KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Naruto Shippuiden - делаем ставки!


Naruto Shippuiden - делаем ставки!

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

Чем, по-вашему, закончится "Наруто"?
Саске вернется в Коноху

4% - 1
Акацуки завоюют мир

4% - 1
Наруто станет Хокаге

54% - 13
Наруто найдет свою любовь)

4% - 1
Наруто умрет

12% - 3
Саске умрет, пытаясь убить брата

20% - 5
Голосов: 24

41

вот вот .. не волнуйся почти все на наруто давным давно забили уже есче до шипуедена...када пошли левые серии....отсались ток любители ..ну, горбатого могила исправит))))

0

42

Да не бойтесь. Манга уже близится к концу,а значит сам Шиппуден!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

0

43

ага.... не забывай факт что манга и аниме по манге разные весчи вон скока в наруто было левых серий....ооооочень много, знач и в шипууедене этого не упустят((((((...хотя мне то все равно я его и так не смотрю так читаю мангу изредко. -_-

0

44

"L" ,знаю,но все равно уря!

0

45

%-)  Ндоели уже со своей Наруроманией....
а у меня ИТАЧИ (ДЕЙДАРА) мания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

46

Yua-chan, полностью согласна)))(как никак та же болезнь у мя)

0

47

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

48

Нарик станет Хокаге - и это очевидно. Из генинов сразу в хокаге)))

0

49

Мне почему-то кажется, что в конце умрёт либо Саске, либо Наруто, или они умрут вместе, жаль будет, но мне кажется что Кисимото может сделать это, уже столько народу по убивал в манге!

0

50

Okami написал(а):

уже столько народу по убивал в манге!

Из положительных персов в манге почти никто не умирает - это факт.
В первых сотнях главах (или же первом сезоне аниме), если мне не изменяет память, не умер вообще никто. Позже, видимо, Кишимото решил внести в сюжет некоторые изменения х) И то, язык не поворачивается скзать, что там "столько народу погибло!" х)

0

51

Не знаю, но жалко многих кто умер: Итачи, Джирая, Асума, Чиё, Сарутоби, Хаято Геко Забуза с Хаку, Мэнма, хотя бы их очень жалко, я уже не говорю про всех Акатсук что умерли и хвостатых, экзаменаторов, жалко того же Яшамару. Вообще умерло не очень много персонажев, но посравнению с другими аниме жанра сёнен, прилично таки, но это лишь моё мнение.

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Naruto Shippuiden - делаем ставки!