KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 21 страница 40 из 492

21

Мне нужна ЭЛ! Вроде она говорила., что собирается что-то с дизом делать.  или я не прав.

0

22

Mak нужно еще Эльку выловить... с дизом она уже начала шаманить: если кто-то не заметил, то постепенно меняються шрифты и все такое...

0

23

Я знаю как "незаметно" изменить диз! просто (на-на ) удалить эту девку( как же он меня достала) с наушниками...

0

24

Mak ну понимаешь, эта тупая Вокалоидша (она меня тоже бесит) как лицо форума. Ну блин, неужто модер какой нибудь не может взять и хотя бы временно сменить картинку?

0

25

я могу что-нить предложить с картинкой.

0

26

Mak предлагай.... хотя, как и мои скромненькие предложение, прокомментит только Химми - единственный человек которому есть до этого дело...

0

27

Ария написал(а):

автор этой картинки не предъявляет авторских прав (я уже все уточнила).

ну тогда всё здорово по-моему :) если остальные заглянут хоть на минутку одобрят будет классно ^^
Mak, ася, ЛС, мэйл- всё к вашим услугам.

Ария написал(а):

если кто-то не заметил, то постепенно меняються шрифты и все такое...

вечно у меня всё не как у людей Х____х"" хотя вроде как даже не на IE сижу Оо

Mak написал(а):

удалить эту девку( как же он меня достала) с наушниками...

и сидеть без шапки, о да ^^
Mak, а что ты думаешь по поводу предложенного Арией последнего варианта?? Кучу всего понаписал, а на самое главное внимания не обратил.

0

28

не не...я ниче на форуме не меняла...просто напросто у мня нет на это прав я простой юзер как и вы +D .... я ща сижу с цсшными стандартными шаблономи и все .. работа встала...так как я не знаю в какой гамме что да как вы представляете себе диз)))... на щет вокалоидшы... хмм... ща до фотошопа добирус и закину брутального алукарда))

0

29

"L", ТЫК как тебе картинка? Х)) я так понимаю надписи если что поменять можно....

0

30

девушка с драконом?... ниче так).. и хорошо что формат большой

0

31

а блин ... фотошоп с шрифтами повис...(((( даж и не знаю .... с вокалоидшой тогда без меня.... =(...

0

32

Люди а давайте начнем с начала,а ? с фона например.....

0

33

Mak тогда предлагаю одного из твоего рисованного дракона как фон (ну, чтоб гармонично выглядело, тетя Ария может кой чего подфотошопить)....

0

34

тольуо убедительная просьба без пестрятины, это плоско смотрится...

0

35

Chimaera написал(а):

тольуо убедительная просьба без пестрятины, это плоско смотрится...

+1... всеми конечностями за).... если ставить картинку то не какой нибудь рисунок....а узор.. и приглушить)

0

36

сайт на нём паттерноделка.
Цвет, как вы понимаете, можно задать любой.
Чтобы сделать паттерн нужно, по-моему, зарегиться, но это дело последнее.

0

37

Зря я сунулся снова в эту тему.
Я умею собственноручно делать бесшовники.

0

38

поставить это вместо девушки.... дешево и сердито)))

0

39

о, блин, ну за что же?
По-моему дракон куда красивее, опрятнее и интереснее.

0

40

можно этого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Новый дизайн