KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки, ага. от feitico.


Рисунки, ага. от feitico.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Dark_angel ы... какой планшет о_О дешевый гениус за 1100р.... пасиб еще раз)

0

42

а вот на сам планшет изображение выводится???

0

43

Dark_angel неть. хотя вроде есть и специальные, но обычно неть Х_х ты смотришь на монитор когда рисуешь.

0

44

понятно...а я вот хочу чтоб на планет выводило...а у нас весь город забит одинаковыми((( арррр

0

45

небольшие набросочки (на уроке)) уже ставшего любимым волка ^_^ кстати, его теперь Шепот зовут. и снова мя рисуеть с ним довольно большую для меня работу... нравитсо он мне

0

46

по моему там где торс у него руки тонковаты....

0

47

"L" наверно. ну и пусть)

0

48

Смотрю в последнее время "ну и пусть" стало твоим любимым выражением о нарисованном... не дело это.
Насчёт руки согласна с "L"+ у пистолета дуло мне кажется стоит потодще сделать, а то такой барабан здоровый и такой ствол тоненький Х)
А... не знаю, конечно, но по мне так на верхнем рисунке (где видна морда в фас) он больше не пса похож (знаешь, большие такие бывают, мохнатые)
Вообще здорово, что появился любимый персонаж)) жду большую работу^^

Отредактировано Chimaera (2009-09-18 23:03:28)

0

49

чавой-то меня давно не было...

Chimaera имелось ввиду что в этой работе уже ничего переделывать не буду. поэтому - ну и пусть. о как... а пистолеты и тем более револьверы я рисовать не умею Т_Т пес... можеть быть :З оно непонятное... а большая работа никак доделываться не хочет Т_Т

Вот еще пара рисуночков... Ну та, золото тоже не удалось ТТ_ТТ зато все остальное кроме него мне нравится. от.

0

50

Feitico, пистолеты рисовать довольно легко с натуры (по фотке, я имею ввиду))
Дааа, первый рисунок с вороном- просто круть!! :cool:
А золото не вышло потому что оно размазано Х) стоило почётче, подеталезированнее сделать)
И последний парниша понравился Х)

0

51

Chimaera пасяб) тааа... парнишку этого люблю еще больше ворона Х) хотя ворон рисовался 2 дня а парнишка 20 минут...

0

52

Feitico
Как всегда... Всё превосходно...
Пора записаваться в ряды ярых поклонников твоего великолепного творчиства... =)

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки, ага. от feitico.