KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки Ylki Yumi.Не шЭдЕврЫ но смотреть мона^_^


Рисунки Ylki Yumi.Не шЭдЕврЫ но смотреть мона^_^

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ню вот всё таки решилась показать свои рисуночки)))Не судите предвзято))Но критика или замечания преветствуются!^__^
Девчнка из аниме Код Гиас))
76547868

0

2

Ylka_Yumi, эт срисовано или своё? :)

0

3

Эть срисовано))Я пока что рисовать сама не очень умею.Или стажа нет или то что нигде не училась рисовать не знаю. Одну свою нарисовала и то криво получилось))

0

4

Ylka_Yumi, хех, понятно =))
Тогда как вариант, предлагаю тебе такую тактику.
Ты старайся не просто копировать линии/цвета на картинке, а попробуй разбираться что значит та или иная кривая, как ложится тень, почему тут такие складки... =)
Вот первая девушка, например. Кисти. Вроде как линии правильна, скопировано верно, но всё равно не то... погляди- мизинец правой (от нас) руки совсем тоненький; если бы ты подумала над этим, то, могу поспорить, заметила бы и исправила :)
Конечно, когда долго рисуешь картинку глаз замыливается и всё такое, но мб подобная тактика тебе в чём-то поможет ^^

0

5

Согласна с Химерой. Янаоборот, не могу срисовывать, но могу рисовать... И даже если кривой рисунок, это твой рисунок, и точка!

0

6

Спасибо большое.Попробую такую тактику.А мизинец я и правда не заметила=))
Вот читала твои комментарии и удивляюсь как ты всё замечаешь, я бы никогда бы не заметила то, что ты замечаешь=)

0

7

Ария, я тож срисовывать не могу... совершенно не интересно Х___х" и даже кажется, что не смогу Оо
И тоже считаю, что свой рисунок он всё-таки свой, хоть и с косяками ^^ (со своими косяками! хД)

А сейчас так думаю, что срисовывая вполне можно набить руку :)
Главное только не просто копировать, а ещё анализировать х)

Ylka_Yumi написал(а):

и удивляюсь как ты всё замечаешь,

я точно так же удивлялась, когда каманговцы комментировали мои работы ^^ как оказалось- это приходит со временем :_

Отредактировано Chimaera (2010-04-17 21:25:46)

0

8

Chimaera да! как много у нас общего! Если бы я показала свои каракули, вы бы смеялись и плакали!Ylka_Yumi
а выложи исчо! :)

0

9

Буду учиться)))))))На счёт срисовывания я согласна, что это не интересно, но я пока по другому не умею. Может в дальнейшем смогу.А пока набиваю руку и стараюсь запоминать черты, линии и краски))

Моя Дотама
Ню вот мой рисунок, который я придумала сама.Немного похоже на обычную девочку.Но всё же я нарисовала сама))))

0

10

Ylka_Yumi, оо, молодчинка!! ^^
Личико обалденное, причёска понравилась =))
Только руки получились оч тонкими, по-моему коротковаты и ладони маленькие... но по-моему руки- одна из самых сложных вещей в рисовании х)

0

11

Да, ручки тонковаты и как то неестественно вывернулись... Надоб тени наложить! И с глазами на мой взгляд косячок вышел...

0

12

Та нормально вывернуты, по-моему Оо просто несколько непропорциональны. Зеркало нам в помощь! хД Чесслово, когда рисую- постоянно к зеркалу бегаю х))

0

13

Ну не знаю... просто навено без теней эффект не тот....

0

14

С руками у мня вечно проблема, наверно 10 раз стерла, но всё равно не такими как хотелось вышли, особенно нижняя.

глазами на мой взгляд косячок вышел...

А что с глазами не то??

0

15

Ну бликов маловато...

0

16

Ария, хех, тут уж на вкус и цвет)) я сейчас вообще не больше одного блика рисую))

0

17

Я скоро тож хочу начать выкладывать, покажу как рисую... не, ну в принципе хорошо! Не все сразу! Улка_Юми еще научится!

0

18

Угу.Эт моя первая такая работа))))Так что слишком не старалась.Потом нарисую чуть получше.=) Спасибки вам за идею)))

http://s48.radikal.ru/i121/1005/1c/25050cc3c4df.jpg
Вот тут я уже старалась)По-моему неплохо получилось)

674786

0

19

Неплохой рисунок,толь как то толстовато выглядит,но все равно красиво и главное свое.Чесно говоря я сама люблю срисовывать,но во время процесса,там поправлю и там чуть-чуть и совсем другое получается.Ну, скучно мне просто срисовывать и усе тут :blush:

0

20

Ylka_Yumi, агааа, это та самая девчонка, которую ты придумала!! ^^
Молодец, делаешь успехи!)))
Только я тебя всё-таки покритикую :playful: не обижайся, я любя))
Мне очень понравилось то, что ты сразу выбрала довольно сложную, главное, динамичную позу- это классно!))) Лицо сосредоточено, волосы развеваются- красота)) и какой-никакой фон это тоже хорошо))
Самый большой косяк с композицией (за что ты её так обрезала, за чтоо ><) и ногами... во-первых ноги получились короткими для такого туловища+тонковаты (раки тоже мне кажется можно было потолще сделать). Во-вторых с анатомией напряг- на левая (от нас) ноге стопа по-моему должна быть повёрнута пальцами ног налево же (т.е. не "фас" как у тебя, а "профиль")), а у правой коленка оч низко...
Одёжка, кстати, понравилась- уже работаешь со складками и светотенью- это тоже тебе большой плюс!
докучи: вот сайт, в частности, урок, по которому я училась рисовать- мне кажется для начала он очень даже подходит, даёт базу =) +на этом сайте есть ещё много уроков, если заинтересуешься и есть возможность.

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки Ylki Yumi.Не шЭдЕврЫ но смотреть мона^_^