KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » GO TO DMC!! Detroit Metal City X))


GO TO DMC!! Detroit Metal City X))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Are you ready to DMC?!
http://www.yukianimereviews.com/images/firstdetroitmetalcityanimeepisodeonline1.jpg

Сойти Нэгиси - главный герой 23 лет, тихий мирный музыкант, любитель шведской поп-музыки, который имеет полностью противоположое альтер-эго - Иоганн Краузер II, лидер death metal группы Detroit Metal City. Нэгиси очень стыдится своей работой в группе, даже несмотря на растущую популярность, и скрывает это... если интересно-вот статейка в вики... или Гугл вам в помощь х))
http://spa.fotolog.com/photo/26/56/37/vivalapenca/1241621508289_f.jpgОччень весёлое, правда, пошловатое, аниме. Ну что уж тут сделаешь, если в центре событий оказывается лидер аццкой death-metal группы Х))) Забавно наблюдать а главным героем, который так любит гламур, шведский поп, поёт кавайные песни о любви ^^ но успеха он добивается лишь с упомянутой выше аццкой мятальной группой DMC)) Сойти попадает в бесконечные переделки, с ним то и дело случаются невообразимые казусы, связанные с его альтер-эго..
Более того- в группе есть чудо-драммер, который если не ест, то дико барабанит по всему подряд, от стола и до синтезатора)) а ещё у них есть укавайный басюга, любитель леопардовых трико :D а ещёё... а ещщёё... у них есть... ШЕФ!! Да, да- их менеджер- двинутая, но оччень сугойная тётка Х)) а так же толпы фанатов, конкурентки-панки с одной стороны и общество милых гламурных девчонок с другой...
Тут и море юмора, и сатира, и романтика... в общем лично мне нравится))
А Вы видели DMC?..)

0

2

Аниме - мего ^^ Больше всего приколол момент, когда Сойчи встретил в музыкальном магазине свою бывшую одноклассницу, в которую еще и влюблен, и она стала петь ему песню, попсовую такую, которую сам Сойчи пел ей во время учебы. А тут - бац! - и из калонок прорывается бас диэмси, в сущности, та же песня, что поет девчонка, ток наоборот ^^  Выглядело это крайне ржачно  :rofl:

0

3

D'arshia, да-да-да!!  :rofl:
Бедный парниша :D
А мне ещё оч нравится, когда девчонка из панк-группы увидела в Сойти Сида Вишеза :D а ведь похож как, а!))

0

4

О...на нашем ежегодном аниме-фесте, AMV по этому аниме заняло первое место)

0

5

Хаганэ, ой, здорово ^^
А где в сети найти не подскажешь? Х) хотя бы как называется, попробую на юуюбе найти х)

0

6

Chimaera, ты вконтакте есть...если что вот
а название ANI'MA'U 2009 - AMV MITLTOOFMAY

+1

7

Хаганэ, а-ха-ха!! Спасибо, очень понравилось!))
автор постарался ^^
А ты сама это аниме смотрела??

0

8

Chimaera, мельком...там на любителя)

PS Могу скинуть названия/ссылки AMV занявшие 2 и 3 места^^

0

9

Жесткое аниме, против всего кавайного прямо х)

0

10

, по вашему аватару можно сказать что анимешка вап онравилась и даже назвать любимого героя хДД

0

11

Chimaera, считайте, что вы угадали xD
Краузер-сама офигенен x)

0

12

Посмотрел пару серий(скоро досмотрю).Скажу так у меня был приступ смеха,я давно так не смеялся.Самый ржачный момент когда Краузера менты в парке попытались арестовать)

0

13

Про них классное АМВ было.
"Сатана против кавая"
С Краузер-саном в главной роли, и группой Кей-Он в роли Тенсейшенс Ди.
Под их же песню "Belzeboss - The Final Showdown"
х)

0

14

Кстати, уже два аниме с сокращённым названием DMC

0

15

Aris, ога, и все, кому ни скажу DMC первым делом думают на Devil May Cry х))

0

16

Aris
доо, только Краузера жалко в конце АМВ. х(((

Chimaera
значит, это Вы еще не говорили мне1 xD

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » GO TO DMC!! Detroit Metal City X))