KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки Ylki Yumi.Не шЭдЕврЫ но смотреть мона^_^


Рисунки Ylki Yumi.Не шЭдЕврЫ но смотреть мона^_^

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

- на левая (от нас) ноге стопа по-моему должна быть повёрнута пальцами ног налево

Я с тобой по этому поводу с тобой согласна,у мня никак не получалась эта нога.Я сначала хотела чтоб она под "попой" была,но там тож что то не так было, то ступня маленькая получалась, то ещё что то не то, а срисовать не с кого,правая нога ещё более менее получилась, потому что я уже рисовала когда то ногу в такой позе.Воть

(за что ты её так обрезала, за чтоо ><)

У мня голова не помещалась((Пришлось пол головы нарисовать.Я с ног начинала,т.к они для меня самыми сложными оказались

Чесно говоря я сама люблю срисовывать,но во время процесса,там поправлю и там чуть-чуть и совсем другое получается.Ну, скучно мне просто срисовывать и усе тут

Угу, я тож иногда так срисовываю)))Подрисовка эт круто^___^
_______________________________________
Захотелось нарисовать что то готичное)Воть что вышло)56874563

0

22

Ylka_Yumi, готик-лоли ^^

0

23

Дась ^^
По-моему неплохо нарисовала за 20 мин :writing:

0

24

Неплохо,особенно для 20 минут,но с головой, по-моему,вышел косяк,оне какая то приплюснутая.И ноги ,ну не может человек так сидеть!Не обижайся... :flirt:

0

25

Я знаю что не может)))Человек вообще много чего не может)))))Эт так, фантазия))

0

26

Ylka_Yumi
Замечательно, что ты начинаешь рисовать сама :cool:
Живые рисунки, всегда лучше копий, в них виден сам человек.
Попробуй рассчитывать "каркас" тела по пропорциям. Я думаю, практика все исправит
Жду дальнейших рисунков :)

0

27

Спасябки всем)Благодаря вам я научусь наконец придумывать своё))Скроро ещё выложу))

12345

Правда ещё нужно подкорректировать кое что и по моему неплохо)) :yep:

0

28

Ylka_Yumi, на будущее- не надо штамповать три сообщения подряд, пользуйся кнопкой "Редактировать".
А рисунок этот мне очень понравился- классные цвета, девушка очень симпатичная)))
Только кисти по-моему маловаты и рукоять меча вроде как потолще быть должна О,о

+1

29

Да, симпатично! Мне нравится, уже лучше! Жду новых творений!

0

30

на будущее- не надо штамповать три сообщения подряд, пользуйся кнопкой "Редактировать"

Буду иметь ввиду.
Рукоять да, должна побольше....Будет ножик))В следущем рисунке исправлю)))) :idea:
Рада что понравилось))

12345678
"Тадааам" Вот ещё рисунок, я его давно уже нарисовала, когда времени больше было.... :)

0

31

Ylka_Yumi  :cool:

0

32

Ylka_Yumi  :cool:

Спасибки, я очень старалась :flirt:

0

33

Ylka_Yumi, это видно, что старалась, хороший рисунок :)

0

34

Мне очь понравились.И какие цвета...ммм.Я сама не очень люблю красками раскрашивать, я нетерпеливая,
не могу дождаться когда краска высохнет и ... А у тебя так красиво получилось и и динамично.Сразу видно что старалась :cool:

0

35

Ylka_Yumi
Последний самый лучший :)

0

36

Спасябки, вы меня прям захвалили))Я отень отень рада что вам понравилось))
Скоро ещё выложу

0

37

Последние два - просто шикарные)))) (если не считать мелких ошибок, но о них тебе уже сказали :) )

0

38

http://s50.radikal.ru/i128/1006/97/67f4db4b1cb3.jpg
2.........
3.........
4.......
5.........
6..........
Воть..нашла в себе силы....и нарисовала....летом так ничего не хочется делать....=^-^=

Отредактировано Ylka_Yumi (2010-06-18 15:19:11)

0

39

Ylka_Yumi, мне б твои проблемы- я так хочу каникулы и снова взяться за карандаш! Х)))))
Из рисунков больше всех первый и последний понравились, первый в особенности)))

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисунки Ylki Yumi.Не шЭдЕврЫ но смотреть мона^_^