KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Роллтон и Мивина - лапша и пюре быстрого приготовления


Роллтон и Мивина - лапша и пюре быстрого приготовления

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ария написал(а):

У мя дома только так и происходит!

У тебя дома спартанские условия?)))

0

22

В@sилийЗ@йцеV
Не смешно... :( Нет, просто живя в малосемейке в однокомнатной квартире особо не разойдешся...

0

23

Ария, а я особо то и не смеюсь, просто с улыбкой сказал, а самому не привыкать, лет до 12 тоже жил в однокомнатной квартирке, а теперь переехал, бо места нам мало, малая меня притесняет))

0

24

В@sилийЗ@йцеV
хах!!! Мне повезло: ни братьев, ни сестер - раздолье! Но просто еще больная тема: ну не самая я богатая - отец металлург, а мать - операт пульта пожарной безопасности... И, подгнабывают...

0

25

Му-ха-ха, купила себе бомжпакетик... >=}
За вас, друзья!! :D

0

26

За тебя! *Ем роллтон*

0

27

У меня трагедия... пойду съем роллтон... Х(

0

28

Ария, надеюсь, ты не собираешься покончить жизнь самообжорством?? О_о"

0

29

Chimaera не, мне это не гроит... у миня стрессс (уже 5-ый на неделе)... Мне уже надоело придумывать поводы для стресса!

0

30

Ария написал(а):

а вы едите Роллтон/Мивину? И как часто?

бее х__х про мивину я даж не слышал, но пюре роллтон - это просто капец... Т___Т как такое можно есть, не понимаю...
никогда с такими штуками не дружила.. не нравятся, и все, вообще, не люблю всякую химическую хрень, они гадкие на вкус, домашне-ресторанная вегетарианская еда матери мне нрав больше, хотя, и от нее скоро откажусь навсегда =="
раньше как-то ел иногда пюре умный обед, когда мать ленилась, после некоторого времени они стали вызывать у меня отвращение, самое вкусное там - это сухарики, хоть похрустеть можно))
года три назад я грыз сухой роллтон, когда дома конфеты заканчивались, всухую он повкуснее)

Candy написал(а):

так и жир выпивали

О__О

0

31

Alma написал(а):

как такое можно есть

Ртом

Alma написал(а):

года три назад я грыз сухой роллтон, когда дома конфеты заканчивались, всухую он повкуснее)

О_О я и до сих пор питаюсь сухими макаронами и конфетами....

0

32

Ария написал(а):

я и до сих пор питаюсь сухими макаронами и конфетами....

а я щас ни тем, ни другим)

0

33

Alma как вы живете без радости?

0

34

Ария, ну вообще, я не такая старая, чтоб на "вы")
поверь, не в еде радость :nope:  тем не менее это не значит, что я не ем плиточного шоколада, но выпечки матери все равно вкуснее))

0

35

Alma извини, воспитана так... Больше не буду :)
Ну, радость не в еде, но ведь хочется иногда съесть 8 мороженных ночью, не так ли?

0

36

Ария написал(а):

но ведь хочется иногда съесть 8 мороженных ночью, не так ли?

ооо, ну эт уже отдельная категория)) правда, не ночью, а вечером, перед какой-нить анимешкой в режиме нон-стоп все серии сразу, хотя потом уже и ночь, и утро, и ты, бегающий из комнаты к холодильнику, и обратно...)

0

37

Alma ога! Я так сидела смотрела когда плачут чайки... это что то было невообразимое!

0

38

мдааа... максимум на что способна я- это пицца часа в 2 ночи под DMC с подругой хДД

0

39

Ария написал(а):

Я так сидела смотрела когда плачут чайки... это что то было невообразимое!

ты про "когда плачут цикады"? к сожалению, я не смотрел, а надо бы..
а вообще, жрачка перед экраном усиливает ощущения, ты будто сам героем истории становишься со своей ролью, потому что не просто так сидишь, а кушаешь)) есть герой, который сражается, есть героиня, которая любит, и есть герой, который все время ЕСТ - ты сам :D

0

40

Chimaera доооо... под дьявола клево есть пиццу. я пробовала!

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Роллтон и Мивина - лапша и пюре быстрого приготовления