KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Скорая помощь » Самая тупая проблема


Самая тупая проблема

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я НЕНАВИЖУ свою лучшую подругу! Она постоянно задирает меня и говорит, что я плохая подруга. Мне приходится часами выслушивать ее мнимые проблемы на тему "он не пишет мне смс", а когда проблемы У МЕНЯ, она всегда принимает равнодужный вид и говорит, что я думаю только о себе. Она бросит меня ради любой из других моих подруг и постоянно говорит про свою другую лучшую подругу, насколько с ней легче. А когда она совсем меня доводит, я взрываюсь, а ей как будто этого и надо!...

0

2

и она твоя лучшая подруга?! :O
бросай эту мразь к чертовой бабушке!!! :bad:

0

3

Lunar_cat написал(а):

бросай эту мразь к чертовой бабушке!!! :bad:

дело говорят ,лучше так и сделай

0

4

Понимаете.... мне будет совестно((( А муки совести я терпеть не могу. Но сегодня она совсем меня достала, наорала на меня, ну и я на нее после этого наорала, а стыдно теперь МНЕ! Странно, да?...

0

5

Valentine
Блин подумай в первую очередь о себе. Вот подумай зачем те такая подлуга?! Она тя не стоит! Раз оня тяк поступает оня ни думает о те, ей наплевать! Воть и ты наплюнь..... :blink:

+1

6

Да подруга не подарок, и это мягко сказанно. Вот у на в классе есть одна девочка, сущая эгоистка всегда думает токо о себе, друзья делают всё токо для неё и какбы сказать становятся её шестёрками. Моя лучшая подруга тоже раньше таковой была, я долго спрашивала у неё как она могла дружить с такой эгоисткой, зная что она как шестёрка? Оказывается есть такие люди от которых действительно сложно оторваться они притягивают как магнит и не отпускают, моей подруге чудом удалось вырваться(ну и поинициативе той эгоистки, она была не против..) ну а потом мы с ней подружились. Но в классе до сих пор эсть люди являющиеся шестёрками , за глаза говорят гадости, а отвязаться не могут...

0

7

Ну и подруга у тебя ( хотя я сомневаюсь что ее так следует называть ). У нас тоже есть только с другими мотивами. Месяц дружит с одной, потом ее бросает становится врагом уходит к другой. И так с 3, 4, 5, 10...и.т.д  Меня это не коснулось. И всех достала, ну хоть убейте... :x  :evil:

0

8

А нидавно мы с пацанами прогуляли урок не специально и всё свалили на одного пацана шестёрку кстати это он нам сказал что урока не будет и нас потом наругал деректор за то что мы на него свалили и мы сейчас даказываем  что это он и кстати знает как он меня раздражает :x

0

9

Выскажи  ей всё в  лицо.  :tomato:

0

10

Valentine стыдно должно быть не тебе, а твоей...хм... "подруге"!
Выскажись! Скажи, что ты не собираешься терпеть ее выходки. И раз у нее есть подруга, с которой ей легче, то пусть к ней и уходит!
Держись твердо!

0

11

Valentine написал(а):

Я НЕНАВИЖУ свою лучшую подругу! Она постоянно задирает меня и говорит, что я плохая подруга. Мне приходится часами выслушивать ее мнимые проблемы на тему "он не пишет мне смс", а когда проблемы У МЕНЯ, она всегда принимает равнодужный вид и говорит, что я думаю только о себе. Она бросит меня ради любой из других моих подруг и постоянно говорит про свою другую лучшую подругу, насколько с ней легче. А когда она совсем меня доводит, я взрываюсь, а ей как будто этого и надо!...

Должен тебя огорчить,но не удивляйся если такое произойдет,наверняка "твоя подруга" из той группы людей,которая называется "В чужом глазу и соринку заметит,а в своём и бревна не бачит".

0

12

Знакомая проблема..сама с такой дружу!!Не знаю даже как я еще с ней вообще разговариваю... :dontknow:
но она мне нравится..когда не начинает...мы ссоримся каждый день!!А на следующий день миримся.Она бросит меня ради любой другой.Она не ценит того что я хочу с ней общаться.
Сама короче не знаю что делать!!!!Хм...а ты пробовала рассказать ей о том какая она?Открыть ей глаза?И вообще ее тоже надо выслушать..она наверняка считает себя белой и пушистой и в то же время  несчастной из-за парня....

+1

13

Думаешь, она хорошая подруга, раз так себя ведет? :huh:

Отредактировано Katara Midzunami (2008-06-06 13:48:41)

0

14

Приветик! Знаешь, у меня тоже была такая проблемка, но моя подруга еще на верх любила поуказывать, и говорила да я, да я... Так вот, я стала ее не замечать, и дружить с норм. девченками! Одно из двух: или она с тобой перестанет общаться, либо исправиться...  :writing:  :cool:  ^^

0

15

Valentine,почему те совестно?С таким-то поведением разве она может быть лучшей подругой?Эх... раньше и у мя такое было... Мы с ней с пеленок дружили. Нам всегда было весело и хорошо друг с другом, пока 4 месяца назад она не стала вести себя как твоя "лучшая подруга"+ она полностью за**рала мое увлечение аниме...постоянно наговаривала на моих друзей, не хранила мои секреты.Воть! В конце концов мое терпение кончилось и я высказала все, что о ней думаю...

0

16

Mia Saridzava
я бы в рожу дала б ей и пинок под зад, ненаю у мну мало друзей но зато проверенные на 100%, я тож конено подруга не ахти, эгоистка и все такое ну все таки... дружат со мной, какая б не была)))

Valentine написал(а):

Я НЕНАВИЖУ свою лучшую подругу! Она постоянно задирает меня и говорит, что я плохая подруга. Мне приходится часами выслушивать ее мнимые проблемы на тему "он не пишет мне смс", а когда проблемы У МЕНЯ, она всегда принимает равнодужный вид и говорит, что я думаю только о себе. Она бросит меня ради любой из других моих подруг и постоянно говорит про свою другую лучшую подругу, насколько с ней легче. А когда она совсем меня доводит, я взрываюсь, а ей как будто этого и надо!...

и этой мымре я б задницу надрала, простите за выражение.... подобрала б повод или предлог шоб начать с ней ссору и окончательно разругатьсо.... гнать от себя надо таких людей.... ты ей скажи, шо по себе людей не судят, эгоистка она...(((

+1

17

Mia Saridzava написал(а):

"+ она полностью за**рала мое увлечение аниме...

O_O.... я в шоке... она есче ходит, она жива хоть...посе энтого.... давайте побьем её.. *невинные глазки*

0

18

Хи-хи!Давай... будем заботиться о численности населения,няф ^^

0

19

зачем,она те такая нужна?
лучше найдешь себе

0

20

брось её. не дружи с ней. настоящая подруга так не поступит

0


Вы здесь » KaManga » Скорая помощь » Самая тупая проблема