KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Скорая помощь » лучший друг


лучший друг

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

:flirt:

0

22

КАТАСТРОФА...........................

0

23

justina что случилось?!..... надеюсь картинка просто так и ты на самом деле такого ничего не думаешь....просто расскажи, что случилось, а мы постараемся тебе помочь!

0

24

недумала,что так хреново будет.я на него смотреть не могу......................
зачем я неосталась учиться в своей школе?щас бы виделись бы редко и было бы все пучком...............
я етого больше не выдержу................
как мне плохо без него...................
и жить не хочется.................

0

25

как я хочу спать..........
но он и во сне приходит мучить меня...............
когда же настанет тот час,когда мое сердце наконец-то успокоится и перестанет окончательно болеть...............
я уже на все согласна..............
как назло еще ети алимпиады по геометрии и истории в голове вертятся..............
мозги вообще кипят....................................

0

26

Так ты делала всё же какие-то попытки помириться?!

0

27

да,но все напрасно.................
хотя,.............

0

28

justinaпочему напрастно????((((((

0

29

Почему только я думаю, что это все вымышленный бред? О_о"""

0

30

не только ты...хд...
з.ы. прост эт возрастное, подростки любят делать слоников из мух)

0

31

я знаю.....но.....

0

32

Alma мы с тобой как обычно солидарны друг с другом хД

0

33

И все - таки глупо, избегать друг с другом встреч, не разговаривать, ты хочешь, чтобы оно так и дальше продолжалось? Уж сколько подобных ссор было у меня, но я старалась не затягивать с этим, и в скором времени просто выводила людей на откровенные разговоры и выяснения отношений. обычно, если проходит не столь много времени, все можно очень даже неплохо решить, сказать, в чем был не прав, извиниться, ну и всякое в этом духе, думаю, и так понимаешь. И восстановить былую дружбу. Не хочу тебя сильно расстраивать, но когда проходит долгое время (тот же месяц), и ничего не меняется, то у обидчика просто пропадет всякое желание мириться с тобой, он уже смирился с тем, что вы больше не друзья. Теперь, конечно, тоже стоило бы поговорить с ним, но не стоит рассчитывать на то, что твой друг просто возьмет и простит тебя. Для этого придется приложить много усилий.
И еще, ты пишешь, что тебе плохо и больно без него. А ты думала, что ему, наверняка, твой поступок тоже нанес много боли? Потому то и надо было решать все сразу, и не ворошить теперь старое... Ладно, надеюсь ты что - нибудь поняла, а то я опять начинаю ходить кругами...

0

34

я щас сним хорошо общаюсь......мы теперь обычные друзья.он мне помогает.дает разные советы,как помириться с Рамазанчиком и я ему помогаю мириться с Сашком.....

0

35

Меня уже все выбивает из сил. Соседка по парте в начале четверти просила извинений, умоляла остаться друзьями. А сейчас я  попросила ее скинуть мне упражнения по геометрии а она из-за того, что я не дала списать ей английский , обиделась и сказала, что я ей никто... Реально обидно, что есть такие корыстные люди...

Отредактировано Malinka (2011-02-28 20:01:12)

0

36

Malinka написал(а):

Реально обидно, что есть такие корыстные люди...

Как бы обидно ни было, таких людей намного больше, чем мы можем себе представить х)
Ну, в этой ситуации самое простое решение:
либо даете списывать: ты ей, и она тебе, либо...обе остаетесь ни с чем х)
Ибо одностороннее пользование кем - либо не есть комильфо =/

0

37

Malinka
бывает..правда я в таком случае не назвала бы ее подругой х)

0

38

D'arshia написал(а):

либо даете списывать: ты ей, и она тебе, либо...обе остаетесь ни с чем х)

вот он и выход х))

0

39

Суть то в том, что я ее просила просто упражнения, а не готовую домашку,а ей видите-ли все готовое.Да и какое тут списывание- она тупая и все списывает с ГДЗ. Почему я должна за нее делать, когда у нее полно времени. Она до 3 часов ночи сидит в майле и ей, в отличии от меня, по-барабану на оценки.

0

40

Malinka, тогда так- мухи отдельно, котлеты отдельно.
В смысле дружат же не только из-за домашки? Вот и договоритесь- в ваших отношениях темы списываний и т.п. просто не касаться.

0


Вы здесь » KaManga » Скорая помощь » лучший друг