KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?

colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » История и легенды » Чупокабра.

Чупокабра.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информация взята с сайта: http://bloodplus.3dn.ru/

Новости о пулумифическом существе,которое сосёт у домашних животных кровь пришли из России.Таинственный кровосос объявился в 2005 году под Оренбургом.На хуторах фермерские семейства лишились десятков коз и овец.По свидетельству селян на горлах задранных животных находили следы 2х укусов,похожих на пулевые ранения.Предположения,что это могут быть волк или рысь-сразу отпадают,т.к. они едят мясо,обгладывают туши,а загадочная тварь лишь выпивала кровь.Разумного объяснения этому феномену так и не нашли,местные жители назвали эту животинку "чупокабру"(оригинально,правда?:)

Чупокабру-феномен появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико.Что-то странное убивало скот внутри и вокруг города Кановаса,выпивая всю их кровь...Когда обнаруживали трупы,кровь оказалась высосанной через 2е маленьких раны-отверстия,раны диамером примерно с соломину от 3-4 дюймов длиной,по крайней мере так сказал ветеринар,который осматривал трупы убитых животных.

А теперь самое интересное....

Домохозяйка увидевшая нападение чупокабру,описала зверя как клыкастое существо с красными глазами.Другой очевидец описал чупокабру так:"У него были яркие красные глаза,похожие на куриные яйца,кожа без шерсти,плотная на вид,длинные клыки,шипы расположнные сзади на голове и далее вниз по спине.." О_о

Некоторые очевидцы утверждают,что у этого существа мускулистые конечности,высотой он 1.5-1.2 метра,многие утверждают,что видели даже крылья.. О_о ...

В январе 2000 г. домашняя птица на одной из чилийских ферм начала вдруг гибнуть по непонятной причине. И вот как-то ночью хозяину фермы удалось подстрелить странное существо, явно собиравшееся напасть на его гусей. Он отрезал его голову, а туловище утопил в реке. Так череп, черты которого весьма напоминали описание легендарной чупакабры, попал в руки университетских ученых.
В течение 4 месяцев его подвергали различным исследованиям, в том числе и на ДНК, но животное так и не смогли идентифицировать. Фермер же, предоставивший в распоряжение науки сей ценный трофей заявил прессе, что теперь каждую ночь в окрестностях его дома раздается вой неизвестного зверя - вероятно, товарища убитой им чупакабры.

А совсем недавно в городе Икуику, расположенном в 150 км о южной границы Чили и Перу, с чупакаброй столкнулся 42-летний уборщик Хесус Барриентос. Поздно вечером Хесус полез по хозяйственной надобности на крышу своего дома и внезапно увидел это. Сначала ему показалось, что на крыше сидит огромная птица, затем он решил, что это йот - летучая мышь больших размеров, обитающая в здешних местах.

Фотография чупакабры
Барриентос замахнулся на "мышь", чтобы прогнать ее, но тут при ярком свете уличного фонаря перед ним предстало полузвериное-получеловеческое лицо с глазами, как два блюдца, и ртом, полным острых зубов. Тварь завизжала, и на Хесуса напал непонятный столбняк. Он стоял на крыше, как завороженный, не в силах сдвинуться с места, и смотрел на чудище. Успел разглядеть большие черные уши и крылья за спиной, по форме такие же, как у летучей мыши. Через несколько секунд монстр взмахнул крыльями и улетел.

Как выяснилось, местным жителям уже не раз приходилось наблюдать подобный феномен.

Происхождение этих кровососущих тварей до сих пор неизвестно, но слухов ходит множество. Одни верят, что чупакабры - это результат неудачного генетического эксперимента внеземных цивилизаций, другие утверждают, что это плод земного эксперимента. Третьи же уверены, что это просто собаки, больные чесоткой.

Впервые загадочные существа были замечены в 1995 году в Пуэрто-Рико в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона, где якобы проводят опыты в области биологии. В прошлом году подобная тварь была убита хозяином ранчо в Элмендорфе.

Странное создание охотится по ночам, нападая на диких и домашних животных и птиц, высасывает кровь и исчезает. На шее у обескровленных трупов всегда остается небольшая круглая ранка с идеально гладкими и круглыми краями, причем на месте происшествия, как правило, не бывает ни единой капли крови. Часто фермеры находят животных, ставших жертвами чупакабры, без внутренних органов, без глаз, хвоста или лап.

Попавшее в капкан животное Реджи Лагов передал в лабораторию Texas Parks and Wildlife, где предполагаемая чупакабра будет тщательнейшим образом изучена.

И что вы об этом думаете, господа?

0

2

Охх.... Половине из этого я не верю- раз.
Да и глупо полагать, что человек знает всех существ на Земле- это два. Неизученный вид (а то и не один) вполне имеет место быть)

0

3

да просто жили эти зверушки себе тихо в горах (или где там) и никого не трогали, люди расширили города вот зверьё и полезло к ним....ну а людям же надо думать так "ааа....клыки, кровь пьёт, глаза красные...всё..опасный...надо его застрелить..." (и не факт что все эти люди их видели...я тоже могу заявить что видела НЛО)...может просто не находили этих зверей больше нигде...а тут объявилось....летучие мыши тож не красавцы, но на них не кидаются учёные с изучениями и люди с ружьями...потому что их уже изучили....кароч всё это бред...нашлась новая зверюга, ну и что?!

0

4

Я не утверждаю что они есть.
Просто стало интересно узнать ваше мнение.

0

5

KiviKo, так вот мы им и делимся Х)
А сама ты что по этому поводу думаешь?)

0

6

Нуу.... х)
На том форуме где я это нашла была тема вытекающая из вопроса касающегося аниме @.@
Поэтому я просто удивляюсь многим совпадиням внешности и действий этого животного с внешносью и действиями одной части персонажей.
ЗЫ: научно выражаясь ХД

0

7

Смотрел программу по Дискавери.
Обычные бешеные собаки, как выяснилось.

Но народ продолжает охоту на "вампиров".

0

8

А смотрела как-то программу про этих чупокабр о.о Страшные они, конечно, до жути Х.х
Я даже и не знаю, верить или нет о.о
Но одно знаю точно, не хочу я с ними встречаться Х.х
Может они ещё на людей будут бросаться о.о Мало ли что произойдет за годы х.х

0

Вы здесь » KaManga » История и легенды » Чупокабра.