KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Только на позитиве))Кликухи форумчанам))


Только на позитиве))Кликухи форумчанам))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Зложелающим(!)(о как я сказала))) личностям не отписываться. Судим по фото,характеру....кроч...кто что заметит)
Поехали)

0

2

что-то я не "втыкаю" ... в чем суть? оО

0

3

L написал(а):

что-то я не "втыкаю" ... в чем суть? оО

ну...типа ты даш мне кликуху.... какая мне подходит.... ну например я буду звать Химми свином, потому что она может не сможет в конкурсе поучаствовать хД

хотя я хз.... я лично "L" зову Элькой...Химеру - Химми... Альму - Альмой.... больше никак Оо" вроде какой ник...так и называю... :unsure:

0

4

тэээкс, кого тут Даздрапермой обозвать?хДДДДДД хотя могу и Цас (центральный аптечный склад), извините, мну прет к))))) xDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

5

а мона есче и эпиндорфиком XDDD

0

6

а ещё Бураном Тракторовичем хД так реально хотели назвать ребёнка хД Буран...а отца типа Трактором звать ХДД

0

7

хДДД
тэк-с, я се хочу фамилию Мать-вашу хДД

0

8

Alma хД найди се мужа с такой фамилией хДД

А я знаю у мамы работает чувак Неешьсало О_о"

0

9

нээ, лучше уж без такой крутой фамилии, но свободной хДД
а исчо есть Непейпиво, Ейбогу, Е, Ю, О и (если че, я приличный человек хД) Мандюк  :D

0

10

А у нас в 1м классе парниша с фамилией Ю учитсо... а ещё с фамилией Косяк хД я решила, что если у меня муж с такой фамилией будет- то я возьму двойную фамилию- Иванова-Косяк хДДД

Alma написал(а):

Ю

О! я ж говорю Х))

А вообще странная тема О_О автор хоть начал бы, что ли.

Отредактировано Chimaera (2009-10-19 18:42:02)

0

11

Chimaera написал(а):

Иванова-Косяк

xDDDDDDDDDDDDDD *нездоровый смех*

0

12

Chimaera написал(а):

Иванова-Косяк хДДД

*под сталом*

Chimaera написал(а):

А вообще странная тема О_О автор хоть начал бы, что ли.

лучше не надо хД (это была шутка ==")

А у нас есть на потоке Синяк, Пивасик, Зелёнка и ещё что-то но я забыла Х) а в первом класе у нас был Шоколадов http://demiart.ru/forum/html/emoticons/nyam.gif

0

13

Dark_angel написал(а):

Пивасик, Зелёнка

хватит меня провоцировать на ржач xDDDDDDDDDDDDDDD

0

14

а я помню как-то открыла наш справочник по Гродно...нашла там 2 страницы (или листа... не помню уже) Поносов хД

0

15

ну все, вызывайте санитаров хДДДДД

0

16

Приличные люди не смеятся над чужими фамилиями, но так как я к этим не отношусь, то XDDDDDDDDDD
Чего только не бывает....

0

17

Хаганэ будешь пупсом!

0

18

А я Гримм, Максим Гримм
тут даже, мне кажется, клички не нужны

Отредактировано Mak (2010-05-08 22:08:29)

0

19

Mak эммм.... ну да :)

0

20

Я тоже хочу кликуху! Дайте и мнееее!

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Только на позитиве))Кликухи форумчанам))