собаке не придираться! У неё башка не вышла! Я-то её уже перерисовала, да вот отсканить руки не доходят...
И насчёт критики. Не знаю, как кого, но меня критика просто убивает...
Критикуйте, попробую оклематься...

0

35

Aori
милый чибик...... ^_____^

0

36

угу.. оч даже карашо))

0

37

Aori, ых-ых-ых, прикооольно ^_____^
Кста у пса, по-моему, с мордой всё норм Х)

0

38

Aori,мне нравится))А собака-это не страшный и ужасный бультерьер? :insane:

0

39

Candy написал(а):

А собака-это не страшный и ужасный бультерьер?

Да, бультерьер. А за "страшного и ужасного" не грех и в лоб дать. Прости, конечно, что так резко, но всё же. Судить даже о собаках сугубо по общественному мнению - это, мягко говоря, глупо. И где ни заикаюсь о булях, везде их видят какими-то монстрами. ЭТО МЕНЯ БЕСИТ!!!! Хотя бы почитайте книгу Майи Валеевой "Люди и бультерьеры" (дала бы ссыль, да воть некоторые ссыли у мя форматнулись, и эта тожТ_Т).
Так что чур не наезжать!!!
Гомен, что я так разошлась>_< И за флуд тож=_=

0

40

Кхм, на ваш суд... Гомен, что в анфас нет вида, может, потом выложу... Мы это рисовали вместе с Saki,но персонаж мой... И гомен, что так мутно, на цифровик форткала...

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Твой личный аниме-персонаж