KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » С Днюшкой L!!! =^___^=


С Днюшкой L!!! =^___^=

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут поздравляем L- нашего самого СИСадмина!! 8-)
Желаю тебе творческих успехов и везения по жизни! :shine: ну и стандартный набор, вроде здоровья, счастья, любви и всего-всего наилучшего :D
УРА!!
 

http://i79.beon.ru/29/36/143629/96/4119796/Death_Note___L_by_Nijuuni.jpeg

0

2

Няяя, Элька, поздравляю!))))) С Днюшкой!)))) Желаю самых-самых вкусных сладостей и самых-самых увлекательных приключений в жизни=^_____^=
Вощем, с Днем Рождения тебя!))))))

0

3

Ура, комрадс!
в общем, чтоб серв не рушился, инет хорошо раздавался, и место на жестком диске никогда не кончалось)

0

4

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в контакте уже накалякала, но тут тоже напишу!!!!!! Элька!!!!!!!!!!!! Наше большущее талантище!!!!!!!! С днюшкой тебя!!!!!!!!! Огромного счастья, удачи, любви!!!!! В учёбе успехов!!!!!!! В творчестве побольше вдохновения!!!!!!! Мы очень хотим видеть твои шедевры и желательно чтобы их было больше!!!!!!!!! *________* Элька, мы все тебя оч-оч любим!!!!!!! Ещё раз с праздником!!!!!!!!!

0

5

присоединяюсь к поздравлениям))))

0

6

Поздравляю-поздравляю!!! Желаю, чтоб каждый день на твоём компе появлялся новый яой :D

0

7

Chimaera
вах пасиб родная))))... моя бренная душенка аж смутилась вся)))

Reina написал(а):

Желаю, чтоб каждый день на твоём компе появлялся новый яой

вот эт оригинальное поздравление ))))

Le Sang написал(а):

чтоб серв не рушился, инет хорошо раздавался, и место на жестком диске никогда не кончалось)

вахахаха..... про сервис эт дело ^^ а про винт ех мечты мечты))))))
AlmaрыжЫй телепатDark_angel

всем всем всем болшущее огромнейшее сладкое эльшущее пасиб Х)))... я вас тож обожаю)))

0

8

"L", ^^
Ну... не думаю что с картинкой я тебя удивила хД но, по-моему она в тему х))

0

9

С Днем Варения!!! :flag: Расти большой!^_^

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » С Днюшкой L!!! =^___^=