KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Скорая помощь » лучший друг


лучший друг

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

меня не может понять лучший друг,он сомной неразговаривает,а мне без него плохо.дело в том,что я встречалась с его лучшим другом,потом мы расстались . в тот вечер я развлекалась с Ником,а Русланчик(мой лучший друг) на блюдал за всем этим.когда я пришла в школу,он со мной вообще не разговаривал.прошел уже месяц,а он до сих пор  мне тот случай не простил.как мне трудно без него!я на все готова ради него,что в этой ситуации делать?

0

2

вывести на чесный разговор))))... с целью не ругаться, а выяснить отношения (эммм...думаю я понятно выразилась =-0)

0

3

эммм.. уточняющий вопрос...  вы оба считаете себя лучшими друзьями, или у него другое мнение на этот счет?..... по ситуации это скорее 2й вариант...
хотя с другой стороны неизвестно, чем вы

justina написал(а):

развлекалась с Ником

и как именно (внутри своей души)

justina написал(а):

Русланчик

это воспринял.... если возможно, поточнее...

0

4

Le Sang
как по твоему развлекается девушка с парнем?
за день до этого я с русланчиком поссорилась из-за штанги,вот и решила позлить его,теперь жалею об этом.
а он такой милый.он дороже всех,даже моей близкой подруги.он раньше гворил,что я самый верный друг,мы говорили всегда обо всем.а щас его друзья утверждают,что я стану похожа на Леьку..но это не так,ведь я все прежняя девченка,которая сичиняет стихи,помогает и мечтает о чем то.
так тяжело проходить мимо него молча...........

0

5

justina послушай мой совет не пытайся помирится с помощью общих друзей(особенно девочек), т.к. зарание невозможно предсказать его реакцию. Например он можэт сказать: "Кокого чёрта они в это дела влезли, это наша с тобой проблема и решить её должны сами, а не наши друзья!"
И ты сама должна понять когда к ниму можно подойти... Когда у меня что-то подобное было я набралась смелости(долго набиралась, честно) и попросила прощения.

0

6

вот я до сих пор набираюсь смелости,но я незнаю,как к нему подайти.......

0

7

надеюсь, когда ты

justina написал(а):

решила позлить

его, ты не резала "по живому"? По каким-то его особенностям?

если обошлось без этого, то все гораздо легче... раз ТЫ виновата, что не сдержалась, то должна попросить его "отойти на секунду" а еще лучше выловить его где-нибудь одного (после школы и тп) например у его подъезда дома или там, где он точно появляется...

ТЫ должна попросить прощения, сказать, как

justina написал(а):

тяжело проходить мимо него молча

... в общем вывести на откровенный разговор...

да... и не рассчитывай, что, если ты его настолько сильно обидела, он тебя прям так сразу и простит...

и вообще даже не вздумай что-либо скрывать и недоговаривать!..

лучшие друзья они на то и лучшие друзья, что ты можешь не таить от них ничего, и даже если они не поймут тебя, то уж точно отнесутся с пониманием!

пс надеюсь, ничего из выше сказанного не стало для тебя открытием...

ппс если ты считаешь, что он твой

justina написал(а):

лучший друг

, то ты должна разделять такие 2 понятия как "лучший друг" и "ревность"... ТЫ должна наоборот радоваться за него, что ему в данный момент хорошо... (надеюсь это тоже понятно...)

0

8

после того случая он постояно злой ходит,с ником неразговаривает...

0

9

justina написал(а):

с ником неразговаривает

с никЕм может быть?
раз он такой ходит, то ему собсно тоже не очень хорошо...
главное не тормози, чтоб эта обида не въелась ему в душу...
если уж решишь с ним поговорить, то не надо длинных ваступительных речей по-типу "ээээээ" или "нууу эээ яяя"

0

10

ник-никита

0

11

Le Sang написал(а):

, то ты должна разделять такие 2 понятия как "лучший друг" и "ревность"... ТЫ должна наоборот радоваться за него, что ему в данный момент хорошо... (надеюсь это тоже понятно...)

ой мля.. еще не проснулся..

он по-видимому усмотрел что-то свое в в этих твоих развлечениях с другим парнем...

но в общем все, чт оя сказал, наверно справедливо...

сорри за даблпост..

0

12

justina написал(а):

ник-никита

ну собственно, перед Никитой тебе тоже надо извиниться... особенно за то, что ты его впутала в эти проблемы... и поссорила с другом...

0

13

ты прав...
с ником я поговорила давно .мы все точк расставили.........

0

14

правильно....
если тебе удастся помириться с Русланом, то уж постарайся помирить его с Никитой... даже если не удастся помириться..
ну собственно, скажи Руслану, что Никита не виноват и тп...
скажи Руслану, что он не должен из-за тебя терять своих друзей..... ну я не знаю, что еще можно сказать...
не мне учить...

0

15

я знаю.............

0

16

посему осталась проблема тока в наборе смелости....
главное не..
:surprise:

0

17

не могу объяснить.наверно,просо не хочу лишнего сказать,что не огрчить его.....

0

18

скажи как есть.. а потом попроси прощения

не обижайся, но ложь и недоговоры.. не самый лучший способ сохранить (а тем более восстановить) дружбу!

с другой стороны мне тебя вполне понятно.. взвесь... что больнее для него и тебя.. и дальше игнорировать друг-друга, или сказать все откровенно...

0

19

ты прав...............
надо все-таки пропробовать поговорить........
поскорее бы понедельник...........

0

20

justina написал(а):

поскорее бы понедельник...........

вот это уже хороший настрой) так держать!  :flag:

0


Вы здесь » KaManga » Скорая помощь » лучший друг