KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Музыка » Linkin park ^^


Linkin park ^^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю, любители этой замечательной группы тоже найдуться  :flirt:

0

2

Му-ха-ха.... нравится Meteora и Hybrid Theory/ Дальше- сопли, на мой взгляд х)) Хоть они и говорят, что "нашли свой истинный стиль, а то, что делали раньше- было исключительно из-за того, что этого от них ждали". А по-моему опопсовели. И да простят меня те, кто считает иначе.
Зато ранние их вещи очень-очень нравятся!! Broken Glass, Hit The Floor, Somewhere I Belong... так, стоп!! Я ж так почти целиком первые два альбома перечислю :D
Кароч лична на мой вкус раньше они делали классную музыку, а сейчас, скорее, ширпотреб (и не они одни, к сожалению)

+1

3

а мне все песни нравятся.^^

0

4

Chimaera, согласна, последние их альбомы несколько опопсовели, но они все равно есть, и остануться рок - группой, как бы их не назвали, и насколько бы их песни не изменились (ведь все равно их сильно переделывать не станут =)). Ширпотреб? Линкин Парк'у? не издевайся,  это какой - нибудь неракрученной группе приходиться подстраиваться под слушателей, а у этой группы уже столько фанатов... Наоборот, они могут потерять их всех, сделав свои песни попсовыми. Поэтому про ширпотреб отпадает =)) Но, может, Честеру и правда нравится более мягкий стиль песен (что уж тут сказать, этим он меня чрезвачайно удивил бы ^^), не знаю =))
Но могу сказать одно: мне тоже больше нравились их первые альбомы, т.е. Hybrid Theory, Meteora, Under Attack, Rock & Ring, ну, впрочем, альбом Minutes to Midnight тоже неплох, но сразу чувствуется,что этот альбом значительнее мягче предыдущих =)

0

5

D'arshia написал(а):

но они все равно есть, и остануться рок - группой, как бы их не назвали, и насколько бы их песни не изменились

а вот и нет Х) сейчас говорю не имерро о LP, а вообще. Вполнее возможно, что группа настолько изменит стиль, что роком их уже никто не назовёт... если интересно- могу назвать тебе пример, на досуге послушаешь х)
Охх, не знаю... на вкус и цвет, как говориться, но меня лично, как человека, слюшающего LP Minutes To Midnight очень огорчил. Кому-то он нравится, кому-то нет, а кто-то и вовсе LP начал слушать из-за него х))

И всё равно я остаюсь при своём мнении о том, что LP утратили свой первоначальный (классный!) стиль и приблизились к общему потоку музыки, к этому самому ширпотребу.

0

6

Chimaera написал(а):

И всё равно я остаюсь при своём мнении о том, что LP утратили свой первоначальный (классный!) стиль и приблизились к общему потоку музыки, к этому самому ширпотребу.

Возможно, Честер просто перестал интересоваться тяжелой музыкой и потому поет несколько мягче, чем раньше? Потому как я уверена, такая группа скорее вообще ушла бы со сцены, чем их принудили бы стать ширпотребом.

0

7

D'arshia, кароч палка о двух концах Х)) одна считает так, другая- иначе)))
Но хорошо, когда с кем-нибудь можно подискуссировать ^^

0

8

Chimaera написал(а):

D'arshia, кароч палка о двух концах Х)) одна считает так, другая- иначе)))

Но. в общем - то, все мысли сводятся к одному - песни Парка изменились, и не в лучшую для любителей их старого стиля сторону... Но здесь, как ни крути, ни ты, ни я ничего сделать не сможем  :dontknow:

Chimaera написал(а):

Но хорошо, когда с кем-нибудь можно подискуссировать

Да, согласна, и я люблю дискуссии на разные темы =))

Отредактировано D'arshia (2009-11-22 01:13:07)

0

9

D'arshia написал(а):

все мысли сводятся к одному - песни Парка изменились, и не в лучшую для любителей их старого стиля сторону... Но здесь, как ни крути, ни ты, ни я ничего сделать не сможем

ага, это точно :hobo:

0

10

Эх, тяжела участь фанатов  :'(

0


Вы здесь » KaManga » Музыка » Linkin park ^^