KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » S4 League


S4 League

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i021.radikal.ru/0911/94/2ab86f83a792.jpg
Год выпуска: 2008
Жанр: MMOTPS
Разработчик: Pentavision
Издательство:Alaplaya
Платформа: PC
Системные требования: CPU min/rec — P3 1Ghz/ P4 1.7Ghz, RAM min/rec — 256/512mb
HDD — 3gB, Operation System — Windows 98/ME/2k/XP, Graphic Card min/rec — Geforce 2 MZ 440/ GeForce FX 5700+++, DirectX — 9.0c, Network — 512 kbps
Тип издания: лицензиянглийский
Таблэтка: Не требуется

Регистрация и клиент, а так же другая информация ->>> s4.en.alaplaya.eu/

Форум русского комюнити S4 League — s4league.spb.ru/

Группа Вконтакте — vkontakte.ru/club6693239

S4 League это MMOTPS (Massive Multiplayer Online Third-Person Shooter) — шутер от 3-го лица, игра была создана компанией Pentavision в 2008 году. На данный момент в мире существует всего 5 игровых серверов.

http://i067.radikal.ru/0911/6f/3de49cd62529.jpg

Название игры происходит от четырех «S», каждая из которых использовалась в своем слове: Stylish, eSper, Shooting, and Sports. eSper относится к умениям и силе персонажей, а так же к их личным настройкам в Виртуальном мире.

S4 League имеет характер, присущий всем Корейским играм (таким, как, например, Gunz и eXteel), но все таки она имеет одно большое отличие от них — это в первую очередь Спорт, а не насилие. Жанр игры — шутер от третьего лица. В игре имеется четыре режима игры: TouchDown (TD), Team DeathMatch (DM) и новый режим Chaser, а так же дополнительный режим для предыдущих двух — Sword Mode.

http://i025.radikal.ru/0911/22/11272f74414d.jpg

У игроков есть 3 слота под оружие, и 1 под специальное умение.

TouchDown — новый аналог всем известного режима CTF (Захват Флага), в которой две контрольные точки (или ворота) создаются по обе зеркальные стороны локации.
http://i074.radikal.ru/0911/5a/a419e73f1c2f.jpg«Fumbi», в свободное от обоих команд время похожий на маленького человечка-инопланетянина, исполняет роль флага. Во время захвата принимает форму мяча над головой игроков, по умолчанию распологается по центру карты. Игрок должен захватить Fumbi и донести его до ворот врага. Fumbi также быстро истощает SP (Силу) игрока, что приводит к невозможности использования умений и ускоренного бега. Fumbi будет находится над игроком до тех пор, пока тот не пройдет через электронные заграждения (обычно они закрывают точку появления, чтобы вражеская команда не могла ждать появления умерших игроков) или не умрет.

Team Death Match (Смертельный Бой) — режим, в котором две команды, до 6 человек в каждой, борятся за максимальное количество баллов (получаемых за убитых игроков команды-соперника) или до тех пор, пока не истечет время. Death match карты обильно обустроены обьектами, которые можно разрушать. Например, крыши зданий и ящики, раставленные так, чтобы ни одна из команд не могла воспользоваться ими как опорой для перелома битвы.

Новый Режим Chaser в S4 - Ваша возможность побить их всех. Только Вы против 11 игроков. Таким образом, Вы получаете дополнительную силу в форме защитника, могучего воина скелета. В начале каждого матча в Режиме Chaser, один игрок выбирается в качестве Chaser. Его задача победить всех игроков за отведенное время. Есть игроки-цели среди других, за убийство которых Chaser получает вдвое больше очков. Для обычного игрока главная задача - стараться выжить как можно дольше. Вы можете атаковать chaser тоже, хотя есть доля риска. В случае, если Вы избегали атак противника довольно долго и выжили матч, Вы получите дополнительные очки.

Sword Mode Match — тип игры, где игроки могут использовать только рукопашное оружие, таких как Plasma Sword, Storm Bat и Counter Sword. Как следует из названия, в этом режиме запрещается использование оружия классов «огнестрельное» и «техническое». Так же в нем запрещается использование всех умений, за исключением «+30 HP» и «Skill Mastery». Данный режим используется в обоих предыдущих режимах (TD & DM).

0

2

В будущем постараюсь добавлять видео и скрины из игры, а так же постараюсь изменять текст по ходу новых патчей и обновлений. Вот и всё...

0


Вы здесь » KaManga » Игры » S4 League