KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Macross Frontier


Macross Frontier

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Макросс Фронтир выпущен к 25-летнему юбилею выхода первого аниме о вселенной Макросса. Это прямой сиквел Макросс 7, в котором мы увидим истории Саотоме Альто, Ранки Ли и поп-идола по имени Шерил Ном на борту нового космического корабля Макросс Фронтир. После войны с Зентради человечество, чтобы выжить и сохранить свою культуру, расселяется по всей Вселенной с помощью новых космических кораблей, подобных Фронтиру.

Во вселенной Макросса, история развивается в 2059 году. Сериал рассказывает о пути 25-го колонизационного флота «Макросс Фронтир» в район центра галактики. Во время разведки неисследованного астероидного пояса, разведчик VF-17 Nightmare был уничтожен некой биомеханической формой жизни, ваджира (Vajra), существа которой сразу же после этого атаковали весь 25-й флот. Космические Силы U.N не смогли противостоять на равных пришельцам. После прорыва последней линии обороны командование дает добро на вмешательство в боевые действия организации S.M.S, использующей истребители-варитеки VF-25 Messiah. Истребители S.M.S. смогли уничтожить часть нападавших, после этого начинается война между пришельцами и 25ым колонизационным флотом.

Главные герои
Альто Саотомэ Родился в семье актёра. В связи с войной против вардж пошёл учиться в лётчики. Позже ушёл в SMS — это практически отряд особого назначения. Часто путают с девушкой из-за слишком женственной внешности. Натурал.

Ранка Ли Не помнит практически ничего, что было в прошлом. Живёт вместе с братом, обожает галактическую фею-певицу Шерил. Обладает неземным очарованием, а позже и ручной варджей.

Шерил Ноум Галактическая фея. Претендует вместе с Ранкой на роль девушки Альто. Болеет смертельно-опасной болезнью, что, правда, выясняется к концу сериала.

0

2

Я не выставила картинкуТ_Т
http://i080.radikal.ru/1001/99/15caedd66118.jpg
Тот кто с синими волосами-Альто(то есть мальчик)
http://s005.radikal.ru/i212/1001/1b/f4ecd0ae6b5b.jpg

0

3

А-ха-ха, я бы посмотрела эту вещь только из-за Альто :D

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Macross Frontier