KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Роллтон и Мивина - лапша и пюре быстрого приготовления


Роллтон и Мивина - лапша и пюре быстрого приготовления

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сижу ем роллтон - мамка опять спала до полудня, потом потерялась в одноклассниках и забыла еды приготовить. А мне лень. Спасает сухой корм - роллтон. И вот я думаю: миллионы людей покупают эту отраву. Но есть ли люди со здравым рассудком на форуме - те, кто не ест эту вкуснейшую еду.

Ну дык вот: а вы едите Роллтон/Мивину? И как часто?

0

2

Гы,раз,два в год Х)Просто бывает страсть как хочется этой отравы :confused: И ты ничего не можешь сделать с собой...руки так и тянуться купить.Только ролтон в пакетике.Никаких баночек-там лапша раздроблена(

0

3

Бомжпакетики!! =З
Я, как студент, живущий в общаге, порой "балую" себя такими "вкусняшками" хД
А что- быстро и вкусно (мне лично). Только вот не сытно х)

0

4

Chimaera написал(а):

Бомжпакетики!! =ЗЯ, как студент, живущий в общаге, порой "балую" себя такими "вкусняшками" хДА что- быстро и вкусно (мне лично). Только вот не сытно х)

Сухой корм для студентов :) Я его ем часто: готовить лень, да и потом, я не могу есть много, а мама вечно на диетах и ест противные салаты...

Candy написал(а):

Никаких баночек-там лапша раздроблена(

А я наоборт люблю в баночках. И лапша не везде раздроблена, надо просто уметь выбирать. А в баночках мне оч бульон нрава!

0

5

Ну я не такой знаток этого кушанья,чтоб выбирать.А что попадалось,там лапша раздроблена
:tomato:
У нас в школе,когда всухомятку ели эти супчики так и жир выпивали(чего только с голодухи не сделаешь  :D )До сих пор на школьной территории натыкаюсь на пакетики из-под жира.

0

6

Candy написал(а):

У нас в школе,когда всухомятку ели эти супчики так и жир выпивали(чего только с голодухи не сделаешь   )До сих пор на школьной территории натыкаюсь на пакетики из-под жира.

в столовой запасы еды кончились?))

0

7

Candy написал(а):

так и жир выпивали

беееее :insane:
видно совсем дело плохо было :D

0

8

Вот в тему.. прошедший мой ДР мы проводили на даче у друга моего) дык вот. когда мы ехали за пару дней там прибраться и протопить печку случился ФЕЙЛ!) мы забыли жратву и это обнаружилось уже вечером, после того как мы уже оочень сильно устали (как-никак снега было больше метра а дорожка была цуко длинной).. есесно мы звееерски  устали и были нереально голодными %-)
пришлось другу тащиться за 7 км в ближайший магаз (пока я дочищал дорожку)
но зато когда он вернулся, мы вскипятили чай с водой из топленого снега.. вы не представляете какой кайф мы словили пока ели 1й лаваш =Р  как выразился Ванес (имя друга для тех кто в танке=)) "оргазм для желудков"
ну вот собственно, спустя море флуда и тп, я и приближаюсь к теме вопроса)) мы купили Биг Ланч (пюрешка с мясом) залили нашедшуюся внутри труху (пюре - для "танкистов"=)) водичкой и добавили мяса (ей-богу мне сначала показалось что это собачий-кошачий корм на вид)  однако закрыв крышку я об этом не думал, славливая дурманящий запах горячего хавчика))) в общем съели без особых приверед,пошучивая, что дома мы этот комбикорм ни за что бы не попробовали)
зы кароче было весело)

+1

9

Le Sang написал(а):

мы забыли жратву

Что то похожее было и у нас, когда с тусой выезжали за город.

Le Sang написал(а):

"оргазм для желудков"

А так всегда бывает: после долгой дороги с метром снега любая еда - оргазм для желудка!

Le Sang написал(а):

собачий-кошачий корм на вид

Ну... так оно и есть....

Le Sang написал(а):

приверед

Можно подумать, кто то бы начал брезговать?

Le Sang написал(а):

пошучивая, что дома мы этот комбикорм ни за что бы не попробовали

А чего сразу комбикорм? Нормальная отрава, сухой корм для голодающих человеков!

0

10

Le Sang, ну ты злодей такие вещи рассказывать, я тут аж слюнями исходить начала! :rofl:

0

11

Chimaera написал(а):

я тут аж слюнями исходить начала

Взаимно!

0

12

Ария
самые "слюни" у тебя потекут в студенческие годы, особенно если будешь жить в общежитии))

0

13

Le Sang написал(а):

студенческие годы, особенно если будешь жить в общежитии))

Le Sang, не сыпь мне соль на рану хД
Та не- главное не лениться... если не ленишься- то нормуль питаешься... а вот если ленишься...... хДД

0

14

Le Sang написал(а):

самые "слюни" у тебя потекут в студенческие годы, особенно если будешь жить в общежитии)

Ой, если у меня сейчас глаза горят при виде "Роллтона" (ну не из богатой я семьи, чтож сделаю?), то что будет при виде студ. жизни!
Chimaera
одна ты меня понимаешь: мы вместе давимся Роллтоном и радуемся, и не брезгуем!

0

15

Chimaera написал(а):

Та не- главное не лениться... если не ленишься- то нормуль питаешься... а вот если ленишься...... хДД

Ооо даа лень великая и ужастная..)

0

16

Неее, лень - всему голова!

0

17

Ролтон удобная вещь в походе или где-нибудь подальше от дома, когда в лучшем случае ты имеешь кружку и кипятильник(или котелок и спички :D ).

Так в своё время уплетал с треском за ушами пюре быстрого приготовления, горячее и "аппетитное"))
Но сейчас стараюсь поменьше жрать эту хрень. Лучше оторвать свою задницу от мягкого кресла и сходить повозиться на кухне.

0

18

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

оторвать свою задницу от мягкого кресла

Ну ведь задница то привыкла к дивану

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

или котелок и спички

У мя дома только так и происходит!

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

пюре быстрого приготовления, горячее и "аппетитное

Оно
ооочень "аппетитное"... какая то хрень порошковая, сомнительного цвета...

0

19

Ария написал(а):

сомнительного цвета...

хм.. я тут вспмнил, с чем у нас с ассоциировался цвет этой трухи вначале) :rofl:

0

20

А вы все о том же... :) Не, роллтон - радость человеков!

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Роллтон и Мивина - лапша и пюре быстрого приготовления