KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Зацени (ГАРНА_ДЫВЧЫНА)


Зацени (ГАРНА_ДЫВЧЫНА)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Я сюда буду выкладывать свои художества прошу вашей реальной оценки моим творениям.
Первый рисунок, который представлен вам, уже был напечатан в Каламбуре, но я хочу узнать: он прошол потомушто хороший или им(редакции) он подруку попался.

0

2

прошел потому шо нормальный,зацепило по крайней мере то шо в цвете от начала до конца не как говритьсо белых пятен что так убивает рисунок. С анатомией правд не впродяке (я про вывихи в руках...)..... нуу  и на мой опятьж взгляд рисунок лучш не обводить сплошной мертвой линией..)))).. за работу в цвете-- прекрасно=)

0

3

Даа, руки- даа :D
Ещё мне лично нехватает оттенков на волосах :confused: и фон мне не оч нравится... малясь небрежно...
Но, как отметила L, огромный плюс- что нет этих белых пятен 8-)
Короший рисунок ^^

0

4

Спасибо! Я, лично, уважаю критику.

0

5

Хорошая срисовка, хорошая...
Все минусы уже описали выше поэтому добавить нечего)))

0

6

Да, покуда ещё срисовка... Не то чтобы своё рисовать не умею просто позы статичные...

0

7

правая грудь и руки, особенно левая, вообще рисунок сам по себе норм, наверное блики на правой стороне брони зацепили(как и меня)  ^^

0

8

А вот ещё один рисунок (он тоже был напичатан в Ка). Хотелось бы знать его цену.

0

9

*ох и давно же я не покупала Ка*
Здесь меня смущает разве что тень на юбке от левой руки и блик на левом же хвостике... (просто грубоват)
А так рисунок оч хороший))Цвета смачные^^

0

10

Вот моя работа выполнена карандашом (с карандашом я на вы, так что не судите строго).

0

11

Хех, а по-моему оч даже хорошо ^^

0

12

ГАРНА_ДЫВЧЫНА
какая прелесть!кстати,что это за зверь??

0

13

Нодаме написал(а):

какая прелесть!кстати,что это за зверь??

Нодаме не поверишь мне попалась папка класных аниме персонажей и непонятно из какого аниме и вот один из них. И кстати я сама хочу узнать откуда такое чудо?!

0

14

Действительно интересный рисунок, вот тока выполненыл стиль мне не очень
наверное мне больше нравится более реалистичные... Короче сильно выступает лоб и переносица вогнута.

0

15

Приветик вот послала недавно рисунок в Каламбур. Пока не напечатали, но надеюсь на лучшее. Ну очень хочу узнать ваше мнение об моём художестве.

0

16

О, круть х)))) если напечатают- скажешь какой нормер, приобрету ;)
Вообще необычно и интересно х)))
Хотя мне кажется, что ножки у неё для такого тела несколько массивны... но мне нрава х))))

0

17

Chimaera написал(а):

если напечатают- скажешь какой нормер, приобрету

Обязательно скажу! :flirt:

0

18

Chimaera написал(а):

а по-моему оч даже хорошо

По-моему тоже!  8-) 
ГАРНА_ДЫВЧЫНА, в целом по-моему хорошие рисунки:) :cool:

0

19

Спасибо!!!! :jumping:

0

20

Вось мой рисунок который не попал на конкурс нашего сайта. И я его тоже отошлю в Каламбур.

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Зацени (ГАРНА_ДЫВЧЫНА)