KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Наброски Rica-no


Наброски Rica-no

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Правда так же буду иногда выкладывать и наброски нарисованные для института) например пленерные работы) или эскизы человека)

Отредактировано Rica-no (2010-03-06 18:37:50)

0

2

еще парочка работ

Отредактировано Rica-no (2010-03-06 18:38:09)

+1

3

еще одна, все остальное в тетрадках XD

0

4

Вау, ты в фотожопе рисуешь?))
Неплохие, на мой взгляд, работы, очень даже) Мне особенно понравился рисунок с двумя девушками и парень на последнем рисунке в первом посте 8-)

0

5

D'arshia да в фотошопе, так удобней, правду будь у меня работающий сай я бы рисовала там ...

(с двумя девушками аж 3 рисунка :))
спасибо, правда это все сравнительно старые работы, вот завтра я пойду к сканеру и выставлю сбда свои наброски людей)

0

6

Фанарт:
TYL Хару:

+1

7

Rica-no, симпатично!!
У тебя специнститут какой-то да?)
А я как последняя кака покритикую х)
На некоторых ч/б работах мне показалось, что глаза неровно (несимметрично) нарисованы... мб у меня сложилось такое впечатлние из-за отсутствия чёрного зрачка, не знаю...
И на последнем рисунке во втором посте на лице девушки тень плохая. (кстати, это часом не вектор?)
Последняя классная)))

0

8

Rica-no
все так мило и симпатяшно,аняня!))))))))

0

9

Домашка

0

10

продолжение

0

11

Chimaera написал(а):

Rica-no, симпатично!!У тебя специнститут какой-то да?)А я как последняя кака покритикую х)На некоторых ч/б работах мне показалось, что глаза неровно (несимметрично) нарисованы... мб у меня сложилось такое впечатлние из-за отсутствия чёрного зрачка, не знаю...И на последнем рисунке во втором посте на лице девушки тень плохая. (кстати, это часом не вектор?)Последняя классная)))

спасибо *_*
да, я учусь на дизайнера, пока на первом курсе XD

отсутсвие черного зрачка это особенность стиля не обращай внимание) а глаза я рисуя на уровне чувств, так что не удивлюсь если они и правда не симметричны)
нет не вектор, на самом деле это была фотография рисунка выполненного каппилярной ручкой, это я его так отфотошопила XDD да тяжело было) а такая тень на тот момент была экспериментом)
Спасибки очень старалась ее рисовать, как ни как а любимый персонаж)))

0

12

Нодаме спасибо)))

0

13

Отличные рисунки!
Особенно понравился парень в первом посте и фанарт))Красиво,грамотно)
Ну а на счет набросков...не мне их оценивать,эт точно)

0

14

Candy написал(а):

Отличные рисунки! Особенно понравился парень в первом посте и фанарт))Красиво,грамотно)Ну а на счет набросков...не мне их оценивать,эт точно)

спасибо)
а почему не тебе?

+ так ради веселья, откопала у себя на компе:

0

15

Rica-no, вааа, руки с мобильником понравились, очень-очень!! *_______*
Вообще классно, удачи тебе в учёбе!! :flag:
ЗЫ обращай внимание на лоб, когда делаешь наброски людей- я не ас, но мне кажется, что он у тебя частенько слишком высокий выходит Оо"

0

16

Chimaera написал(а):

Rica-no, вааа, руки с мобильником понравились, очень-очень!! *_______*Вообще классно, удачи тебе в учёбе!!  ЗЫ обращай внимание на лоб, когда делаешь наброски людей- я не ас, но мне кажется, что он у тебя частенько слишком высокий выходит Оо"

XDD мне тоже, такая интересная композиция не так ли)) спасибо, буду старатьс (сейчас мы рисуем нос с трех ракурсов ))))
да я заметила))

0

17

разработка персонажа, продумывание одежды, прорисивка с разных ракурсов лица, проба нескольких главных эмоциональных черт:

0

18

Rica-no, эхх, везёт тем, кто умеет рисовать одного перса в разных ракурсах)) мне б так х)
Прикольная девчина))
А это ты чем рисовала?

0

19

Chimaera написал(а):

Rica-no, эхх, везёт тем, кто умеет рисовать одного перса в разных ракурсах)) мне б так х)Прикольная девчина))А это ты чем рисовала?

правда здесь все таки еще полно ошибок) ну главное с одеждой разобралась XD
это на планшете)

0

20

~///^

+1


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Наброски Rica-no