KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Кликухи одноклассникам!


Кликухи одноклассникам!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какие клички вы придумываете своим одноклассникам? Вот у нас полкласса аниме-персонажей: Рена из Цикад, Тадаси из Спецкласса, Каору из Орана, Сэкай из Школьных дней... И это не весь список!!! А что у вас?

0

2

Мммм.... у нас вот такого не было почти...
Разве что пацана с фамилией Кузьмин мы дружески Кузей называли....)

0

3

неее... у нас класс не блестел анимешниками))) ток двое)))... а кликухи в основном по фамилии)))

0

4

...ну у нас тоже не особо...
есть
Брат Бобер
мЭрзавЭц
Эстонец (я собсно хд))

Кузя был...
Косой
Человек-Термос
ну и еще кто-то

жирными - анимешники)

0

5

Что так скверно? Неужели никто не похож на аниме-персонажа? И по характеру нет сходства???

0

6

Le Sang написал(а):

Брат Бобер

похож на лелуша)) много говорит и не в темуХДД :rofl: + телосложение похожее

0

7

А у нас по телосложению Чоджи наблюдается...

0

8

Takishima
ты Дон Чан забыла и Аоки- сенсея!!!

0

9

Saki
Это учителя, а разговор про одноклассников!!! Кто у нас ещё в классе, не могу всех вспомнить...

0

10

У нас сейчас одного парня все Джеймсом называют... в честь Джеймса Бонда))

0

11

Chimaera он так крут и у него есть Астон Мартин?)))))

0

12

Dark_angel, та я хз, если честно... видно я была не в том месте, когда его "посвятили" в Бонды хД

0

13

у меня в классе   
касая
губошлеп
машка(Егор)
10на10
петруша
бабенка(это пацан)
вискас
чайки или винд фори
казашка
масол старший,а еще есть младший
алеша попович и т.д.

0

14

Есть у нас Наркоман, Давыд, Колосина, Баба-рэмбо, Орешек, Додик, Граф, и т.п
У меня кликуха Цой, просто сказали выбирать кликуху, а у меня в плеере играла песня Цоя "Бошетунмай", и я не долго думала...

0

15

У меня только Спынчик, он же Скину Оо По фамилии Спыну, первое от одноклассницы, второе - от обществоведки, которая не смогла разобрать его подчерк Х)

0

16

А  у нас есть:

Креветка,он же Кряхтун,Цветочек
Шулер
Заяц,он же Ушастый
Юла
Макарон,она же Черная мамба

0

17

ыи... вот сейчас уже не особо, но раньше мода была на клички из Даешь-молодежь.....
а так у нас сильно выделяющиеся:
Кнопка или Курасик - подруга
Игорь - я...
братан - подруга моя,
Уася (собсно)
Зикомари - не знаю за что так парня.... оО
Ащот - (кудаж без него??) - девчонка...

вот. а вообще у нас очень веселый класс..... недавно вот проводку в кабе русского повредили..... в моем лице......
но если все рассказывать - это ооочень долго.....)

0

18

охохо
вот у нас не бывает постоянных кличек
но есть такая игра, когда ты кричишь кому-то глупое имя, и тот, кто поворачивается на зов - и есть "герой дня"

0

19

У нас вообще народ любит придумывать непонятные клички. Например, Панда-водолаз хД
И действительно, уже второй год одного пацана так кличут х)
Еще есть у нас дигидрофосфат кальция оО"
Да, это я подругу свою так иногда называю С: (когда звать ее "Аааааанглияяяя-тяяяяян" надоест >.>)
А меня некоторые зовут Карыч - производное от имени. Хотя, полная моя кликуха - Карыч Храбрый Третий хЗ ("Карыч" созвучно с англ. 'courage' - храбрость)
Но анимешники-однокашники меня Америкой кличут о.о

0

20

у меня раньше(хотя снова всё вернулось на свои места) было как в спецклассе а: паренёк один ну вылитый такисима, вечно на 1-ом месте и в спорте и в учёбе хорош, а я на 2-ом... само собой я жаждала его обогнать, а кому понравится быть на 2-ом, особенно когда не хватает совсем чуть-чуть... мы цапались из-за этого... я сразу же перестала бороться за 1-ое место. никогда я и не старалась быть 2-ой, всё выходило само собой... но вот в сентябре я заняла 1-ое место! радости-то было... а в ноябре всё полетело к чертям... он снова первый!!!(   

только не подумайте: между нами нет романтических чувств!..

хотя если брать по цвету волос, то есть на тамаки схожий... блондинчик на всю школу один такой!) но вот лицом для этой роли ну никак не подходит, уж больно он сердитый постоянно и какой-то отстранённый, да ко всему этому петросян и извращенец...

Отредактировано Sheba_Gao (2011-12-05 21:01:56)

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Кликухи одноклассникам!