KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Yami no Matsuei - Можно ли понять чувства Мураки?


Yami no Matsuei - Можно ли понять чувства Мураки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Быть с тобой
Автор: Железобетон.
Фэндом: Yami no Matsuei.
Пэйринг: Мураки/Тсузуки.
Жанр: драма.
Рейтинг: G.
Описание: Мураки можно понять.
Дисклаймер: все герои принадлежат их создателям.

Я люблю тебя. Люблю всем своим сердцем. Каждая клеточка моего тела дышит тобою. Все мои мысли принадлежат только тебе. С тех самых пор, как я впервые увидел тебя, каждая наша новая встреча была для меня настоящим праздником. При виде тебя моё сердце готово было выпрыгнуть из груди, а тело наливалось удивительным теплом. И я был рад своей любви, пусть даже она была безответной. Возможно, именно по этой причине с каждой новой встречей моя любовь к тебе становилась всё сильнее, и скоро я уже не мог себе представить свою жизнь без тебя. А ты даже и не пытался понять мои чувства, и мне было больно смотреть, как ты снова и снова ускользаешь от меня, а наши разговоры так ни к чему не приводят. Но я делал всё, только чтобы вновь тебя увидеть. Я шёл по головам, убивал ни в чём не повинных людей, делал больно тебе и вместе с тем самому себе, только хотя бы затем, чтобы похитить у тебя всего один поцелуй. И сейчас, когда с момента нашей последней встречи прошло столько времени, я всё ещё жив только потому, что хочу ещё раз взглянуть в твои прекрасные глаза...
Небольшая комната освещена приятным светом заходящего солнца. Мой пустой взгляд устремлён куда-то в неизвестность. Труп какой-то девчонки лежит в углу комнаты. Звук твоих стремительных шагов на лестнице становится всё громче. С острым скрипом открывается дверь, и твои глаза смотрят на меня с застывшим в них испугом.
А я не могу сдержать улыбку. Вижу тебя, и тело вновь наливается уже забытым, но от того ещё более приятным теплом. И пусть я тебе безразличен, но я хочу быть с тобой и дарить тебе свою любовь.
- Ну, здравствуй, Тсузуки!...

0

2

Мне очень-очень понравилось! Люблю это аниме, люблю всех героев, так что жду такого же классного продолжения.

0

3

Просто супер!Продолжай в том же духе......

0


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Yami no Matsuei - Можно ли понять чувства Мураки?