KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки, ага. от feitico.


Рисунки, ага. от feitico.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Feitico, положение его левой руки кажется немного странным... ненатуральным, что ли Х.х
А вообще круть, мне нравится *_____*

0

22

мм... не совсем аниме но надеюсь не будете сильно ругаться.

+1

23

Feitico
ух тиии!!зашибись!!Дед мороз и Снегурочка!!!мукяя!! :jumping:
красотищща!

0

24

Нодаме хых)) а точно ведь дед мороз и снегурка оО

0

25

Feitico
Блина - глина!!!
Ты меня убиваешь!!!
Оторвите мне руки! Мне стыдно что они у меня есть, а я даже к подобной техники рисунка никогда несмогу даже приблизится...
сковозь слёзы смотрю на эту красоту и долблюсь оП стену!

0

26

Чукотка нюю... все у тя получится. мя само еле еле калякает-малякает >_>. зато вот нашла себе сенсея) и это рисунки из процесса учебы...ыыы

0

27

Feitico написал(а):

и это рисунки из процесса учебы...ыыы

Вот это то меня и убиват...

0

28

оууу..... круууууто.... на планшете ^^^..... ващеее....ааааа....... ну короче у мну нет слов)))))одни вопросы и маааааленькие замечания>_<.....мммм.... так теперь ... поггрешности >_< (ох я и стеееерва):
на первой работке мне глаз не понравился... парень в профиль видать а глаз кагбе в три четверти нарисован оО....на третьей цвета приятные, я болдею от них ... но портит покраска (а может и в анатомии все дело...) туловища а именно спины..... обёма минимум... и получилась как тумба....тыыыкс. Лис симпотяшный ^___^... особенно его пушок над ремнем...правда складывается осчучение буддто он ща упадет, а дерево которое должно быть опорой наглым образом не выполняет свою работу((.. но вот ощущение дождя было..... даже и косых капель не над))), хочетсо есче бы и травки доработанной на переднем плане. НО за зеленоглазика надо ставить все 100 баллов..... эта работа моя самая любимая аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... +1)))) но самая сильная работа будет с парнем с крыльями....покраска неплохая.... но дым грубоват и накидка какбуддто не из ткани а из цемента навалили ему на плечо.......
вот собсно, сумимасен Т_Т...
на счет вопросов... каким планшетом пользуешьсо?)))

0

29

"L" спасибо за замечания, будем исправляться... но уже в других работах)) а планшет самый дешевый и халявный какой тока может быть >_> гениус. тока мя не совсем понимает к чему этот вопрос, ну та лан Х)

0

30

....

0

31

и снова-таки я... настроение такое что хочется кого-нить пристрелить... Вот и родился стрелок

+1

32

Вай, клёвый стрелок Х)))))

0

33

АДНАКА)) плюс тебе))

0

34

хо хо хо... вот когда не стараешься - оно все само выходит. пасиб)

0

35

Feitico написал(а):

вот когда не стараешься - оно все само выходит

закон!)) проверено хД

0

36

Feitico он голый.что ль?))

0

37

Нодаме ненаю о_О видимо да. может ему какую набедренную повязку и сделаю... но филейные части тела рисовать точно не буду Х)

0

38

Feitico, с пушкой в набедренной повязке(пардон)??  О__о"""
Лучше какие-нить таки небрежные, мб даже рваные джинсики *______*

0

39

ну его >_> и повязки никакие делать не буду. вот. Х_Х хватит с мя.

Видеть и верить снегу иль пеплу?
      Тьме или свету?
      Тьмы или света ждать?

0

40

вааах....а вот и я хДД  так вот...а какой у тебя планшет и каких он размеров??? просто я всё хожу, выбираю...а у нас везде одинаковые...и маленькие...и никто мне не может сказать в магазине, полупрофессиональный ли он или какой =="
ну а коммент что работа бесподобна ты уже читала))))

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки, ага. от feitico.