KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Приколы из школы


Приколы из школы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ага, тебе смешно, а он к нам в душ после басика приходил! Над ним весь класс ржет... Он же как начнет запинаться...

0

22

фсо.. в выбрарыжыме сполз пат стол ржать

0

23

Ага, мы с Saki абсолютно в таком же состоянии, когда он появляется в поле зрения. Мы как-то спросили есть ли в нашей школе секция карате, на что он ответил Есть. А мы интереса ради спросили "А вы ходили в какие-то секции?". Он застенчиво завернув ногу за ногу и опустив глазки говорит "Ну, я где-то год ходил на таэквандо..." Короче, божий одуванчик :surprise:

0

24

Ладно, хватит уже издеваться над сенсеем, лучше полюбуйтесь, какие "веселые" швабры стоят в наших школьных туалетах *Кто не втыкает, переверните "вверх ногами"))*

0

25

Сегодня наша биологица выдала слово, от которого мы с Saki чуть под парту не рухнули. Она объясняла, что такое ГОМУНКУЛЮС. И какие же ассоциации могут возникнуть у двух отаку, одна из которых каваится от ГОМУНКУЛА по имени Зависть??? :crazy:

0

26

ТОчно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

27

Takishima написал(а):

биологица

прелесть какая))) почти как кобылица хДД

0

28

Chimaera написал(а):

прелесть какая))) почти как кобылица хДД

*валяюсь под столом* тааааа)))) я ток в универе узнала что не бывает слов директриса, врачиха и мед. брат Оо оказывается парня тож медсестрой звать надо хДД

0

29

Dark_angel написал(а):

оказывается парня тож медсестрой звать надо хДД

кстати да....им в дипломах так и пишут медсестра)))...не, серьозно)

0

30

Блин, я б на месте парней обиделась и написала президенту :D

0

31

А мне мед братик больше нравится хДД

0

32

в 6 классе однокласснеца на уроке литературы прочитала "она была обкончена об перило"а в учебнике было написано"облакочена"

0

33

История у нас супер предмет:
"После Петра I на российском престоле женщин не было!"

Или на алгебре. Училка у нас старая, и с 5-го класса мы математику всерьез не воспринимаем, но тем не менее, на 3 вытянуть можем. И тут, играем в карты на алгебре, все шумят, я проиграла, и мне желание было встать с места и сказать учительнице: "скажите честно, у вас ПМС, или вы просто стерва?" (извиняюсь за некоторую пошлость)
Я встала, сказала, у училки глаза круглые, она сказала "Сссади-ись..."...
Или, на том же уроке, я опять проиграла в карты, а у нас пацаны че придумают, ржать будут все. И сказали: "Сейчас резко вскачешь со стула, и орешь на пожароизвещатель: сука, пикни!" И тут, они все договорились, а я не знала. Все резко вскакиваем со стульев и орем, сука, пикни! Училка повела к директору, где тоже без смеха на обошлось, и тоже из-за меня!

0

34

У нас в лицее учителя отжигают, особенно химик) Один его "кислород кошлатенький" чего стоит)
Он часто выдает что-нибудь вроде "обожратый атом хлора" или "бурбалки пошли"... Он с нам как с ровесниками, он не ставит себя выше нас, но иногда придирается, чтобы мы больше старались "Ну что, позорники, проверил я ваши работы, а они оставляют желать лучшего..."
Называет нас Ёжиками)))
Вообще могу долго про него рассказывать, это реально классный учитель)

0

35

Real Mayer написал(а):

"Ну что, позорники, проверил я ваши работы, а они оставляют желать лучшего..."

хи-хи, здорово :D

0

36

Real Mayer написал(а):

Ну что, позорники, проверил я ваши работы, а они оставляют желать лучшего..."

у нас препод такой есть.... ))))

Real Mayer написал(а):

Называет нас Ёжиками)))

ооооо >< я постыжусь как он нас называет... собенно в ярости.. а вообще таких фруктов дааа, оч много, но вот в школах этот подвид встречается крайне редко, так что вам повезло  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-5.gif

0

37

Наверное) Он ооочень много всякого выдает, просто очень долго это все описывать...
Но урок обычно начинается с фразы "Ну чего вы все повскакивали, сядьте, свет загораживаете!"

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Приколы из школы