KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Поход Хроно. Иван Купала.


Поход Хроно. Иван Купала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иван Купала
Автор: Reina
Фэндом: Крестовый поход Хроно
Пэйринг: Розетта, Хроно, Азмария, Ремингтон
Жанр: Стёб
Дисклаймер: все герои принадлежат их создателям.

Церковь. Алтарь священника. За ним слышатся стоны. После большой пьянки просыпаются Хроно, Розетта и Азмария. Хроно пытаясь разобраться что к чему, стаскивает с головы чьи-то панталоны. Розетта прикрываясь остатками платья и шапкой Азмарии, помогает ему. Аза в шоке сидит ибо в её шикарные волосы вплетены здоровенные искусственные цвета, за которыми тянется чёрная ленточка «Помним. Любим. Скорбим.» Панталоны благополучно стянуты, Роз убегает за статую одеваться. Аза пялится на здоровенный синяк под глазом Хроно. Розетта возвращается, все смотрят друг на друга, пытаясь вспомник кто они. Тут к ним подходит ( шатаясь) небритый Ремингтон.
Р : - Приветствую вас гробы… Эээ… рабы Божьи.
Х: - П-п-преподобный?!
Роз: - А кто тут к нам пришёл…
Аза: - А мы где?
Р: - За алтарём нашей церкви.
Х: - Оёй!
Р: - Нефиг было вчера так бухать!
Три пары недоумевающих глаз.
Р: - Ладно, расскажу что помню.
Был обычный летний день. Правда именно в этот день нам перевели пожертвования. Все естественно решили отпраздновать сие событие. Ближайший праздник был Иван Купала – его и решили праздновать. Накупив бухла мы пошли в лес за церковью, праздновать. Изрядно выпив «огненной воды» мы пошли собирать хворост. Рядом было кладбище, так что проблем с дровами не было. Помню, развели здоровенный костёр. Потом кончилось бухло и, судя по сегоднешнему перегару, за добавкой мы пошли к Эльдару. Старый пень полез к Роз, та вьехала ему сапогом в рожу, ток рожы перепутала и феник теперь у Хроно. Дальше я отрубился.
Х: - Зато я кое-что вспомнил. Мы когда к костру вернулись, стали через него прыгать. Никто не перепрыгнул, зато ноги побрили все. Эльдар притащил с собой самогонный аппорат ручной сборки. Здаётся кто-то возле него заснул.
  Розетта пытается что-нибудь вспомнить.
Аза: - О! Помню Эльдар сказал, что если в ночь на Ивана Купалу побегать вокруг церкви голой – збудится заветное желание.
Р: - Не знаю , не знаю, во всяком случае после того как стадо голых девок раза три пронеслось возле Эльдара, его заветное желание точно сбылось.
Роз: - Ни-фи-га-не-пом-ню…
Р: - Конечно после того как ты уничтожила все запасы саке, мы не надеялись увидеть твое бренное тело в сазнании ещё дня три.
Роз: - Да что ж за день вчера такой был?!!!
Аза: - День красоты (выплетает из волос траурную ленту) и исполнения желаний (показавает на мелькающего за окном Эльдара)
Х: - Деньплохого зрения (ощупывает синяк под глазом)
Р: - Проще говоря - Иван Купала.
ВСЁ!!!

0

2

о даа, пьянка удалась!))
улыбнуло^^

0


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Поход Хроно. Иван Купала.