KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Приколы из школы


Приколы из школы

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ня, думаю, у каждого в классе или группе найдётся тот, кто может ляпнуть что-нибудь эдакое *наше любимое анимешное и не только)))*. Учителя, ученики, знакомые... У кого что - выкладывайте, посмеёмся вместе!!! ^^
Вот сегодня, например, наша химица объясняет новую тему:"... короче говоря, одно во всём и всё в одном". ^^

0

2

А ещё математица заметила, что девчонка на доске пишет "уравненя" вместо "уравнения", и говорит:"Что за "Ня"?" Трио отаку нашего класса дружно переглянулись ^^

0

3

Можно подумать, будто ни у кого на этом форуме не было ничего такого! Я что, зря старалась создавать эту тему??? Или просто никому не нравится??!??

0

4

нда... где-то я это слышал...
:sceptic:
если не пишут значит нечем похвастаться.... :dontknow:

0

5

Takishima, если пару дней тема пустует это ещё не значит, что она не нужна Х) и по-моему я где-то это уже писала Оо"

Ну у нас в школе, например, биологичка вечно отжигала Х)) Были перлы вроде"Все пошли на науку", "Что за ненормальности??" (хД), "Вы идёте дальше на этот ответ", "Саша, перевернулся!" (мб она имела ввиду Пушкина? хД), "Почему вы все опаздываете... пачками??" (хД), и моё любимое:  "Посади своё место!!" :D
Вооот... а щас у нас историк клёвый в универе (неужели это говорю я?? %-) ) мы с соседом вечно ржом над его фразой: "Эта мысль лектора понятна??" Х) вообще ещё куча подобных штук была... токе не вспомнить всё Х)

0

6

а у нас физрук ваще суперчел... *____* но пошляк... разговаривает с нами так, будто мы ровесники... может такое ляпнуть, все падаем просто хДД особенно про то, как мы строимся, если парни к друг другу слишком близко прижимаются, то он сразу делает кавайные глазки и руки в замочек: "Ути, господи, вы мои миленькие..." ппц просто хДД но также может матом орать, один раз было на перемене совещание, а наш класс был этажом выше в кабинете, наши идиоты так носились, что в учительской чуть потолок не треснул, в кабинет вбежал ОН и давай орать: "10 А ВЫ ЧЕ О*УЕЛИ??????!!!!!!" крикнул так, что весь этаж услышал О.о да вообще это нечто... он вродь даж со мной не здоровается, а приветкается (один раз я это четко расслышала о.О) хДД а с парнями некоторыми руку пожимает, типа как друганы)

0

7

Alma, класс :D нам бы такого физрука Х)) у нас вообще монстер был Оо"

0

8

дык этот тож запрягает оч жестоко *о* поэтому после его уроков болит все: от пресса до рта и щек :D  а у нас фра 3 раза в неделю еще... о_О

0

9

Alma написал(а):

а у нас фра 3 раза в неделю еще... о_О

СКОКА?! Х________________________________х ужос какой Х_________х а у мя в универе ток один :playful:

0

10

Chimaera написал(а):

а у мя в универе ток один

явшоке О_О

0

11

Alma, особенно если учесть, что я учусь четыре дня в неделю хДД
Поступай к нас в Корабелку на робототехнику!! :flag:  :D

0

12

Chimaera написал(а):

Поступай к нас в Корабелку на робототехнику!!

уух, заманчиво-заманчиво)))))) хД кста, а название какое у универа?)) будем рассматривать как второй вариант, если не случится чудо, и я не поступлю в мфти...=="

Chimaera написал(а):

я учусь четыре дня в неделю хДД

я просто офикел *_____*

0

13

Alma, вообще называетсо Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет- СПбГМТУ Х)

Alma написал(а):

я просто офикел *_____*

ога, ога, я когда поступила тоже Х)))) молилась, чтобы не шестидневка была, а тут на тебе такое хДД
А у моей соседки по комнате вообще три учебных дня, но пар по пять каждый день

0

14

Chimaera написал(а):

А у моей соседки по комнате вообще три учебных дня, но пар по пять каждый день

ого!=D
а почему морской, если не секрет?о_О

0

15

Alma, почему так называется??
Ну раньше он назывался Ленинградский Кораблестроительный Институт) как бы всегда на корабли, кораблестроение ориентировался Х) а сейчас просто расширился до универа и теперь там ещё целая куча всего... Питер же- портовый город Х) И на берегу Балтийского моря расположен Х))

0

16

аа, ну понятн)))

0

17

Да, у нас тоже физрук слегка чиканутый. Его прозвали Голубец *от слова голубой*, из-за того, что он погладил пацана по спине))) А один раз он не открывал нам раздевалку, и моя одноклассница пошла к другому учителю физкультуры и сказала:"Откройте нам пожалуйста раздевалку, наш физрук закрылся у мальчиков и не хочет нам открывать!"

0

18

:tired:

0

19

Между прочим, не вру. И это не единственные его тараканы. Он еще и хентайщик :sceptic:

Отредактировано Takishima (2009-10-08 15:53:23)

0

20

:rofl:  :x

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Приколы из школы