KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 41 страница 60 из 492

41

няшечка распрекрасная *________________*
этого красавчика в шапку?? Если что- я за *___________*

0

42

Я тож)))))

0

43

Мну тож)))

0

44

Дети мои, вроде решили, что ставим картинку Мак вместо (тут этика не позволяет) Вокалоидши. Ну где?! Была б моя воля - все бы сделала быстро и без напрягов... Я конечно понимаю, что в этой теме мои идеи плоски и неинтересны, да и всем как то пофиг что тут пишет Ария, но ребят... Реально, коли взялись за дизайн - так не рассусоливайте, а делом займитесь... Модеры, стоит задуматься...

0

45

Ария, ты видишь модераторов/админов среди тех, кто заходит на форум?))
терпеливо ждём-с.

0

46

Да понимаешь, они заходят... Да да, заходят... но, как говориться, нету у них шила в одном месте, дабы сделать этот гребаный дизайн! Создается ощущение, что админам нах не нужен форум... на вашем месте, давно бы взломала аккаунт админа, и сделала дизайн...

0

47

не знаю, уже сколько дней не вижу Альму в посетивших сайт. попробуй ей ЛСку написать или ещё что.
да, и что значит "на вашем"?? ^^ можно подумать ты только зарегилась и отношения к форуму не имеешь. Попроси Альму сделать тебы модером. Только вот быть админом/модером это не просто картиночку поменять в шапке раз в полтора года. потянешь?

Отредактировано Chimaera (2010-08-14 17:16:57)

0

48

Хим, понимаешь.... я то все это потяну, но... не люблю быть главной. Вот хоть убей, не люблю.

0

49

Ария а кому же кроме тебя??? кто еще сможет?))никомуж дела больше нет... соглашайся!!

0

50

Vivana мне этого никто не предлагал. Я не хочу быть ни модером, ни админом. Если бы меня сделали модером на 1 день, я бы сделала дизайн быстро и безболезненно...
Да и тем более: почему никто ничего не делает? такое чувство, что все просто сидят на пятых точках, и нихх не хотят делать, потому что лень вникать в детали...

0

51

Ну? Вот есть у людей совесть гражданская?!

0

52

Наверно ты правильно думаешь... Во всяком случае обо мне - точно правильно.... :unsure:  :unsure:

0

53

Кароч, будем сидеть с чмошным дизом - кому он вообще кроме меня надо? Правильно, все благополучно на него забили.

0

54

Если нужно а могу стать админом, но диз тогда я поручу Арии, за всеми следить Хим, асам буду иногда  (2 раза в день)заглядывать к вам))))

0

55

Я за!

0

56

Mak, а не треснет-с?? ^^

0

57

Chimaera не, ну сама подумай: Мак вполне таки заслуживает стать администратором: во-первых, вполне таки ответственный, во-вторых, креатива тоже достаточно, да ти творчество не дремлет.
На форум заходит достаточно часто - даже если сейчас не так как раньше, то простительно - лето, знаетели, господа товарищи коммунисты. Да и уверена, форм не задвинет, как нынешние администраторы (уж извините, но это реально так).
И вообще: пора сделать смену власти, ибо админы тоже люди: они устали за годы правления, у них своя жизнь: работа, учеба...
И вообще, я честно не понимаю: почему ты, Химера, хотя бы не модератор. Ты уже столько на форуме сиишь, столько уже людей тут узнала...
Я, конечно, не на что не претендую - я вообще не заслуживаю тут ровным счетом ничего - но вся вышесказанная поэма - личное мнение. ИМХО, дети мои, ИМХО.

0

58

Ария, ну что ты, я не против того, чтобы Мак стал модером/админом.
Только вот беда- быть администратором не есть раздавать поручения направо и налево. Нужно и самому поработать, ога- флуд подчистить (а у нас его мама не горюй), следить за желаниями пользователей (типа ники/статусы), придумывать как улучшать форум. Пресловутый диз, таблица в шапке и прочие прелести. Ещё следить за рекламой и по возможности рекламить самому (хотя что это я... это из области фантастики, по-моему).
Поэтому я и не рвусь в модераторы.

0

59

нассколько помню.... Chimaera тебя уже не раз хотели сделать модером.... и сколько помню все отказывалась))....

Chimaera написал(а):

Mak, а не треснет-с??

Х))) я не против)))) действующий в реальном времени юзер станет админом(сразу админом чем модером)... и будет у нас действующий админ... как раз не хватает форуму))...

0

60

Только кто поставит Мака админом-то? Всмысле, должен или модер, или админ... а сих на форуме не наблюдается... Только есть идея, но это совсем уж нечестно... очень нечестно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Новый дизайн