KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » FallOut 3


FallOut 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приготовься к будущему
Невероятно реалестическое воплощение новой эры в истории человечества. Создайте собственного героя с его рождения (рождение, 1 год, 10 лет, 16 лет, 19 лет) и отправляйтесь туда, где до последней мировой-ядерной войны находился Вашингтон. Тому, кто отважится покинуть Убежище, необъятная Столичная пустошь сулит все радости постапокалипсиса. Губительная радиация и агрессивные мутанты - меньшее из того чем грозит этот суровый и крайне непредсказуемый мир.

0

2

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Обожаю её!!!!!!! бегаю тама девчиной - блондинкой хД и мочу казлов, убивших моего папочку Т___Т оч нрава игра....особенно что сюжетных второстепенных линий может быть несколько и они разные *___* кароч игра нечто!!!!!!! только иногда бывает подтормаживает у меня((((

0

3

еще не играла, но надо попробовать)))

0

4

Ненавижу болотников - хрен пробьёшь... И супермутантов тож. Шмальнула как-то в него из гранатамёта - хоть бы что, бежит дальше, как огурчик (или я такая косая? Т-Т).
Dark_angel
А что ты сделала с Бучем, когда надо было гнать из Убежища?

0

5

Азуня а я ещё этих кентавров терпеть не могу....раньше гулей терпеть не могла...но как только у Роя Филипса взяла чудо-масочку - никаких проблем))))))

Азуня написал(а):

А что ты сделала с Бучем, когда надо было гнать из Убежища?

ну......когда я играла в 1-й раз...я помогла ему....но мне уж очень захотелось нанять потом наёмника в Мегатонне хДД пришлось его застрелить Х)
А ты много прошла уже?)

0

6

А я его завалила - с его дня рождение о мне не понравился... >_> Зато у него была бита и выкидной ножичек)))

Dark_angel написал(а):

А ты много прошла уже?)

Да не, всё в Вашингтоне ковыряюсь. Мне там надо идти в какой-то толи музей, толи кладбище, искать диск, чтоб его на это радио символом поставить. А так по метро шарю, а коды вылезаю, сразу супермутанты-козлы докапываются. Ну, когда везёт, ночь кантую в Арефу в хате пустой - здоровья, как у быка))
По пути ещё рейдеров заваливаю. А когда входишь в режим VATS (или чёто типо этого), такое ощущение, как будто матрица)))
А мне больше всего понравился экзамен КОЗА.
Dark_angel
Ты кто по КОЗЕ получилась?

0

7

один раз священник а второй педикюрщица хДД

а папку у меня уже завалили...Анклав-козлы....просто я как-то сразу узнала что отец отправился в Ривет-Сити....тебе туда ещё добраться следует потом х) кстати...там в Темпени тауер можно рабов набрать хДД только в городе Парадиз Фолз (вроде) надо у чувака гипнотрон взять и ошейник)))) и он тебе список даст кого хапнуть надо Х)

0

8

Dark_angel написал(а):

просто я как-то сразу узнала что отец отправился в Ривет-Сити....

Чёт знакомое. Когда мой папка играл, у него он в пип-бое на карте был такой город. Это который на другом конце карты чёль?

Dark_angel написал(а):

он тебе список даст кого хапнуть надо

А сколько крышечек платит?

0

9

Прикольная игра, прошел ее раз 5 ^^

0

10

Азуня написал(а):

А сколько крышечек платит?

вроде прилично...я уже не помню точно Х)

Азуня написал(а):

Это который на другом конце карты чёль?

аааа)))) если на самом краю то это мм.. община торговцев...забыла как называется...просто находишь торговцев около города или где и спрашиваешь откуда товар... или как-то так...и они говорят тебе про город)

0


Вы здесь » KaManga » Игры » FallOut 3