KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Предложение на одну букву)


Предложение на одну букву)

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

animashnik nim, имей совесть http://demiart.ru/forum/html/emoticons/sleep.gif
Мало того, что написал совершенно не обращая внимания на правила игры, так ещё и муть всякую http://demiart.ru/forum/html/emoticons/girl_devil.gif

0

22

Chimaera написал(а):

М-15

меьше мелкой маши мимо миши мало может монстров (с) мордой мерзкой между металлодетекторами мелькнуть мотыжить моториста
Я-13 :writing:

0

23

извините.

0

24

вася веселился в воде.

-1

25

animashnik nim написал(а):

извините.

Не извиняем, во-первых, за даблпост, во-вторых http://demiart.ru/forum/html/emoticons/rtfm.gif прочитай, наконец, правила игры!! :angry:

Le Sang написал(а):

Я-13

Le Sang, ну ты задаааал :insane:  :D
Я- ядовитый ярко-янтарный ястреб Яша, яростно явился Яне- ядохимическому ягнёнку-языковеду, ясно?! хД
Воо.. а мне- В-21 Х)

Отредактировано Chimaera (2009-08-04 19:38:35)

0

26

вышел Вася в Варшаве вдобавок  весна вглубь вестибюля вошла, вломилась, влюбилась Василиса в внеземного венерианца *офф: тип чела с Венеры* внешне выглядящего вполне вменяемо. возникло великое вознесение в Венеру.
офф: О_о ну блин бред насочиняла)))
Ч-14

0

27

рыжЫй телепат, 24 слова х))) а я просила 21 х) предлоги ведь тоже за слово ситаются.
Чонкин- чистый человек, честно чЕрпал чашкой чёрный чай, чмокал чилийское чучело, чесал чётками часть (тела) хД
М-18

0

28

Chimaera
дя? ми подумала что предлоги наоборот, НЕ считаются!
Маленький мальчик малодушно мыл машину, мимо маневрировал миниатюрный миномет, мелькала мафия, меньшевики-матросы местами митинговали, мигрировали, мобилизовались модельеры.
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ф-18

0

29

фавн, фактически факир,фальшивит фальцетом- фаянс  финский фиговый, фараоном-фармацевтиком флорообразным философом фиксированый, фрапировался, фотографировался, фонтанировался, форсировался в фонд.
*за в простите его можете не считать, просто предложение уже не клеилось*
М-15

0

30

Мыша мяукнула му, мама мыла Мишу, Миша мучал мышу. "мама-мия Монстер Маньяк! МАМА!" мяукнула мыша.
Т 15

Отредактировано faust (2009-08-16 05:02:09)

+1

31

Ты такой толковый, Том, телефон твой тёмный тихо тикает, тролль Тамара тебя тапором тюкнет, поропись.

В-10.

0

32

Ваше великое великолепие всегда вселяло вину в винный водоканал Волги)
О какой бред
С-8

0

33

Самый сильный силач Сибири Сергей съел сотню слив х)
к-12

0

34

Кармен крадучись корабкалась к  кошке Кире Карацуми на каштан. Кармен кинулась на кошку Киру :insane:
С-8

Отредактировано Saferina (2010-09-25 20:24:03)

0

35

Saferina, много повторов, так не интересно  :P
Самурай Семён сам соорудил синий самокат со стразами))) *ощущение дежавю*
И-9

0

36

Инна и идиот игорь искали именную икону Иззы
ф-5

+1

37

Фиолетовый Феникс Фрося фарцует флешками х)
Л-10

0

38

Ловелас Лабанов Леопольд Леонидович любит ловить лещей, ласточек и лучше Лены ломает лимузины лимонно-лиловым ломом.

А - 18

0

39

атомы айвовых Астр, арбузных Азалий, апельсиновых Анемонов - андроидные, а алгебраичность Анны Анатольевны Арепьевой аналогична агрессивности адвоката-алкоголика Андрея...
оО ой мама..... х____Х

Н - 14

+1

40

Нанотехнологии Николая Нищебродского навыванием навевают ну невероятно научные наложенности на нудного нечеловека некрасивой наружности. о! xD

п - 8.

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Предложение на одну букву)